Гость
Статьи
попытаться или нет?

попытаться или нет?

Мое сообщение будет довольно откровенным! Я не прошу,чтобы Вы решили мои терзания. Прошу высказать Ваше мнение: что бы сделали Вы.
С молодым человеком вместе месяца 4. Мне с парнями никогда не везло, а этот - моя мечта. Характер, внешность,поведение - все как я хотела. Счастлива с ним...Но есть одна проблема...Он меня не любит. Он со мной, отлично относится, но не может ответить на мои чувства. Сам переживает,что их нет, хотя говорит,что с радостью бы влюбился...Ему 25, уже хочет семью.
У меня возникли мысли, за которые мне стыдно! Он из тех молодых людей, которые преданы семье и его можно удержать ребенком. Так вот... Я уже закончила институт, работа есть...Но не то чтобы нереальный карьерный рост...Готова ей пожертвовать ради семьи. Сама хотела бы малыша от него. Где жить будет, зарабатывает хорошо! Родители мои тоже готовы поддержать будут я уверена!Его хотят внуков уже!
Он многих девушек бросал, т.к. они пыталась от него забеременеть. Т.к. говорит,что готов не был, а если бы забеременели,то женился бы.А они прям набрасывались. Да и я сама такая,могу их понять! Сейчас так мало хороших парней осталось...И всякие *** их так окручивают и женят на себе...
Я пью гормональные. Он мне доверяет и мы занимаеися сексом бывает положившись только на них. Стоит мне пропустить таблетку и будет риск забеременеть. Я вот думаю может рискнуть...Ведь если Бог пошлет,то может и судьба. Но может же и не быть...Я и хочу, и боюсь!

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это подло, нет? Как можно поступить с любимым человеком так подло?

Эля
#2

Знаете, ребенок либо укрепляет отношения, либо окончательно разрушает! И если он вас не любит, то беременность окончательно все погубит! Он вас конечно не бросит, раз такой положительный человек, но никакого счастья из этого не выйдет. И вдруг он в кого-нибудь влюбится...через пару лет?!

#3
Аноним

Сама хотела бы малыша от него. Где жить будет, зарабатывает хорошо! Его хотят внуков уже!Он многих девушек бросал, т.к. они пыталась от него забеременеть. Т.к. говорит,что готов не был, а если бы забеременели,то женился бы.А они прям набрасывались. Да и я сама такая,могу их понять! Сейчас так мало хороших парней осталось...И всякие *** их так окручивают и женят на себе...

какая разница, что его родители хотят внуков? ну что за эгоизм такой? и вы его денежки уже подсчитали, что хватит на ребенка) и суч___ка вы такая же получаетесь, как и "те"

#4

да автор....а вдруг случится, что ты встретишь и полюбишь другого взаимно, или он встретит ТУ?, ту самую и единственную? И уж никакой ребенок не спасет( просто наслаждайся общением с ним. а вообще я бы схитрила. Был случай, когда парня я любила, а он - нет. Расстались из-за него.. Сказал - не люблю, прощай . Ревела я долго. Потом он стал звонить. Я игнор. После у него проявился интерес, и спустя пару месяцев, у мч ЛЮБОВЬ проснулась. Может ему не хватает толчка? Попробуйте создать ему стрессовую ситуацию, в виде исчезновении вас.... Может что то у него зашевелится?

Аня
#5

Как залетишь - убежит, сверкая пятками. Он просто тебя noeбывает от нечего делать, а ты, gypa, размечталась, что выводком киндеров "удержишь".

Да ничем не удержишь, пора понимать!

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы