Гость
Статьи
Не рада своей …

Не рада своей беременности

Добрый день! Я беремена. Но не очень рада данному факту. Я замужем 3 года. Муж все это время детей не хотел. Бюджет частично совместный. Захотел ребенка 4 месяца назад. Вот и получилось в этом месяце. Я от счастья не пляшу. как это полагается замужней женщине, так как я не уверена в своем муже. Не уверена в его щедрости, совсем боюсь, что придется всю жизнь жить с протянутой рукой. До этого он говорил. что когда появится ребенок, то у нас все будет общее. Но сейчас не торопиться объединяться. Конечно, до родов мне хватит своих денег. Но тоже не очень впечатляет перспектива нервничать по этому поводу беременной. Свекровь спрашивала. когда же будут дети. Мы ей пока не говорим. Она винит меня в бесплодии. Я сказала. что просто уже сама не хочу детей, так как перегорела за 3 года в ожидании. Она сказала, что мне повезло с ее сыном, я ей неоднозначно ответила: "Да мне КРУПНО повезло, но время покажет". Вообще, я понимаю. что это странно, что я же не хочу детей, что их нужно иметь, так как мне будет уже 28. Но я поняла, что еще не готова, так как я не уверена в муже. Аборт тоже боюсь делать (возможен таблеточный), к тому же уже сказала своей маме о беременности (о чем жалею).

Розочка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем живете тогда с ним, раз он такой хреновый?

Инквизиция
#2

Что-то у вас, Розочка, в голове полная каша: муж, финансы, свекровь, мама, общественное мнение о том, что пора иметь детей... Понимаю, ребенок - это глобальная перемена в жизни, страшно и все такое. Почему бы вам с мужем не поговорить об этом? Расскажите ему о своих страхах. Объясните, что женщина после родов какое-то время не может себя обеспечивать. Может, ему это не очевидно?

Анастасия
#3

Вот именно.....странно, что такие мысли стали вас терзать только сейчас! Уже поздняк метаться! Придется рожать! Делать аборт, только потому что не уверенны в муже полный абсурд! Типо через пару лет ваша уверенность появиться!?? Надо было раньше думать, не сейчас!

Олеся
#4

зайдите на сайт БебиБлог.... там женщины по 10 лет забеременнеть не могут.... так что зарегистрируйтесь и радуйтесь!!!!

Гостья
#5

о боже,вот не бдет он вам денег давать после родов-вот и начнете переживать,зачем заранее себе мозг портить?

#6

Я из всего этого потока сознания главного так и не увидела. Вы сами то ребенка хотите? Если да то рожайте, если нет думаю не стоит.

Гость
#7

sohranite etogo rebenka, ya vot svoego 2 nedeli nazad poteriala, ili ne poteriala (est' predpolojeniya na vnematochnyu beremennost', jdu rezultatov analizov) ochen' gorko, plachu . mne toje 28 let budet. pojalusta ostavte etogo rebenka-eto takoe schastie dlya vas budet v budushem

Dunne
#8

если все так плохо,к чему эта беременность? я не агитирую за аборты, конечно было б лучше, если б автор хорошенько подумала головой "на берегу", а не бросалась секситься без защиты как только муж соизволил на это согласиться, но тут речь идет о том, что реально этот ребенок все равно никому не нужен.

а то,что вам 28 - это ничего не значит. некоторые только около 40 начинают и ничего.а некоторые вообще не начинают. дети - это такое дело, браться за которое надо только при своем собственном очень большом осознанном желании. когда детей рожают только потому что "ну ведь надо", "ой ну мне же уже ...лет" и т.п.- хорошего не выходит как правило.

Эль
#9

автор! у меня примерно похоже. вообще, много сходства с вашей ситуа, только мне 34. так вот. расслабьтесь и вынашивайте. если муж после рождения ре не даст денег, можно сразу же подать на алименты. на себя и ребенка. 50% от зарплаты его. Вообще проблем нет. Легкой беременности.

Пысы. рожать надо, раз забеременели.

Розочка
#10
Эль

автор! у меня примерно похоже. вообще, много сходства с вашей ситуа, только мне 34. так вот. расслабьтесь и вынашивайте. если муж после рождения ре не даст денег, можно сразу же подать на алименты. на себя и ребенка. 50% от зарплаты его. Вообще проблем нет. Легкой беременности.

Пысы. рожать надо, раз забеременели.

Ваш текст

Спасибо за поддержку.

Гость
#11

автор рожайте. аборт грех и вред для здоровья. ляля это чудо!))) потом будете сидеть и думать как я могла подумать чтобы избавится от такого пупсика))

Anonimous
#12

Если вы не очень любите детей как и я
То избавьтесь от него и нет проблем
Аборт это сейчас не проблемы.Не всем
Же скрепут матку железной х**ней
Столько всяких абортов....
А дети совсем не пупсики только иногда бывают
Хорошие дети..

Поля
#13

Знаете у меня вот жизненая ситуация по хуже
Вашей сложилась.Сейчас мне 23 года,я учусь в институте на бухгалтера
Я знаю что быть бухгалтером это глупо да еще зарплата не больше
8000 рублей.Но я не унываю.Вообщем,в 17 закончила школу
И влюбилась первый раз в одного парня.Он был на год
Старше меня и встречаться мы начали в классе 10 а он был в 11.
Я не парилась на счет него,но в то же время очень любила хотя отношения
У нас были не более чем дружеские.Я тогда была веселой
Девочкой отличницей заканчивающей школу с золотой медалью.
Не думала о серьезных отношениях,поступала в универ
Но все мои планы изменились и очень сильно.Перед сентябрем
Я узнала что беременна,у меня просто был шок.Ну не была
Я готова стать матерью перед институтом!вот думала что
Делать.Вскоре мой парень сообщил мне что мы расстаемся
Он сказал что я скучная и однообразная девственница и
Я плоха в постели и т.д это меня лчень обидело...
Ну вот я сказала маме что беременна она назвала меня
Путаной,***+ ко всему я прыгаю по х*ям.Я поступила в универ
Сняла комнату в общежитии и жила на свою мизерную стипендию
То есть 1000 рублей хватало в месяц на оплату комнаты и ролтон.
Беременной жрать ролтон ужасно.Я наблюдалась у врачей
Они сказали что есть угроза выкидыша.Положили меня
В больницу на 2недели пока я там была то ела хотя бы нормально.
И еще не училась.После больници до родов осталось
3 недели и я была в больнице.Было если честно скучно там.
И сейчас думаю что надо было либо предохраняться
Либо делать аборт:-( :'(

Гость
#14
Поля

Знаете у меня вот жизненая ситуация по хуже
Вашей сложилась.Сейчас мне 23 года,я учусь в институте на бухгалтера
Я знаю что быть бухгалтером это глупо да еще зарплата не больше
8000 рублей.Но я не унываю.Вообщем,в 17 закончила школу
И влюбилась первый раз в одного парня.Он был на год
Старше меня и встречаться мы начали в классе 10 а он был в 11.
Я не парилась на счет него,но в то же время очень любила хотя отношения
У нас были не более чем дружеские.Я тогда была веселой
Девочкой отличницей заканчивающей школу с золотой медалью.
Не думала о серьезных отношениях,поступала в универ
Но все мои планы изменились и очень сильно.Перед сентябрем
Я узнала что беременна,у меня просто был шок.Ну не была
Я готова стать матерью перед институтом!вот думала что
Делать.Вскоре мой парень сообщил мне что мы расстаемся
Он сказал что я скучная и однообразная девственница и
Я плоха в постели и т.д это меня лчень обидело...
Ну вот я сказала маме что беременна она назвала меня
Путаной,*****+ ко всему я прыгаю по ******ям.Я поступила в универ
Сняла комнату в общежитии и жила на свою мизерную стипендию
То есть 1000 рублей хватало в месяц на оплату комнаты и ролтон.
Беременной жрать ролтон ужасно.Я наблюдалась у врачей
Они сказали что есть угроза выкидыша.Положили меня
В больницу на 2недели пока я там была то ела хотя бы нормально.
И еще не училась.После больници до родов осталось
3 недели и я была в больнице.Было если честно скучно там.
И сейчас думаю что надо было либо предохраняться
Либо делать аборт:-( :'(

Ира
#15
Поля

Знаете у меня вот жизненая ситуация по хужеВашей сложилась.Сейчас мне 23 года,я учусь в институте на бухгалтераЯ знаю что быть бухгалтером это глупо да еще зарплата не больше8000 рублей.Но я не унываю.Вообщем,в 17 закончила школуИ влюбилась первый раз в одного парня.Он был на годСтарше меня и встречаться мы начали в классе 10 а он был в 11.Я не парилась на счет него,но в то же время очень любила хотя отношенияУ нас были не более чем дружеские.Я тогда была веселойДевочкой отличницей заканчивающей школу с золотой медалью.Не думала о серьезных отношениях,поступала в универНо все мои планы изменились и очень сильно.Перед сентябремЯ узнала что беременна,у меня просто был шок.Ну не былаЯ готова стать матерью перед институтом!вот думала чтоДелать.Вскоре мой парень сообщил мне что мы расстаемсяОн сказал что я скучная и однообразная девственница иЯ плоха в постели и т.д это меня лчень обидело...Ну вот я сказала маме что беременна она назвала меняПутаной,*****+ ко всему я прыгаю по ******ям.Я поступила в универСняла комнату в общежитии и жила на свою мизерную стипендиюТо есть 1000 рублей хватало в месяц на оплату комнаты и ролтон.Беременной жрать ролтон ужасно.Я наблюдалась у врачейОни сказали что есть угроза выкидыша.Положили меняВ больницу на 2недели пока я там была то ела хотя бы нормально.И еще не училась.После больници до родов осталось 3 недели и я была в больнице.Было если честно скучно там.И сейчас думаю что надо было либо предохраняться Либо делать аборт:-( :'(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: