Гость
Статьи
Муж не рад …

Муж не рад беременности

Ваши мужья радовались беременности и рождению ребёнка? Я часто натыкаюсь в интернете на видео, как мужья узнают или почти плачут держа ребёнка, и я сама плачу. Потому что у меня такого нет. Когда я сказала мужу о положении, он сказал «да?» и все. Втыкал в телефон дальше. На все узи я ездила одна. Не было у меня ощущения, что я в «особенном положении». На родах говорит хочет тоже быть, но я сомневаюсь немного. У него есть дети от первого брака, детей он любит очень, не могу сказать что меня не любит, но вот такое отношение к беременности. Очень жаль, что я не испытываю этих эмоций и моментов. Как у вас девушки все было? Поделитесь. Порадуюсь за других хотя бы.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он уже и не стремился стать отцом. А вы ему такой сюрприз озвучили. Надо было вместе обсудить и планировать беременность.

Гость
#2

Я тоже не испытывала каких-то эмоций: беременна - ну и хорошо (долгожданный, любимый). Мужу было немного фиолетово (хотя тоже хотел). Наверное у нас с мужем просто эмоциональность занижена. На узи одна ходила, не звала, честно не понимаю зачем мужика тащить туда,на роды не пустила, ибо предполагала, что выбесил бы своей заботливостью))

Гость
#3

Мой тоже на узи не ходил, я ему только фото показывала. На родах не был, у меня кс было. Ну и что? Зато сейчас много занимается ребёнком, даёт мне поспать пока они играют. Не обращайте внимания, узи, всякие сюси пуси это мишура.

Света
#4

А зачем ему волноваться по поводу вашей беременности?
Он уже отволновался с другой женщиной и по поводу других своих детей.
А раз вы вышли замуж за детного, то терпите, что вам еще остается-то?

Гость
#5

Я на 3 месяце.
Мой ссыться от счастья.
На узи рвётся, хотя я не хочу, чтобы он там был + сейчас сопровождающих не пускают, ему все равно, говорит поедет и пройдёт.

Не знаю как будет после родов)
Надеюсь также)

Гость
#6
Гость

Может он уже и не стремился стать отцом. А вы ему такой сюрприз озвучили. Надо было вместе обсудить и планировать беременность.

Он то как раз хотел, специально не предохранялся.

Гость
#7
Гость

Я на 3 месяце.
Мой ссыться от счастья.
На узи рвётся, хотя я не хочу, чтобы он там был + сейчас сопровождающих не пускают, ему все равно, говорит поедет и пройдёт.

Не знаю как будет после родов)
Надеюсь также)

Счастья вам

Гость
#8
Гость

Мой тоже на узи не ходил, я ему только фото показывала. На родах не был, у меня кс было. Ну и что? Зато сейчас много занимается ребёнком, даёт мне поспать пока они играют. Не обращайте внимания, узи, всякие сюси пуси это мишура.

Главное, чтобы берег ещё в это время. Мой меня не берег совсем, до месяца 5 были постоянные стрессовые моменты. Вспоминать без слез не могу. А он отвечал лишь «Ну и что, что ты беременна? Что такого?». Странный человек

Гость
#9
Гость

Он то как раз хотел, специально не предохранялся.

Хотел это другое, не предохранялся это просто хотел секса без предохранения!!

Гость
#10
Гость

Хотел это другое, не предохранялся это просто хотел секса без предохранения!!

Да я знаю о чем говорю, он даже погодок после хочет сразу. Но вот отношение к беременности у него максимально странное

Гость
#11
Гость

Да я знаю о чем говорю, он даже погодок после хочет сразу. Но вот отношение к беременности у него максимально странное

Мужики порой странные, а насчёт погодок - сначала смотри, как с вашим общим первым контачить будет. А то хотят-то они много чего, а как исполнять (погулять с ребёнком, помочь) так сразу в кусты.

Гость
#12

Ребёнка планировали вместе. На узи ходили вместе, на родах были вместе, с ребёнком сидим оба. В постели все отлично, правда, конечно, устаём. Зато вместе)

IreneAdler
#13

Мой муж был очень удивлён (с первой попытки получилось) но обрадовался. Планировали вместе, поэтому к новости вообщем он был готов.
Автор, а ваш муж хотел изначально детей? Может у вас случайная беременность, а муж узнал "по факту"?

IreneAdler
#14
Гость

Он то как раз хотел, специально не предохранялся.

Не прочитала.
Значит такое воспитание у него, считает, что беременность - это ваша забота.
Главное, чтобы с малышами вам потом помогал, а не оказалось, что это тоже только ваша забота.

Гость
#15

Блин, Автор. Какие погодки уж тут! Вам с одним-то небо с овчинку может показаться. Я бы уточнила у мужа заранее, раз он так относится к беременности, на какое участие с его стороны можно рассчитывать после рождения ребенка, и если ответ будет в том духе, что я предполагаю, требуйте уже сейчас начинать подыскивать няню или домработницу. Пусть бабки готовит. Папаша, б...!

Гость
#16

А может когда ребёнок появится муж будет ей во всем помогать, мужики они не как мы. Есть те кто беременную на руках носит, а потом с ребёнком не помогает. Чего автору заранее расстраиваться? Мужчине чтобы полюбить часто надо потрогать, осознать, посмотреть в глазки ребёнку. Детей же от 1 брака он любит, значит и с этим так же будет, а эмоций нет оттого вероятно что это не первый раз уже, ему не в новинку. Автор, будете решать проблемы по мере их поступления, сейчас пока не доставайте мужа. Если он не болтун значит пойдёт роды с вами если вам так хочется.

Гость
#17

Автор я тоже вышла замуж ребенком от первого брака и что муж это его первый ребенок не был рад ему а наобарот сделай аборт итд итп вот так все закончилось разводом теперь у меня двое етей от разных мужиков и ***

Гость
#18

Мой не плакал когда узнал. Спросил хочу ли я чего апельсинов, ресторанов, может еще чего. Я сказала что беременность это обычное состояние женщины и не надо делать из этого время когда взрослые люди ведут себя неадекватно. А вот помощь когда ребенок родится мне будет очень кстати. В итоге я его не за е бала своей беременностью и ребенка давала только чистого красивых одежках. Муж с удовольствием помогал, но я просила редко. Зато после 10 лет, на все вопросы сына я отвечала "к папе! Он мужчина вы лучше друг друга поймете" папа принял эстафету и теперь уже он что-то мне не договаривает, чтобы я не думала что сын где-то про е бался, они с отцом устраняют это вместе

Гость
#19

А чему там радоваться? Что его любимой женщине будет плохо ближайшие несколько месяцев? Я тоже не радовалась этому состоянию, хотя ребенка хотела.

Гость
#20

Особое отношение может быть когда ребенок первый. У вашего мужа уже есть дети он все это прошел и не один раз. Разумеется феерверка не жди. Для него рождение ребенка не сверхсобытие, а обыденность. Это ожидаемо когда рожаешь от мужчины с прицепом. Ничегощдесь не сделать. Смириться и надеяться, что новый ребенок будет хотя бы наравне с предыдущими

Гость
#21
Гость

Может он уже и не стремился стать отцом. А вы ему такой сюрприз озвучили. Надо было вместе обсудить и планировать беременность.

++. Или не уже, а вообще. Автор, если беременность незапланированная, то это вполне нормальная реакция

#22

Для меня лично разговоры о беременности и кормлении грудью - тупо неприятны. Как будто ты какой-то сосуд-инкубатор, бочка для молока. Ну да, беременна, ну да, кормлю. Все. Гораздо интереснее говорить о школе, о том, что ребенок танцует, что он приветлив и милый, обсуждать каким он классным растет как личность! Почему-то эти заботливые маман-папан чуть ли не оргазмируют от детских пяточек, а когда приходит пора учить малыша читать, поговорить с дитем по душам, водить на кружки, проверять уроки - в кусты.

Гость
#23

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#24

Подождите немного. Не все мужчины любят беременность и даже грудничков. Такова природа.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем