Гость
Статьи
Не рада Беременности

Не рада Беременности

Уже 40 недель, а я до сих пор не могу поверить, что стану мамой. Более того совсем не радует состояние Беременности,я даже ребёнка «не люблю». Так быть совсем не должно, но увы...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мяуруся
#1

Это надо к психиатру, возможно депрессия или другое расстройство мозга которое от вас не зависит. Так бывает, ничего зазорного в этом нет

Гость
#2

Ну не любите ребёнка, значит напишите в роддоме отказ и будете свободны.

#3

Всё нормально, я тоже первого очень боялась рожать

Гость
#4

Я тоже не любила ребёнка, пока ходила беременная. Я просто не любила чужих детей. А родила, увидела своё и сразу полюбила. А сколько я плакала, пока лежала после родов, нарадоваться не могла. Чужих я так и не люблю.

Мяуруся
#5
Гость

Ну не любите ребёнка, значит напишите в роддоме отказ и будете свободны.

Не любит - полюбит. Есть материнский инстинкт ,бывает в родах у некоторых щелкает. Обрекать ребенка на детдом это цинично. Особенно при живой матери. Лучше бабушке отдать и содержать его материально

Гость
#6

Мужа нет?

#7

Это нормально. Главное, наблюдайте за собой, прислушивайтесь к себе и не пропустите, если что, депрессию

#8
Мяуруся

Не любит - полюбит. Есть материнский инстинкт ,бывает в родах у некоторых щелкает. Обрекать ребенка на детдом это цинично. Особенно при живой матери. Лучше бабушке отдать и содержать его материально

Нет инстинктов у людей, мы не бездумные животные

Мяуруся
#9
Anasta

Нет инстинктов у людей, мы не бездумные животные

Основные инстинкты человека: самосохранения, пищевой, познавательный, размножения, родительский, стадный, социальный инстинкт – инстинкт первенства, инстинкты агрессии и любви. Эти инстинкты направлены на выживание субъекта и продолжение человеческого рода. Википедия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Мяуруся

Основные инстинкты человека: самосохранения, пищевой, познавательный, размножения, родительский, стадный, социальный инстинкт – инстинкт первенства, инстинкты агрессии и любви. Эти инстинкты направлены на выживание субъекта и продолжение человеческого рода. Википедия.

Скорее бабушка на лавочке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: