Гость
Статьи
Наступление б

Наступление б

Здравствуйте, дорогие будущие мамы! Спустя три дня задержки сделала два теста, положительные результат сразу! Сдала кровь на Хгч, результат больше 380. По подсчётам у меня конец 4-ой акушерской недели. Вопрос вот в чем, в таком случае яйцеклетка уже прикрепилась к стенке матки? Б первая, деталей могу не знать... Простите.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно да

Гость
#2

Автор черещ 6 недель после начала щадержуи будет видно только на узи, раньше смыса нет идти куда то

Гость
#3
Гость

Автор черещ 6 недель после начала щадержуи будет видно только на узи, раньше смыса нет идти куда то

После начала задержки

Гость
#4
Гость

Автор черещ 6 недель после начала щадержуи будет видно только на узи, раньше смыса нет идти куда то

А ничего что до 11 недели нужно стать на учёт?) 😂

Гость
#5
Гость

А ничего что до 11 недели нужно стать на учёт?) 😂

Ничего и не обязательно до 11 вставать на учет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ничего и не обязательно до 11 вставать на учет

Ну как бы обязательно, по крайней мере в нашей стране. Я не с России. Так что не утверждаете, если не знаете нюансов, удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: