Гость
Статьи
муж обижает(((

муж обижает(((

Всегда думала, что при наступлении беременности муж будет относиться ко мне с большим трепетом, заботой и вниманием, и уж точно не будет обижать меня. А вот ошибалась. Постирала сегодня в стиральн.машине куртку мужа, перед этим проверила все карманы, а вот внутренний забыла, а там лежал паспорт, который постирался вместе с курткой((((Муж устроил скандал, довел до слез, оскорблял. Так обидно, я ведь хотела как лучше(( Что мне нервничать нельзя, он и не думает об этом...нам 24 недели(( вечно обижает((и да с беременностью у меня все дела кувырком начали идти, то опрокину, то недосмотрю... А он мне все, че ты на Б. ссылаешься сама виновата, сама такая..обидно, когда свой же человек постоянно обижает(😦

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Куртка Бейн
#1

Уходите от него.

свирепая лошадь
#2

Козел вонючий ваш муж, осел! Паспорт в одно место засуньте ему!

Гость
#3

Попробуйте поговорить,обсудить все вместе,надо решить проблему сейчас,иначе с рождением ребенка будет тяжелее

вера
#4
Гость

Всегда думала, что при наступлении беременности муж будет относиться ко мне с большим трепетом, заботой и вниманием, и уж точно не будет обижать меня. А вот ошибалась. Постирала сегодня в стиральн.машине куртку мужа, перед этим проверила все карманы, а вот внутренний забыла, а там лежал паспорт, который постирался вместе с курткой((((Муж устроил скандал, довел до слез, оскорблял. Так обидно, я ведь хотела как лучше(( Что мне нервничать нельзя, он и не думает об этом...нам 24 недели(( вечно обижает((и да с беременностью у меня все дела кувырком начали идти, то опрокину, то недосмотрю... А он мне все, че ты на Б. ссылаешься сама виновата, сама такая..обидно, когда свой же человек постоянно обижает(?

Поговорите с его родителями. Родители обычно большее влияние имеют на сына. Скажите ,что так и так, беременность сказывается-а он может меня обидеть,не понимает,что мне нервничать нельзя.

Маша
#5

Поговори с ним может всё уладится.

#6

Засранец какой , дайте ему по голове что ли

Милана
#7

Автор, укажите ему на его неадекватное поведение. Скандал из-за какого-то паспорта. Посмейтесь над ним, что он из мужи слона сделал. Уверена, ему станет стыдно за его поведение и он успокоится. Да и вы проблему из этого не делайте. У вас скоро будет малыш, с вами и вашей семьей все хорошо, все остальное-мелочи! Удачи вам!

av
#8

вещи. Сейчас как-то так всё позабылось.Ничего такого типа не было.

Женщины ищите пути прокладывать себе более менее зашищённое будущее.И когда отец ребёнка делает пакости матери ,бросает её или выгоняет , всё это надо записывать. А то потом эти отцы претендуют на готового выросшего ребёнка, говоря что мать сама припятствовала их общению.

ав
#9

блин не всё сообш отправилос

#11
Бухие бухи

Да? С чего бы то вдруг?

сами не догадываетесь?

#12

Автор, ко з л и на ваш муженек, больше не знаю, что вам сказать.

Nelly (Rostov)
#14

Это еще фигня, тут на соседней ветке пишет мама 4х месячной дочки, что последняя написала на кровать. Так муж сказал, что эти бабы засрали всю его квартиру и что лучше в бомжатнике жить. Вот где пиzdeц

Гость
#15

Ничего автор, в этой истории есть и плюсы - мужа не напрягает, что вы проверяете его карманы. Если бы не доверял, проверил бы их сам перед стиркой.

Гадость какая
#16

я бы тоже разоралась, если бы мой паспорт постирали. Автор беременность это еще не повод становиться и диоткой. подумаешь ребенок в животе...

Надежда
#17
Гадость какая

я бы тоже разоралась, если бы мой паспорт постирали. Автор беременность это еще не повод становиться и диоткой. подумаешь ребенок в животе...

паспорт главное в жизни?в ее случае-ребенок в животе,а в вашем-отсутствие мозгов в голове. видно сразу,что никогда беременны не были.

Гость
#18

ты б наверное промолчала, если бы тебе документы испортили.

Мег
#19

В след раз начинайте схватки со стонами имитировать, можно даже скорую вызвать и начать рыдать: понервничала и мне плохо! Надо запугать его.

Мег
#20
Гость

ты б наверное промолчала, если бы тебе документы испортили.

Но если это уже сделано, какой смысл беременную доводить???

оле
#21

Тяжело Вам будет с мужем и дальше, плохой признак, если он из-за такой фиг ни разоряется. Дальше больше. И боюсь разговор с родителями не поможет, если муж изначально жену не уважает и проявляет понимания

гость
#22

что делать если муж назвал пустым местом?

Гость
#23

материализоваться

Гость
#24
Гость

материализоваться

отличный ответ :-)

Лимонад
#25

мой тоже все время говорил "ты беременная а не подстреленная. вон серегина жена сама во время беременности в больницу ходила, а тебя каждый раз вести надо" итд даже когда токсикоз был. первые 3 месяца тяжело дались и то обвинял что дом забросила и пыль давно не вытирала. отмазки что мне плохо и что я беременна не принимались. мне вот вообще было непонятно и он ужасно меня от себя отвернул. обидно что никакой поддержки не было от него. при ссорах кричать на меня мог. вообще не жалел и я от него ушла. сейчас у родителей и живу как в раю. у моей мамы тоже тяжелые беременности были в свое время. так что она меня понимает, короче мы с животиком у нее в центре внимания. так приятно. к мужу не вернусь. есть страх что материально трудно будет без него. но из-за денег с таким черствым человеком жить тоже не хочу. который считает что если не померла то могу пахать за двоих, и не важно в каком я состоянии

Гость
#26

как ни странно, но в меня тоже начались проблемы после того, как я забеременела. хотя мы очень долго этого ждали. до беременности он был такой заботливый. а сейчас, я очень тяжело работаю, и когда его что-то прошу принести или помыть посуду, он не особо спешит. для него нормально сидеть после работы и смотреть, как я тоже после работы готовлю ужин. обидно .

Bessie15
#27
Гость

как ни странно, но в меня тоже начались проблемы после того, как я забеременела. хотя мы очень долго этого ждали. до беременности он был такой заботливый. а сейчас, я очень тяжело работаю, и когда его что-то прошу принести или помыть посуду, он не особо спешит. для него нормально сидеть после работы и смотреть, как я тоже после работы готовлю ужин. обидно .

Берегите себя, мужья - не малые дети, я не готовлю, если не хочу или плохо себя чувствую. Пишу мужу, что ужин на его совести, он покупает что-нибудь или готовит.

Svetila
#28
Гадость какая

я бы тоже разоралась, если бы мой паспорт постирали. Автор беременность это еще не повод становиться и диоткой. подумаешь ребенок в животе...

Izabella
#29

у нас договоренность с мужем - если забыл что в карманах перед тем как положить вещь в стирку - хоть паспорт хоть 5 тыс - сам виноват. Я даже не проверяю никогда карманы из принципа

#30

Можно поплакаться свекрови(если вы с ней в нормальных отношениях), она ему быстро мозг на место поставит

Старая Кукрыникса
#31

Есть похожая тема. Я там тоже написала.

Вот, нашла кое-что.

http://www.clinic-a.in.kg/node/124

" ? Не надо удивляться, ваша беременность - это тяжелое испытание для мужчины. Он болезненно переносит отсутствие секса, отказ от него. Это первое. И второе - молодой муж часто к переходу в новое качество - отцовство - не готов. Прощание с молодостью у мужчины проходит не тогда, когда он женится, а когда появляется ребенок. На него наваливается новая ответственность. Он должен материально обеспечить беременную жену, которая перестает работать. И еще надо думать, как содержать малыша. Уже двоих людей он должен накормить, одеть, обеспечить жильем, создать атмосферу в семье... Придется менять весь образ жизни, придется отказаться от удовольствий. В душе мужчины - сильный бунт. В таких случаях зрелая личность испытывает радость от предстоящего отцовства, мягко переходит в новое качество. Незрелая - нервничает, дергается, пытается доказать свою независимость: пойду попью пива с друзьями, например. Агрессия выливается на жену - у нее растет живот, она виновата в том, что меняется его образ жизни.

Так что, милые женщины, не считайте, что мужчина наверху блаженства. Да, он рад, но противовесов еще больше, чем радости. Женщина всегда лучше представляет себе будущую жизнь, взращивание дитя. Для мужчины все это тайна, а она всегда пугает, особенно поначалу? Дайте ему время."

Александр Моисеевич ПОЛЕЕВ,

врач-психотерапевт, сексолог,

кандидат медицинских наук,

профессор Института Психоанализа при МГУ

(Печатается по материалам: Альманах. Журналистский фонд, ассоциация ?Новый стиль?. 1992)

Старая Кукрыникса
#32

И вот еще нашла.

http://mamiznaut.ru/muzhchiny-vo-vremya-beremennosti-beremen​​nyj-papa/

Агрессия.

Есть и такие мужчины, которым свойственно в период беременности жены меняться до неузнаваемости. Причем в не лучшую сторону. И речь не идет о безразличии к происходящему, а о внезапном пробудившемся раздражении к поведению жены, а также изменениям ее фигуры и всей семейной жизни в целом. Супруг может устраивать без малейшего повода скандалы, делать ей едкие замечания, подшучивать над ее просьбами. У жены может сложиться впечатление, что муж ее разлюбил и не хочет становиться отцом. За всем этим стоит, прежде всего, его страх. Ведь мужчине придется взять на себя ряд обязательств, конечно, если он ответственный человек.

Поэтому бывают случаи, когда мужчина просто уходят из семьи, узнав о беременности жены. Или же, как в описанной ситуации, начинают нападать на источник своего страха, а именно на жену. В любом случае, не стоит принимать поспешных выводов до родов. Появление малыша способно изменить мужа в лучшую сторону, а вот заниматься воссоединением семьи в это время будет куда сложнее.

Ксения
#33

Почитайте Лазарева С Н, обиды на мужа во время беременности. в интернете полно статей на эту тему. Вам очень поможет, все будет хорошо, это просто такой период в отношениях, чистка перед рождением ребенка! Я была в такой же ситуации, муж обижал всю беременность, слава Богу, что мне посоветовали почитать Лазарева и сосредоточиться на малыше!! Удачи)))

Гость
#34
Гость

Всегда думала, что при наступлении беременности муж будет относиться ко мне с большим трепетом, заботой и вниманием, и уж точно не будет обижать меня. А вот ошибалась. Постирала сегодня в стиральн.машине куртку мужа, перед этим проверила все карманы, а вот внутренний забыла, а там лежал паспорт, который постирался вместе с курткой((((Муж устроил скандал, довел до слез, оскорблял. Так обидно, я ведь хотела как лучше(( Что мне нервничать нельзя, он и не думает об этом...нам 24 недели(( вечно обижает((и да с беременностью у меня все дела кувырком начали идти, то опрокину, то недосмотрю... А он мне все, че ты на Б. ссылаешься сама виновата, сама такая..обидно, когда свой же человек постоянно обижает(😦

У меня ситуация еще хуже. Он меня доводит вообще каждый день((( Без повода просто так! Что ему жить со мной надоело, что ему это все ***** не нужно(Гнобит постоянно((( В воскресенье было у него ДР, купила ему сотовый телефон, а у него немного экран отходит, так он мне весь мозг вынес((( Ничего делать не хочет, ни в чем не помогает, никаких положительных эмоций не приносит, только одну боль!Такое ощущение, что ни я беременна, а он((( Так что держитесь!!! Бывают случаи и хуже(((

Гость
#35

а мой обвиняет меня в том что мне чего нибудь хочется скушать.... кричит и требует сдерживать свои хотелки.....обидно до слез.... вот так

Гость
#36

У меня тоже муж не фильтровал поведение и разговор. Переходя на ор. А женщине именно в беременность больше всего хочется быть любимой и чувствовать нежность и ласку, заботу и опеку. В общем оры и скандалы были до первой моей поездки на сохранение. Потом понял, сейчас не орет, скрипит, но помогает по дому. Но он сам по себе такой человек. Первый муж облизывал с ног до головы, стоит только надуть губу...

юлия
#37

Как вы живете с такими гамадрилами и социопатами, ужас! Лучше уж одной растить ребенка, чем так...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#38

Интересно есть нормальные мужчины в этом мире??? Мне не очень повезло с ними,хотя и красивая и умная, но слишком добрая, вот и сажаю их к себе на шею,а потом сбросить не могу. Началось какое-то отвращение к мужчинам, аж страшно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: