Гость
Статьи
Муж обижается.

Муж обижается.

Муж обижается как ребенок, когда я съедаю все вкусняшки и ему не оставляю.Что делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

простите, нужно протестировать

Гость
#2

Оставлять вкусняшки или купить другие или позвонить и сказать: дорогой зайди в магазин, я съела всё. А то представляю идешь домой вечером, а там всё твоё любимое сожрали и надо снова идти в магазин. Сомневаюсь, что ему жалко для вас, просто он может рассчитывал на это и не получил. Я бы тоже грустила.

Гость
#3

Скажите что ему это не жизненно необходимо, обойдется, вам очень надо потому что хотелось. Если в следующий раз съест вкусняшки сам, скажите что так с женщинами не поступают

Гость
#4

А вы в дверь еще пролазите?

Майсин
#5
Автор

Муж обижается как ребенок, когда я съедаю все вкусняшки и ему не оставляю.Что делать?

А Вам не было бы обидно? Муж тоже человек, Вы помните об этом? Или он только для "деньги приносить" у Вас?
И еще, меня лично воспитывали так, что не вежливо и не красиво последнее доедать, ну если это не пригорелый омлет, конечно, а именно что-то вкусненькое.
Более правильно оставлять другим.
Я считаю, Вас просто плохо воспитали. Ибо человек, который не умеет делиться, особенно с близкими людьми - априори несчастлив и не любим.

Гость
#6

Может стоит попробовать оставлять и ему их, а не в одно горло хомячить? Тут как ребенок себя ведете вы

Гость
#7
Гость

Муж обижается как ребенок, когда я съедаю все вкусняшки и ему не оставляю.Что делать?

Слать таких недомужиков нах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема