Гость
Статьи
Возможно же увидеть …

Возможно же увидеть пол ребёнка на 12 неделе?

Подскажите пожалуйста возможно же увидеть пол ребёнка на 12 неделе? Это может быть не точный результат но он же возможен?
Было две беременности с дочей и сыной и на 13 неделе сказали пол и так и осталось без изменений.
Сейчас живу в другом городе и мне сказали что такого не возможно 🤷‍♀️

Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне тоже на 13 неделе сказали точно, на 2 скрининге подтвердили. Родила дочку, как и сказали. Мб зависит от оборудования и от квалификации узиста ещё 😅
Гость
#2
Более того, моей подруге сказали на 1 скрининге предположительно пол ребёнка в обычной женской консультации. А вот 2й скрининг она делала в платной клинике и когда спросила пол, ей врач сказал: "а что на 1м скрининге вам не сказали?" значит, на норм оборудовании это видно в это время. Другое дело, что в поликлиниках у нас затрапезное, старое, совковое оборудование.
Немо
#3
Сделайте нипт
Не только здоровье плода узнаете, но и пол.
Гость
#4
возможно предположитьс большой долей вероятности. сейчас аппаратура нормальная. мне сказали пол 3 ребенка на 13 неделе, 4 ребенка вообще на 11 и не ошиблись(хотя я заранее знала, снилось много вещих снов)). видимо, в этом городе сильно отстали от жизни
Гость
#6
На первом скрининге сказали правильно пол.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Мне на первом скрининге в 12 недель сказали, что 90% мальчик
На втором скрининге узнаю так ли это)
Форум: Беременность
Всего: 213 029 тем
Новые темы за 3 дня: 167 тем
Популярные темы за 3 дня: 39 тем
Следующая тема