Гость
Статьи
Мужу не нравится пол …

Мужу не нравится пол ребёнка

В моей семье возникла сложная ситуация! Прошу помощи!
Дело в том, что у нас с мужем уже есть две дочки, а сейчас я в ожидании третьего ребёнка. Все дети желанные и запланированные. Муж у меня замечательный: заботливый, внимательный, семью всегда обеспечивал, по дому помогает по мере возможности, детей любит. Но неделю назад, когда я узнала пол будущего ребёнка (Снова девочка), его как подменили.
Ходит угрюмый по дому, мало и неохотно разговаривает со мной и с детьми. Приходит с работы поздно, хотя раньше особо никогда не задерживался.
Вчера сказал, что нам надо поговорить. Долго сидел напротив меня, молчал. Наконец сказал, что третью девочку он не хочет. Мол, он всегда хотел сына, похожего на него, мечтал о нем с первой моей беременности.
Вы не поверите, но он предложил мне сделать аборт, пока не поздно (у меня 17 недель). Чтобы я смогла потом родить ему сына. На мой вопрос: «а мое мнение тебя не интересует?», он ответил, что «ты ничего не понимаешь. Поскольку я даю тебе деньги на детей, то я имею права просить тебя об аборте». Это был шок! Я не представляю, как он может говорить такие ужасные вещи!!! Помогите, что делать?! Я не хочу делать аборт, но и от мужа сейчас завишу финансово!

Вика
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь , что это разводка .
Вашему мужу должно быть стыдно .
Мне вас очень жаль .
Решение за вами , но с таким чудовищем жить - себе вредить .
А если , когда родится ваша третья девочка - он будет издеваться над ней , избегать контакта , будет к ней холоден ???

Можете так ему и передать : не заслужил мальчика .

Гость
#2

17 недель не поздно? вы серьезно? скажите ему, что ничего делать уже нельзя и все. Хотя он может вас специально довести до выкидыша, нервы мотать или какие-нибудь таблетки подсунуть незаметно. Я бы боялась такого человека

мисп
#3

Ну сделай абортик. А то придется потом рожать и в четвертый раз, и не факт что на этот раз будет сын

Гость
#4

Ужас, ваш муж монстр, как можно убить собственного ребенка, собирайте манатки и езжайте к маме

мисп
#5
Гость

Ужас, ваш муж монстр, как можно убить собственного ребенка, собирайте манатки и езжайте к маме

А если мама с ними живет?

#6

У вас родные, родители есть? Отец есть? Пусть вправит ему мозги.
Я бы побоялась с таким дальше жить. Вообще я не считаю умными мужчин, которые вопят "хачю сыыыына!"
Ну, сделаете вы аборт, потом опять забеременеете. А вдруг опять девочка? И что, вы будете сорок абортов делать, пока не получится мальчик??? Ваш муж вас калекой сделает, в гроб загонит. Аборт требовать не имеет права никто!
Кстати, пол ребёнка зависит от мужчины.

Гость
#7

главное чтобы Ваш пол мужу нравился. Остальное - статья.

Гость
#8
Гость

Ужас, ваш муж монстр, как можно убить собственного ребенка, собирайте манатки и езжайте к маме

А обеспечивать эту всю ораву кто будет?

Здесь обычная ситуация о бабе инкубаторе, которая плодиться не думая о последствиях. Такие бабам как автор не видать свободу и право выбора, так как они его сами про е бали, когда сделали выбор быть инкубатором, а не личностью.
Прям Самойлова №2😄

Гость
#9

Заведет на стороне, когда родится сын, то уйдет совсем. А автора посадит на алименты. Если уж он такой упертый, то добьется своей цели рано или поздно. В общем он все равно не отступит и не отстанет. Поэтому здесь надо подумать легче будет с двумя или с тремя детьми одной волочиться?

Гость
#10

Сочувствую вам, автор. У родственников была похожая ситуация, там муж тоже очень расстроился, узнав что третья девочка будет. На аборт не посылал но думаю был бы не против. В итоге девочка родилась копия он, и внешне и по характеру(а первые две на жену похожи)-теперь это его любимица. Желаю вам чтобы муж успокоился и полюбил дочку. Объясните ему что аборт в любом случае делать поздно.

мисп
#11
Гость

Сочувствую вам, автор. У родственников была похожая ситуация, там муж тоже очень расстроился, узнав что третья девочка будет. На аборт не посылал но думаю был бы не против. В итоге девочка родилась копия он, и внешне и по характеру(а первые две на жену похожи)-теперь это его любимица. Желаю вам чтобы муж успокоился и полюбил дочку. Объясните ему что аборт в любом случае делать поздно.

Ну да, походу у нее муж хочет не просто сына, а хотя бы чтоб хоть один ребенок был ОТ НЕГО, а не от соседа

Гость
#12
Гость

А обеспечивать эту всю ораву кто будет?

Здесь обычная ситуация о бабе инкубаторе, которая плодиться не думая о последствиях. Такие бабам как автор не видать свободу и право выбора, так как они его сами про е бали, когда сделали выбор быть инкубатором, а не личностью.
Прям Самойлова №2😄

А если родиться мальчик, его обеспечивать не надо, поэтому мальчика рожаем, а не девочку нет? Вы хотя бы чуть-чуть мозг включите.

Гость
#13
Гость

А если родиться мальчик, его обеспечивать не надо, поэтому мальчика рожаем, а не девочку нет? Вы хотя бы чуть-чуть мозг включите.

Прежде чем наезды в комментах строчить, перечитывай внимательно на какой вопрос был ответ. Мозговключалка, тебе по ходу самой нужна данная функция, а то совсем уже не в то русло повернула твоя река иди_отизма.

Гость
#14
Гость

А если родиться мальчик, его обеспечивать не надо, поэтому мальчика рожаем, а не девочку нет? Вы хотя бы чуть-чуть мозг включите.

Троих детей он то потянет, но третья опять девочка, поэтому он хочет ее абортировать и попробовать заново. Вы, мозг включите и поймите суть.

Гость
#15
Гость

Троих детей он то потянет, но третья опять девочка, поэтому он хочет ее абортировать и попробовать заново. Вы, мозг включите и поймите суть.

Я-то суть поняла, у меня мозг всегда работает. А вы свой включите-таки, а потом еще раз прочитайте пост автора и комментарий.

Гость
#16
Гость

Прежде чем наезды в комментах строчить, перечитывай внимательно на какой вопрос был ответ. Мозговключалка, тебе по ходу самой нужна данная функция, а то совсем уже не в то русло повернула твоя река иди_отизма.

Вот вы е-б-а-н-а-т. От такого да, однозначно надо делать аборт, а то еще ребенок унаследует.

Гость
#17

Расстроился он, потому что теперь понимает, что надо делать сына с другой женщиной. Вряд-ли ваш муж такой щедрый, обеспечивать десятки попыток родить сына. Право не хотеть ребёнка у него есть, есть доля логики в его словах про деньги.

Гость
#18
Гость

Вот вы е-б-а-н-а-т. От такого да, однозначно надо делать аборт, а то еще ребенок унаследует.

Успокойся уже недо_траханная. Там был коммент о том что одна умная насоветовала авторша собирать манатки и езжать к своей мамО, а я ей ответила что кто будет эту всю ораву содержать? МамО? Что за привычка такая у баб ю, наломать дров, тупануть по самое не могу, а потом чуть что валить к мамо, перевешивать всю ответственность за свою тупость на другого человека?

Дошло курица общипанная в чем суть вопроса была?! Никто твою писечку не дискриминирует по гендерной принадлежности.

Гость
#19
Гость

Вот вы е-б-а-н-а-т. От такого да, однозначно надо делать аборт, а то еще ребенок унаследует.

Выбрала м-у-дака пускай сама теперь с ним и разбирается. Её бл_ять никто не заставлял выходить замуж и утопать в кастрюлях. Она сама сделала свой выбор, так уж тут жаловаться. Теперь пусть пожинает плоды своей недальновидности. Она сама загнала себя загнала в гендерную дискриминацию.

Гость
#20

Пол ребёнка зависит от мужчины и только от мужчины. Удивляет, что в наше время ещё так много недалёких людей. Как будто мы в 1 веке. Очень жаль будущего ребёнка, что отец настолько глуп. Главное- здоровье ребёнка!! Нет ничего важней ЗДОРОВЬЯ! За такое поведение Бог может наказать. Не хочет он девочку. Тьфу. Не мужчина это. Так себе. ОНО.

Клубника со сливками
#21

Если это не разводка.
И если у ва реально был шок
То надо было брать детей и уезжат к родителям.
И сказать ему, что это задача отца делать сыновей из вас двоих только он имеет Y хромосому, так что может убиться.
Ну а вообще не верю в его заботливость обыкновенный хмырь, не лучше остальных. Судя по вашим словам хуже

Гость
#22

т.е. этот му дак сам постоянно девочек делает, ещё и недоволен?

Гость
#23
Гость

т.е. этот му дак сам постоянно девочек делает, ещё и недоволен?

Между прочим на выживаемость и подвижность х и y заряженных сперматозоидов влияет температура тела женщины и ее микрофлора в этот период. Поэтому в процессе определения пола ответственность несут оба.

Соня
#24

Зависите финансово? Ну так вырежьте по кусочкам из себя ребенка,чтобы он вас ещё посодержал. Потом ещё одну девочку и ещё... так финансово будите благополучны.

#25
Гость

Расстроился он, потому что теперь понимает, что надо делать сына с другой женщиной. Вряд-ли ваш муж такой щедрый, обеспечивать десятки попыток родить сына. Право не хотеть ребёнка у него есть, есть доля логики в его словах про деньги.

А разве пол ребёнка не от мужчины зависит?
Уйдёт к другой "делать" одних девочек.)))

#26
tanya_april60

А разве пол ребёнка не от мужчины зависит?
Уйдёт к другой "делать" одних девочек.)))

А вообще я бы опасалась рожать и первого ребёнка мужу, с первого дня вопящему "хочу сына".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема