Муж не хочет ребёнка
Анфиса56
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 126 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
19 ответов
Последний —
Перейти
Марина
Он прав.
Али- баба
Придурок муж. Коменниаторша выше также
ставьте вопрос ребром. так и говори я не вижу жизни без планировании детей. дети буду обязательно .
если тебя это не устривает расходимся.
не затягивайте . если придется расходится потратится время на новые отношения.
если тебя это не устривает расходимся.
не затягивайте . если придется расходится потратится время на новые отношения.
Клара
У меня точно такая же ситуация, мужу 31 а мне 23, и он категорически не хочет детей. Не любит детей.мне хотелось бы до 27 родить уже. И расставаться не хочется с ним. Но если вдруг получится забеременеть, то я думаю что буду рожать,захочет он этого или нет.
Анфиса56
Клара
Сообщение было удалено
Конечно нужно рожать! Просто хочется чтобы ребёнок был желанный обоими родителями. Мы последние пару лет предохранились ппа и "осечек" у него небыло никогда (а хотелось бы). Но больше охото чтобы он сам к этому пришёл , а вот как его подтолкнуть к этому - загадка.
Гость
Он прав. А вам нужен другой, если хотите детей.
Гость
Анфиса56
Сообщение было удалено
никак не подталкнете, да и зачем? ну навяжите вы ему киндера сейчас...а если ему спиногрызы не в радость он быстро и свалит от вас...вам так хочется матерью одиночкой быть? что совсем скучно что хотете такой оказией обзавестись?...смотрите а то как бы потом с этими спиногрызами волосы на себе рвать вам не пришлось и думать как его обратно сунуть...
Гость
Клара
Сообщение было удалено
а куда вам в 23 детей?) вы в 23 по сути сама еще ребенок...что до 40 родить не успеете? куда торопитесь?)
Гость
Анфиса56
Сообщение было удалено
Никак. Почему он должен прогибаться под ваши желания, а не вы под его? Даже если родите, то скорее всего останетесь одна с ребенком, муж сбежит.
Гость
Вы ещё совсем молодая, куда так торопитесь? Если будете следить за своим здоровьем, то и после 30 не будет у вас проблем с зачатием. Сейчас большинство в этом возрасте и рожают. В моем окружении в 25 никто о детях ещё не думал. Муж должен тоже захотеть этого, а не тупо согласиться под вашим напором. Вам как самой то будет? Он вам на любую просьбу будет тыкать тем, что не хотел становиться отцом.
Гость
уверена,что именно от тебя он не хочет...а появится другая киска-тут же согласится и слово не скажет плохого
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Такое же глупое заблуждение, как и у автора. Вы обе думаете, что весь мир мужчины вертится вокруг женщины. Это не так. Готовность заводить ребенка зависит от многих факторов: нагулялся, хорошая карьера, уверенность в завтрашнем дне, здоровье, жильё, стабильность, достигнуты все предыдущие хотелки, повзрослел и теперь готов воспитывать наследника...
Гость
Где где вы находите таких мужиков ??? Напишите где познакомились???
8хВика
у подруги типа того проблема. но там у мужа есть дочь 8 лет от первых отношений. мужу 30, ей 28. не хочет. вместе они 7 лет. очень печально. с годами все только хуже. он все откладывает и откладывает это дело. оба очень успешны в карьере, он особенно. тяжелая ситуация и очень напряженная
Кристина
Ему от вас только секс и отношения нужны.
Гость
У меня точно такая же ситуация, мужу 31 а мне 23, и он категорически не хочет детей. Не любит детей.мне хотелось бы до 27 родить уже. И расставаться не хочется с ним. Но если вдруг получится забеременеть, то я думаю что буду рожать,захочет он этого или нет.
Ну конечно навяжите ему свои хотелки. Потом он сбежит от вас, потому что вы распоряжаетесь его жизнью. Потом найдёт уважающую и разделяющую его взгляды женщину и женится на ней, а вы от злости начнёте пихать на все выходные, праздники и прочие щели своего ребёнка в новую семью, который там никому нафиг не нужен будет. Лишь бы нж позлить. Ну и пополните ряды бжих, плюющихся
Ядом здесь в каждой второй теме, что дети важнее новых пись, онжеребенок, онжеотец, благополучно забыв и умолчав, что этого онжеребенка вы заделали обманом.
Ядом здесь в каждой второй теме, что дети важнее новых пись, онжеребенок, онжеотец, благополучно забыв и умолчав, что этого онжеребенка вы заделали обманом.
Гость
Ну не все же хотят детей .и без детей живут прекрасно
Гость
Вы с разных планет , и будущего у Вас нет. Разведитесь и найдите себе человека , который разделяет Ваши взгляды, И о чем Вы думали, когда замуж выходили ? Почему такой важнейший вопрос не обсудили ?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 782 темы
Новые темы за сутки: 136 тем
- Я запуталась в своих чувствах3 ответа
- Гиперфикс на парне4 ответа
- Помогите понять мужчину7 ответов
- Помогите понять бывшего мужа9 ответов
- Мужчина 30+ без женщины никто?22 ответа
- О знакомствах13 ответов
- Он рядом но его нет2 ответа
- Мужчина не поздравил22 ответа
- Как пережить расставание?1 ответ
- А нужно ли скрывать?33 ответа
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчины хотят только секса286 ответов
- Женщина обязана иметь доход168 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?75 ответов
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?71 ответ
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...67 ответов
- Как вы познакомились со своим мужчиной после 30?62 ответа
- Почему женщины пытаются казаться слабыми с мужчинами?51 ответ
- Познакомилась с женой своего любовника49 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Как только речь заходить про детей он говорит что ему ребёнок не нужен, что денег на него много надо, себя ограничивать придётся и т.д. Когда видит чужих детей (особенно когда капризничают) пытается меня убедить в том что дети это зло и они постоянно так себя ведут и его это раздражает.
Хотя много раз замечала как он играет с племянником и вполне хорошо с ним ладит, кажется что ему это даже нравится.. тут же говорю ему "видишь как хорошо у тебя получается, у нас такой же может быть", но ответ один " мне хребтогрыз не нужен".
Пыталась зайти с другой стороны, что после 25 уже нужно, что потом сложнее будет, что может вообще потом не получиться( ведь ребёнок то первый), ответ меня шокировал "ну и хорошо, предохраняться не нужно будет". Хотя когда пару раз у меня было подозрение на беременность ( гормональный сбой и тесты были положительны) он стал намного нежнее чем обычно, ходил со мной ко всем врачам поддерживал.
Не знаю что делать, понимаю что время подождать ещё есть, но боюсь что ни через год ни через два ничего не поменяется. Разводиться не хочется, но я всерьёз об этом задумываюсь.