Гость
Статьи
Мне кажется или муж …

Мне кажется или муж охренел ?

Рассудите как есть .
Живем в чужой стране, помощи нет.Я, муж, дочка 11 лет ,сын 2 года и малыш 9 месяцев . Муж работает с 7 утра до 4 часов дня.3-4 недели в году работает без выходных по 10 часов в день.В остальное время приходит домой в 4 дня,идёт в ванную,лежит там отмокает часа 2,после ест,потом идёт спать,просыпается в 8 вечера,берет на час мелких детей в ванную,в 9-10 вечера освобождается и втыкает в комп до ночи . 1 день проводим вместе, ходим в магазин.2-у выходной он лежит дома что б его никто не трогал.Я сижу с детьми,старшую 5 раз в неделю вожу на занятия.На мне вся готовка,уборка,весь дом,быт,дети.Плюс есть свой интернет магазин, без выходных общение с клиентами,поиск курьеров и тд.Доход не регулярный,небольшой,но все же имеется.Ежедневно в доме свежий ужин,пылесос,мытьё полов,стирка,плюс двое мелких это нон стопом уборка.Из свободного времени для себя-это час в день когда муж купает детей ,все! Так вот, муж постоянно недоволен тем что я делаю, плохо воспитываю старшую дочку (он на неё всегда орет), плохо убираюсь (говорит он может лучше и чище) , не замечаю грязь(да могу пройти мимо и не заметить),говорит что я плохо распределяю своё время, может открыть шкафчик к примеру на кухне и заявить как все ужасно обустроено и давать советы что куда сложить. Он уверен что каждая домохозяйка которая сидит дома , страдает ерундой и чуть ли не на курорте отдыхает ежедневно . Но по итогу- он с 4 вечера ежедневно живет в своё удовольствие, а я весь день без выходных вечно что-то делаю и делаю по его словам очень плохо ! Сам он делать ничего не хочет , ведь он устаёт на работе . Любимое дело пилить всю семью и учить всех жизни , с бесконечными криками и скандалами . Со старшей сводной дочкой он вообще не может найти язык, она для него монстр, на которую надо постоянно орать и унижать словесно . Если я пытаюсь вступиться за дочь, у нас скандалы и бесконечные крики о том что я плохо воспитываю ребёнка. Вообще это нормальные семейные отношения ? И не охренел ли муж ??

Елизавета
17 ответов
Последний — Перейти
Копатыч
#1

Ну вы только не сорьтесь с ним. Может быть он хочет сам прибраться?))) Вы же это плохо делаете. Так вот перестаньте раздражать мужа и не убирайтесь не готовьте. Он же лучше знает как надо, лучше умеет, вот пускай тогда сам и сделает. ))))И детей пускай воспитывает как ему угодно. Пускай поорет на дочку. Просто со временем увидит что кроме ее обиды больше ничего не добился и будет дальше сам, потому что он знает как лучше) А вы не напрягайтесь, успокойтесь. Просто перестаньте убирать и готовить, раз это у мужа лучше получается

Гость
#2

Предлагаю решение Вашей проблемы как 2+2.
Идите работать, мужа посадите на быт, пусть моет и убирает.
И да, откуда нам знать, может Вы и правда плохо убирание. Фото есть?
Пусть муж убирается, сидит дома, воспитывает детей, а Вы работайте.

Гость
#3

Хотя, мне кажется, что тема выдумка для вентилятора.

Гость
#4
Копатыч

Ну вы только не сорьтесь с ним. Может быть он хочет сам прибраться?))) Вы же это плохо делаете. Так вот перестаньте раздражать мужа и не убирайтесь не готовьте. Он же лучше знает как надо, лучше умеет, вот пускай тогда сам и сделает. ))))И детей пускай воспитывает как ему угодно. Пускай поорет на дочку. Просто со временем увидит что кроме ее обиды больше ничего не добился и будет дальше сам, потому что он знает как лучше) А вы не напрягайтесь, успокойтесь. Просто перестаньте убирать и готовить, раз это у мужа лучше получается

Но если она будет работать...

Гость
#5

Идите зарабатывать деньги, а домашнюю работу пусть выполняет домработница. Муж поймёт сколько чего стоит и цениться

Правда жизни
#6

Что значит если пытаюсь вступиться за дочь? Так вы не всегда еще и вступаетесь за вашу дочь и позволяете мужику орать на нее?

Копатыч
#7
Гость

Но если она будет работать...

Зачем ей работать? Она же ничего не умеет, толку от нее никакого, может только дома сидеть и фигней страдать. Зато муж какой молодец! Все знает, все умеет, в каждой *** затычка. И деньги зарабатывать и готовить и убирать и детей воспитывать лучше чем жена его бестолковая. Пусть все сам. Вы что не понимаете как он этого хочет? Чтобы он выполнят свою миссию- работник повар уборщик родитель, а она свою-*** страдать. Гармония)

Гость
#8

Он твою дочку 11 лет моет? старый хрен(( Автор, ты глаза раззуй. Нарожала для другой страны. А тебя просили??

#9
Гость

Идите зарабатывать деньги, а домашнюю работу пусть выполняет домработница. Муж поймёт сколько чего стоит и цениться

ути пути))

#10

Замуж сама шла ?

Солнце
#11

Это ваш муж неправильно распределяет свое время. На фига он заваливается спать вечером? Не высыпается? Так пусть ложится в 21ч вместе с детьми. Тогда у него будет получаться 8-9 часов непрерывного здорового ночного сна.
А так он у вас вечером выспится, пока вы с детьми телепаетесь. Конечно ему ночью потом не уснуть. В результате он утром не выспался. И так каждый день.
У моего было похоже, ребёнку пол года было. Муж приходил вечером и ложился спать в другой комнате. Я его сначала жалела, надо же, как он устаёт на работе, что приходит и падает. В результате я весь день одна с ребёнком и от него помощи вечером никакой, даже на часик. Ещё удивлялась, почему он не высыпается, ведь ложится в 20-21ч и встаёт в 8 утра, 11-12 часов непрерывного сна. Я ложилась позже, вставала раньше, да ещё ребёнок по 5-6 раз за ночь просыпался. Потом выяснилось, что он спал до 2-3 ночи, потом в планшете зависал.
Был скандал. Ибо нефиг вечером отсыпаться, а ночью дурью маяться.

Гость
#12
Гость

Он твою дочку 11 лет моет? старый хрен(( Автор, ты глаза раззуй. Нарожала для другой страны. А тебя просили??

Про дочь серьезно автор. Если это Европа, и муж европеец, то прямо надо напрячься, там это распространено к сожалению

Елизавета
#13
Гость

Про дочь серьезно автор. Если это Европа, и муж европеец, то прямо надо напрячься, там это распространено к сожалению

У вас с мозгами все ок ?? Написано же - купает мелких детей. Мелкие дети это те которым 2 года и 9 месяцев .

Елизавета
#14
Гость

Он твою дочку 11 лет моет? старый хрен(( Автор, ты глаза раззуй. Нарожала для другой страны. А тебя просили??

У вас с мозгами все ок ?? Написано же - купает мелких детей. Мелкие дети это те которым 2 года и 9 месяцев .

Гость
#15

Бура

Ева
#16

Охренел - это ещё мягко сказано! А зачем столько детей, он просил? А то он ведёт себя, как будто он вообще единственный и центр вселенной. И у меня такое ощущение, что он жену и детей завёл исключительно чтобы над вами всю жизнь издеваться, а дальше только хуже будет!

Гость
#17

Ответ однозначный, муж - ***. Точка.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем