Гость
Статьи
Муж всегда кричит

Муж всегда кричит

Добрый день! Муж всегда кричит на меня и портит настроение! Скоро уйду от него, но пока, в силу обстоятельств должна жить с ним((. Есть у меня здесь подруги по несчастью? Как вы справляетесь? Как не обращать внимания?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой очень несдержан... грубит часто(( чуть что - сразу в крик! ну и я в долгу не остаюсь)) могу даже врезать подушкой, например, или под(ж)опник ему отвесить)) поорём, поорём друг на друга и опять миримся)

Гость
#2
Гость

Мой очень несдержан... грубит часто(( чуть что - сразу в крик! ну и я в долгу не остаюсь)) могу даже врезать подушкой, например, или под(ж)опник ему отвесить)) поорём, поорём друг на друга и опять миримся)

У меня нервов не хватает. Я сразу в плач. Он ещё и оскорбляет. Сейчас шампанского выпила легче стало.

Гость
#3

Воспринимайте его как телевизор тоесть фон,фонит и х...й с ним когда нибудь заглохнет

Гость
#4

Есть на то причины значит. Разберитесь в своём поведение. Поговорите с мужем.

Гость
#5
Гость

Есть на то причины значит. Разберитесь в своём поведение. Поговорите с мужем.

Есть причина. Он псих и ненормальный! Воспитывать или перевоспитывать не собираюсь. Зачем выходила замуж? Когда встречались это был другой человек (встречались на расстоянии)

Гость
#6
Гость

У меня нервов не хватает. Я сразу в плач. Он ещё и оскорбляет. Сейчас шампанского выпила легче стало.

мой тоже может сказать, что "вы все тупые" или "меня окружают одни идиоты"... Меня, вообще трудно до слёз довести... ну и пару козырей в рукаве всегда держу)) например говорю ему "Вместо того, чтобы 3,14ZDеть пошёл бы лучше полку прибил! сколько обещаешь!" Или например "Если ты всё время чувствуешь себя плохо, постарайся вспомнить, а было ли тебе хорошо?.." и ржу))))

Гость
#7

У меня муж очень кричит. Отвечать нельзя, иначе он очень сильно агрессирует. С каждым разом все больше и больше. Невозможно так жить , больше не сил . Постоянная критика , запрещено что-то спрашивать , выражать своё мнение . Пробовала с ним поговорить в данном ключе аккуратно , но все безуспешно . Сейчас хожу к психологу . Мужчины, не обижайте своих жён

Гость
#8
Гость

Воспринимайте его как телевизор тоесть фон,фонит и х...й с ним когда нибудь заглохнет

😂👍. И по..х..у..и..зма мне побольше. Мой любимый анекдот. К сожалению, я очень ранимая и чувствительная 😢

Гость
#9
Гость

мой тоже может сказать, что "вы все тупые" или "меня окружают одни идиоты"... Меня, вообще трудно до слёз довести... ну и пару козырей в рукаве всегда держу)) например говорю ему "Вместо того, чтобы 3,14ZDеть пошёл бы лучше полку прибил! сколько обещаешь!" Или например "Если ты всё время чувствуешь себя плохо, постарайся вспомнить, а было ли тебе хорошо?.." и ржу))))

раньше он очень тяжёлый был... долго дулся... но благодаря моему лёгкому характеру и он проще на всё стал смотреть)) я всё в шутку перевожу)

Гость
#10
Гость

мой тоже может сказать, что "вы все тупые" или "меня окружают одни идиоты"... Меня, вообще трудно до слёз довести... ну и пару козырей в рукаве всегда держу)) например говорю ему "Вместо того, чтобы 3,14ZDеть пошёл бы лучше полку прибил! сколько обещаешь!" Или например "Если ты всё время чувствуешь себя плохо, постарайся вспомнить, а было ли тебе хорошо?.." и ржу))))

Вот про хорошо это в точку! Мой тоже тот ещё нытик и все то ему должны помогать. Особенно я - 3 месяца как в браке. А про полочку он мне отвечает «у тебя всегда только «хочу, хочу, хочу». Как будто я от него ежедневно бриллиантов требую. Я хочу естественных вещей - тёплого дома, не мёрзнуть зимой на улице, новую скатерть (😯). Я его так и называю «с особенностями».

Гость
#11
Гость

У меня муж очень кричит. Отвечать нельзя, иначе он очень сильно агрессирует. С каждым разом все больше и больше. Невозможно так жить , больше не сил . Постоянная критика , запрещено что-то спрашивать , выражать своё мнение . Пробовала с ним поговорить в данном ключе аккуратно , но все безуспешно . Сейчас хожу к психологу . Мужчины, не обижайте своих жён

А почему Вы с ним живёте? У меня реально обстоятельства. Я дни считаю, когда смогу от него уйти - без развода. Но Вы! Вам ничего не грозит. Вы свободная женщина! Идите к родителям! Хоть куда! Но не позволяйте другому человеку портить Вам жизнь

Гость
#12
Гость

Вот про хорошо это в точку! Мой тоже тот ещё нытик и все то ему должны помогать. Особенно я - 3 месяца как в браке. А про полочку он мне отвечает «у тебя всегда только «хочу, хочу, хочу». Как будто я от него ежедневно бриллиантов требую. Я хочу естественных вещей - тёплого дома, не мёрзнуть зимой на улице, новую скатерть (😯). Я его так и называю «с особенностями».

мой вам совет, как бывалый... уходите! с годами характер усугубляется и терпеть подобное можно только ОЧЕНЬ любя человека! вы меня слышите? не просто любя, а ОЧЕНЬ любя! вы должны понимать всю серьёзность своего положения... смотрите на вещи трезво... как женщина, которая замужем за одним мужем 15 лет, я вам авторитетно заявляю: лучше он не станет! с годами всё будет только хуже! поэтому, пока не привыкли - уходите от него! вы заслуживаете нормального мужика, а не того, с кем будете чувствовать себя пациенткой психбольницы.

Гость
#13
Гость

раньше он очень тяжёлый был... долго дулся... но благодаря моему лёгкому характеру и он проще на всё стал смотреть)) я всё в шутку перевожу)

Вам повезло с Вашим характером. У вас есть тот самый «по..х..у.. изм». Я хочу просто не обращать внимания тли перестать его бояться

Гость
#14
Гость

А почему Вы с ним живёте? У меня реально обстоятельства. Я дни считаю, когда смогу от него уйти - без развода. Но Вы! Вам ничего не грозит. Вы свободная женщина! Идите к родителям! Хоть куда! Но не позволяйте другому человеку портить Вам жизнь

Я работаю над этим . Не могу решится. Он выйдет за дверь и не вспомнит кто я такая, к ребёнку будет наз в год приезжать

Гость
#15
Гость

мой вам совет, как бывалый... уходите! с годами характер усугубляется и терпеть подобное можно только ОЧЕНЬ любя человека! вы меня слышите? не просто любя, а ОЧЕНЬ любя! вы должны понимать всю серьёзность своего положения... смотрите на вещи трезво... как женщина, которая замужем за одним мужем 15 лет, я вам авторитетно заявляю: лучше он не станет! с годами всё будет только хуже! поэтому, пока не привыкли - уходите от него! вы заслуживаете нормального мужика, а не того, с кем будете чувствовать себя пациенткой психбольницы.

Спасибо за совет! Знаю, что надо бежать! У меня пока нет документов, к сожалению. Как будут - в этот же день уйду! Не люблю его совсем да и он меня тоже не любит.

Гость
#16
Гость

Я работаю над этим . Не могу решится. Он выйдет за дверь и не вспомнит кто я такая, к ребёнку будет наз в год приезжать

Больше всего на свете ребёнку нужна счастливая мать! Без него Вы будете 100% счастливее. Он же Вам абсолютно ничего не даёт в Плане положительных эмоций или защиты.

Гость
#17
Гость

Больше всего на свете ребёнку нужна счастливая мать! Без него Вы будете 100% счастливее. Он же Вам абсолютно ничего не даёт в Плане положительных эмоций или защиты.

Да , вы абсолютно правы . Если мама счастлива , то и ребёнок счастлив .Все в моих руках. Меня поддержат друзья и родственники , надо решится . Я как раз та женщина, которая очень-очень любит , кажется ещё постараюсь и исправлю все и такого больше не будет

Гость
#18
Гость

Да , вы абсолютно правы . Если мама счастлива , то и ребёнок счастлив .Все в моих руках. Меня поддержат друзья и родственники , надо решится . Я как раз та женщина, которая очень-очень любит , кажется ещё постараюсь и исправлю все и такого больше не будет

Как можно любить человека, который делает Вас несчастной? Вы любите образ!!! Проснитесь!

Гость
#19
Гость

Вам повезло с Вашим характером. У вас есть тот самый «по..х..у.. изм». Я хочу просто не обращать внимания тли перестать его бояться

у меня не по (х) уизм), у меня есть любовь) я очень его люблю и он меня тоже любит) мои заскоки терпит, а я его заскоки терплю) он очень хороший человек, золотые руки, без в/п, за все годы не изменял мне никогда (работа на дому, пиво с друзьями пить не ходит, в магазин ездим вместе...) Ещё, когда предложение делал сказал "вернее человека, ты не найдёшь!" Так и получилось))

Гость
#20
Гость

у меня не по (х) уизм), у меня есть любовь) я очень его люблю и он меня тоже любит) мои заскоки терпит, а я его заскоки терплю) он очень хороший человек, золотые руки, без в/п, за все годы не изменял мне никогда (работа на дому, пиво с друзьями пить не ходит, в магазин ездим вместе...) Ещё, когда предложение делал сказал "вернее человека, ты не найдёшь!" Так и получилось))

))). Я рада за Вас! У вас от Сообщения прямо веет любовью)). Почему то я люблю счастливых людей ))

Гость
#21

Просто так ни один психически здоровый человек будет повышать голос на другого человека. Поэтому здесь 2 варианта, либо ты ид_иотка, которая напрашивается, либо он псих.

Рассказывай, че там у вас, че орёт?

Гость
#22
Гость

У меня нервов не хватает. Я сразу в плач. Он ещё и оскорбляет. Сейчас шампанского выпила легче стало.

Будущая алкоголичка, хотя почему будущая - теперешняя бля___ть🥳👍

Гость
#23
Гость

У меня муж очень кричит. Отвечать нельзя, иначе он очень сильно агрессирует. С каждым разом все больше и больше. Невозможно так жить , больше не сил . Постоянная критика , запрещено что-то спрашивать , выражать своё мнение . Пробовала с ним поговорить в данном ключе аккуратно , но все безуспешно . Сейчас хожу к психологу . Мужчины, не обижайте своих жён

Мда, это же сколько нужно отвалить бабла психологу, чтобы допереть что твой муж обычный абьюзер, и что люди не меняются🤔
Ты ещё сходи к невропатологу и спроси как вылечить тормознутость.

Гость
#24
Гость

Просто так ни один психически здоровый человек будет повышать голос на другого человека. Поэтому здесь 2 варианта, либо ты ид_иотка, которая напрашивается, либо он псих.

Рассказывай, че там у вас, че орёт?

Например, сегодня. Он заставляет меня следить за камином. Если огонь погас - ор страшный стоит. Сегодня пришла с улицы - мало дров. Камин маленький, я могу увлечься домашними делами и забыть и решила засунуть побольше дров. И Итоге огонь стал выходить за пределы камина. Я начала тушить его водой, чтоб убрать горящие брёвна. Образовалось много дыма. Я открыла все окна. Дверь в его спальне закрыла, чтоб не разбудить его (он спал). Он проснулся все равно и начал орать на дым, на то, что не разбудила.
2). Принёс принтер старый. Приказал Подключить. Я подключила (USB), а он не печатает. И он орал на меня. Это было вчера.
3). Позавчера. Собака вышла вместе с нами и Взяла одно из приготовленных дровень в зубы. Снова ор.
4). Мы вернулись от куда то и я спросила у кого ключи? Хотя я потом в помнила, что закрывал дверь он! А он орал на меня, что я не знаю, где ключи
5). Он собрался выйти из дома и наорал на меня за то, что его куртки не было на месте. Оказалось, она в машине - он ее там оставил.
6). Он наорал на меня, за то, что я не могла найти ключи от его гаража. Он тоже не знал где они. Но пока искал орал на меня.
7) засорилась канализация и много воды было на полу.
8). Мы приехали с покупками и я не могла найти капусту

Ваш вердикт?

м
#25
Гость

Например, сегодня. Он заставляет меня следить за камином. Если огонь погас - ор страшный стоит. Сегодня пришла с улицы - мало дров. Камин маленький, я могу увлечься домашними делами и забыть и решила засунуть побольше дров. И Итоге огонь стал выходить за пределы камина. Я начала тушить его водой, чтоб убрать горящие брёвна. Образовалось много дыма. Я открыла все окна. Дверь в его спальне закрыла, чтоб не разбудить его (он спал). Он проснулся все равно и начал орать на дым, на то, что не разбудила.
2). Принёс принтер старый. Приказал Подключить. Я подключила (USB), а он не печатает. И он орал на меня. Это было вчера.
3). Позавчера. Собака вышла вместе с нами и Взяла одно из приготовленных дровень в зубы. Снова ор.
4). Мы вернулись от куда то и я спросила у кого ключи? Хотя я потом в помнила, что закрывал дверь он! А он орал на меня, что я не знаю, где ключи
5). Он собрался выйти из дома и наорал на меня за то, что его куртки не было на месте. Оказалось, она в машине - он ее там оставил.
6). Он наорал на меня, за то, что я не могла найти ключи от его гаража. Он тоже не знал где они. Но пока искал орал на меня.
7) засорилась канализация и много воды было на полу.
8). Мы приехали с покупками и я не могла найти капусту

Ваш вердикт?

Был бы мужик удовлетворенный, не орал бы!

Гость
#26
м

Был бы мужик удовлетворенный, не орал бы!

🤣😂🤣😂. Наверное мужик так написал. Он удовлетворён.

Гость
#27
Гость

Например, сегодня. Он заставляет меня следить за камином. Если огонь погас - ор страшный стоит. Сегодня пришла с улицы - мало дров. Камин маленький, я могу увлечься домашними делами и забыть и решила засунуть побольше дров. И Итоге огонь стал выходить за пределы камина. Я начала тушить его водой, чтоб убрать горящие брёвна. Образовалось много дыма. Я открыла все окна. Дверь в его спальне закрыла, чтоб не разбудить его (он спал). Он проснулся все равно и начал орать на дым, на то, что не разбудила.
2). Принёс принтер старый. Приказал Подключить. Я подключила (USB), а он не печатает. И он орал на меня. Это было вчера.
3). Позавчера. Собака вышла вместе с нами и Взяла одно из приготовленных дровень в зубы. Снова ор.
4). Мы вернулись от куда то и я спросила у кого ключи? Хотя я потом в помнила, что закрывал дверь он! А он орал на меня, что я не знаю, где ключи
5). Он собрался выйти из дома и наорал на меня за то, что его куртки не было на месте. Оказалось, она в машине - он ее там оставил.
6). Он наорал на меня, за то, что я не могла найти ключи от его гаража. Он тоже не знал где они. Но пока искал орал на меня.
7) засорилась канализация и много воды было на полу.
8). Мы приехали с покупками и я не могла найти капусту

Ваш вердикт?

Да ну нах так жить, с такими темпами скоро человечество ненавидеть начнёшь. И нервную систему восстановить долго, нудно и дорого. Нафиг, нафиг, мерзкое, отвратительное поведение

Гость
#28
Гость

Например, сегодня. Он заставляет меня следить за камином. Если огонь погас - ор страшный стоит. Сегодня пришла с улицы - мало дров. Камин маленький, я могу увлечься домашними делами и забыть и решила засунуть побольше дров. И Итоге огонь стал выходить за пределы камина. Я начала тушить его водой, чтоб убрать горящие брёвна. Образовалось много дыма. Я открыла все окна. Дверь в его спальне закрыла, чтоб не разбудить его (он спал). Он проснулся все равно и начал орать на дым, на то, что не разбудила.
2). Принёс принтер старый. Приказал Подключить. Я подключила (USB), а он не печатает. И он орал на меня. Это было вчера.
3). Позавчера. Собака вышла вместе с нами и Взяла одно из приготовленных дровень в зубы. Снова ор.
4). Мы вернулись от куда то и я спросила у кого ключи? Хотя я потом в помнила, что закрывал дверь он! А он орал на меня, что я не знаю, где ключи
5). Он собрался выйти из дома и наорал на меня за то, что его куртки не было на месте. Оказалось, она в машине - он ее там оставил.
6). Он наорал на меня, за то, что я не могла найти ключи от его гаража. Он тоже не знал где они. Но пока искал орал на меня.
7) засорилась канализация и много воды было на полу.
8). Мы приехали с покупками и я не могла найти капусту

Ваш вердикт?

За 4,5,6,7 мой тоже наорал бы))

Гость
#29
Гость

За 4,5,6,7 мой тоже наорал бы))

например спрашивает "где куртка?" не знаю, говорю, где твоя куртка.... вот, ты никогда ничего не знаешь, давай иди ищи и пр... я иду в машину и нахожу)) прихожу и спрашиваю "это что?!" он говорит "куртка... задеваешь вечно куда-то, а я найти не могу!" Я хватаю подушку и с разгона ему в жбан! ещё раз! убегает, уворачивается))) орёт! )) с дочкой завалим его на кровать и 3,14zdим подушками) потом дочка, обычно, уходит... он меня хватает и всем весом сверху! теперь уже я ору) прошу пощады) минут 10 лежим отдыхаем...) так и живём)

Сороковой кот мужика
#30

Девушки, зачем вам эти мужики? Заводите лучше нас.

Гость
#31

Ну не знаю даже, если бы в мою сторону раздался повышенный голос, это был бы последний раз, когда человек меня видел рядом. Мы знакомы 13 лет, из них 7 состоим в браке. Мой муж ни разу не то,что не орал, тон даже не повышал.
В ситуации с камином, я бы выполнила просьбу мужа следить за огнём и не шла бы заниматься домашними делами. Сделала бы чай с мёдом и подбрасывала дровишки,сидя перед огнём. Дорогой, не могла отойти, чтобы огонь не погас и дымом не заволокло.
В ситуации с принтером, я бы поинтересовалась откуда приказной тон.
Ключи лучше всем носить. У каждого своя связка. Вопросов не будет. К тому же класть их всегда в одном месте у входа. Пришёл- на стол положил.

м
#32
Гость

🤣😂🤣😂. Наверное мужик так написал. Он удовлетворён.

Да, мужик!
Женщины тоже любят покричать, как тот демотиватор:
пока брился, что то спросила, сама ответила, в итоге вышел побритый и разведенный!

Галка
#33

Мой МЧ тоже на меня постоянно кричал. Первое время я винила себя, думала, что провоцирую его как-то, а потом поняла, что кричать он может даже когда я молчу. Кричал на самые разнообразные темы "больная", "что совсем памяти нет", очень много претензий было на тему, что я должна выказывать уважение его матери, ходить к ней мыть полы и оплачивать ей ремонт. В результате я собрала его вещи и матушка благополучно их забрала (МЧ и его вещи), а еще они вытребовали половину денег, что мы на отпуск копили и припугнули заявление в полицию написать, если не отдам. От психопатов нужно уходить! Нормальные люди не получают удовольствие оскорбляя других и тратя жизнь на скандалы и не нужно искать причины в себе и опускаться до уровня "ору в ответ" нечего. Уважайте себя! Пусть встанет перед зеркалом и поорет. Очень помогают видео на youtube про пассивную агрессию, я прямо по другому на бывшего посмотрела.

Гость
#34
Гость

Мой очень несдержан... грубит часто(( чуть что - сразу в крик! ну и я в долгу не остаюсь)) могу даже врезать подушкой, например, или под(ж)опник ему отвесить)) поорём, поорём друг на друга и опять миримся)

Честно и правильно - это уходить. Не надо про силу обстоятельств. Вас же наручниками к батарее не приковывали, да? Терпеть нельзя, этим вы принимаете позицию жертвы, и так и будете терпеть, всегда будут новые "обстоятельства".

Гость
#35
Гость

Да , вы абсолютно правы . Если мама счастлива , то и ребёнок счастлив .Все в моих руках. Меня поддержат друзья и родственники , надо решится . Я как раз та женщина, которая очень-очень любит , кажется ещё постараюсь и исправлю все и такого больше не будет

А вы пробовали пресекать? Прям сразу. "Не повышай голос"/ "Не ори" / "Со мной так нельзя" и прям не давать дальше ходу разговору или ору, пока не успокоится?

Гостья
#36
Гость

Есть на то причины значит. Разберитесь в своём поведение. Поговорите с мужем.

У моего есть причина-остеохондроз.Раньше плакала и огорчалась,когда на *** посылал.А сейчас смеюсь.Нашла себе это и радуюсь.

Гость
#37
Гостья

У моего есть причина-остеохондроз.Раньше плакала и огорчалась,когда на *** посылал.А сейчас смеюсь.Нашла себе это и радуюсь.

А как связаны этот диагноз и отвратительный характер и неуважение? 🤔

Гость
#38

У меня мч такой же. Скоро станет бывшим, осталось немного подождать. Очень много раз обижал и унижал, тупо срывал свой гнев. А как отвратительно это все ощущать от того, кто боялся повысить тон в моём присутствии и трепетно относился. Любой конструктивный диалог сводит в бредовый скандал и абсурд. Перестала слушать что оно там выдаёт и реагировать после того, как буквально на ровном месте пошла агрессия. Наушники- беруши себе, кляп (ему) могут помочь, но это не точно))

Гостья
#39
Гость

А как связаны этот диагноз и отвратительный характер и неуважение? 🤔

Он от боли весь белый свет ненавидит,а мне срывается.Устала постоянно быть виноватой,что здорова и напрасные обвинения.

Гость
#40
Гостья

Он от боли весь белый свет ненавидит,а мне срывается.Устала постоянно быть виноватой,что здорова и напрасные обвинения.

Ужасно это, причем тут жена.. но раз не уходите, думаю у вас есть объективные причины для этого. Если получилось с юмором воспринимать, мое почтение ))
Вспомнилось, где-то прочла : Одну девушку спросили, как ей удаётся на оры скандалы и хамство не огорчаться и не скандалить в ответ и она сказала, что просто представляет лицо крикуна, какое оно, когда он какает))) сразу восприятие меняется и крикун становится таким беззащитным

Форум: Отношения
Всего: 371 731 тема
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 731 тема