Гость
Статьи
муж всегда на их …

муж всегда на их стороне

Подскажите, помогите. Ситуация следующая. Все было нормально, все началось с того, как переехали из Новосибирск в другой маленький городок, можно сказать большая деревня. У мужа и родители здесь, и сестры, не замужней, обеим больше 35 лет. Пошли ссоры между нами, муж всегда на их стороне. В итоге выкидыш. Есть двое детей. 3 лет и 1.9. Начал жутко поднимать руку, ударить по лицу при его сестре, пнуть Меня, в последний раз хотел башкой в унитаз, я закричала, он отпустил, обозвал всякой разно, мол я ему должна была постелить постель. Я в декрете, ежедневный быт, уборка стирка, дети, готовка, сама не бухаю, не гуляю, не помню уже когда выходила с подругами. После последнего раза решила вернуться в Новосибирск. Работа есть. Но с жильём про влево. Не знаю с чего начать. И страшно, и охота уже уйти отв сего этого кошмара. Мало того, он издевается, дак его сестры и свекровь со свекровь меня ненавидят.

Я буду счастливой
15 ответов
Последний — Перейти

Вы правильно решили, что надо уходить. Насилие нельзя терпеть. Однако сначала подготовьтесь. Договоритесь с родственниками или подругами, у кого вы смогли бы пожить первое время пока найдете жилье, устроите детей в садик и т.д.

Мохнатая булка
#1

На моей 😊

IreneAdler
#2

ну вы и сами все знаете(надеюсь) .
детей в охапку и бежать. изучите всё, что связано с бракоразводным процессом через суд, было бы неплохо зафиксировать на фото-видео издевательства вашего мужа ( если найдёте способ)

IreneAdler
#3

мораль сей басни такова - не заводите детей, пока на 100 % не уверены в муже.

Гость
#4
IreneAdler

было бы неплохо зафиксировать на фото-видео издевательства вашего мужа ( если найдёте способ)

Зачем?

Мохнатая булка
#5

когда меня бортанула сестра, я поняла, что он на моей стороне.
Нет худа без добра🤗

Мохнатая булка
#6

А резкие перемены в имидже с чем связаны, интересно?😐

Гость
#7

Детям 3, 1.9 и ещё беременность????? Что у женщин в голове?

Гость
#8

Вы не о том переживаете. Вас мужчина не уважает и вы это позволяете, не будьте половой тряпкой! Ни в коем случае не деритесь - всё равно слабее него и только разозлите сильнее. Звоните в милицию если есть побои и уходите от него как можно раньше!!! Не терпите даже если любите его и без него не можете!!! Меня тоже первый парень не уважал, всё прощала ему, а потом когда я ушла (уже с покалеченным здоровьем, когда дорогие операции надо делать, а доказать его вину уже невозможно), он нашёл другую девушку и на руках её носил. И тогда я поняла, что дело было во мне!!!! Та девка не дала себя прогнуть, подмять под себя, а я себя позволила ввиду неопытности и юности. Не повторяйте моих ошибок. Если мужчина не уважает жену - он её не любит и точка.

Гость
#9

Странно, что вас так заботит мнение его родни, и совершенно не волнует, что на глазах детей избивают мать.

Zombie Cat
#10

Почему последнее время такие разводки скучные?

Гость
#11

Нужно жить подальше от родни мужа. Три бабы вам жизни не дадут.

эн
#12
Гость

Нужно жить подальше от родни мужа. Три бабы вам жизни не дадут.

это точно

Гость
#13
Гость

Вы не о том переживаете. Вас мужчина не уважает и вы это позволяете, не будьте половой тряпкой! Ни в коем случае не деритесь - всё равно слабее него и только разозлите сильнее. Звоните в милицию если есть побои и уходите от него как можно раньше!!! Не терпите даже если любите его и без него не можете!!! Меня тоже первый парень не уважал, всё прощала ему, а потом когда я ушла (уже с покалеченным здоровьем, когда дорогие операции надо делать, а доказать его вину уже невозможно), он нашёл другую девушку и на руках её носил. И тогда я поняла, что дело было во мне!!!! Та девка не дала себя прогнуть, подмять под себя, а я себя позволила ввиду неопытности и юности. Не повторяйте моих ошибок. Если мужчина не уважает жену - он её не любит и точка.

вы не пожалели,что ушли?

эн
#14
Усова Анна Вадимовна

Вы правильно решили, что надо уходить. Насилие нельзя терпеть. Однако сначала подготовьтесь. Договоритесь с родственниками или подругами, у кого вы смогли бы пожить первое время пока найдете жилье, устроите детей в садик и т.д.

Первое время пожить нгед,не у кого,поэтому придется сначла с работой решить,потом с жильем. С садиками говорят проблема, очень страшно,как буду одна,с детьми.

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы