Гость
Статьи
Муж всегда на стороне …

Муж всегда на стороне его родственников

Мне 28, мужу 31. Вместе 13 лет, из них в браке 6. Детей нет. У мужа всегда в приоритете родственники, причем все: отец, сестра, сват, брат, троюродный брат. Если меня кто из них задевает, то отпор им не дает, так если я отвечаю и защищаю себя сама, то еще и наезжает. Мод как могла против им сказать что. Получается, меня можно обижать им, в другую сторону это не работает. Ни критиковать, ни просто поперек ничего нет за сказать про всех, кто хоть какое-то отношение имеет к его большой семье. Даже против баб братьев (не жен) двоюродных. Что скажете?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек рос в крепкой и дружной семье, всегда друг друга поддерживали и защищали. На ровном месте не могли просто на вас напасть, значит первой начали эту войну. Что же вам мешало не критиковать их, а просто уважать и дружить с ними?

Захария
#2

приоритеты
каждый человек имеет право на свои
ну в рамках закона, в принципе, многим и закон не указ

Гость
#3

Вас не приняли в семье. Пусть живет с родней.

Гость
#4

Продолжайте себя защищать и мужу отпор давайте, не превращайтесь в тряпку. Сведите общение с его родней к минимуму. Пусть один с ними общается.

Гость
#5
Гость

Вас не приняли в семье. Пусть живет с родней.

У меня такая же фигня была, иногда лучше промолчать или ответить взглядом. Мне пытались указывать на то, что я нервая его жена.... И тд. Я просто не отвечаю. Игнорила их по любому поводу, мне от них ничего не нужно.... Это они хотят приезжать к нам и тд, расчитывают на какую-то поддержку. Потом они переосмыслили мое появление в их семье, и поняли, что меня лучше не цеплять. Я могу ведь по разному встретить... А могу неожиданно заболеть.... Теперь ребята каждый свой визит согласовывают со мной, мужу я на них не жаловалась, они на меня скорее всего да.... Сила в молчании, меня все устраивает, их всегда все не устраивает) сумбурно написала конечно, плавали... Знаем...

#6

Из-за чего цепляют вас хоть родственники?

Гость
#7

А вы не можете просто НЕ общаться с его родней? И не будет проблем.

Помадка
#8

Меня больше смущает что вам было 15 когда ему 18.
Его родственники о растлении несовершеннолетних что думают? Наверняка до сих пор в шоке что он с 15 летней мутил.

Мария
#9

Муж такой, какой он есть. Его не изменить. А вы взрослейте и превратитесь в тигрицу. Сами себя защищайте. Смело, жестко, уверенно. Плевать, на чьей стороне муж, пусть родственники с ним и спят, и кормят, и нежно общаются, а вы у себя однаи всего права. А кому не нравится, пусть сядет и поплачет, и радуется, что вы его ещё не избили.
Я живу так. Правда я самостоятельная и не пропаду и без мужа, не держусь за него. Жизнь одна и хочу жить только в кайф

Гость
#10

Скажу, что это не лечится. Даже если вы ребенка родите, вы и ребенок будете на задворках его планов. Это такой тип людей - показушник на публику обыкновенный.

Гость
#11

тебя обижают, начинай плакать, будь актрисой, пусть и им и мужу станет жалко и стыдно. если проигнорирует, уходи от него.

Василий
#12

Вы влезли в чужую семью. с 15 (!) лет! И находитесь там 13 лет! Чего хотите добиться? Может уже и до смерти доживёте? Немного и осталось-то...

Гость
#13

Разводитесь уже.

Гость
#14

если детей нет в браке в течение шести лет по любым причинам - это не брак. разводитесь и делайте второй заход. если такие недопонимания еще когда детей нет, то с ними будет совсем аут. проверено опытом.

Гость
#15
Death note

Из-за чего цепляют вас хоть родственники?

да они живут на шее у родителей. она там как золушка. не понимает бабье что в таком раннем возрасте нельзя выходить замуж. ибо мужа так такового еще нет, он школьник.

Гость
#17

я бы его на.*** послала еще до свадьбы. есть только я и мой лагерь. переметнувшись в другой лагерь, ты навсегда покидаешь мой. таким образом я строила свои браки так как надо МНЕ. и счастлива.

Алина
#18

О, понимаю вам! У меня так со своим было, несколько лет ссорились из-за этого. Оказалось, что он не воспринимал меня в серьез потому что я не так следила за домом и детьми, как его мама. Пришлось к специалисту обратиться. Медиатор Наталья Демьяненко, очень рекомендую! Мы с ней пообщались и выяснили, как сделать так, чтобы он меня воспринимал нормально. Теперь душа в душу! За редким исключением ))))
Спросите у своего почему для него это важно? Нам этот вопрос сильно помог.

Гость
#19
Гость

да они живут на шее у родителей. она там как золушка. не понимает бабье что в таком раннем возрасте нельзя выходить замуж. ибо мужа так такового еще нет, он школьник.

Я за счет родителей не живу. Я сама работаю, муж меня не обеспечивает. Вещи, еду, коммуналку и кредиты на мебель с техникой оплачиваю я, а ремонт машины, ипотеку и кредит на свой игровой компьютер, купленный для хобби его(написания музыки) оплачивает он.

Гость
#20

Развестись и послать мужа со всеми его родственничками до седьмого колена на китайгору Кхуям, причем без остановок! Вы не понимаете, что они ВСЮ ЖИЗНЬ будут вытирать о Вас ноги и всегда Вы будете девочкой для битья. Муж Вас не любит и не уважает, раз позволяет так относиться к собственной жене. Надеюсь, они Вас не нашли на помойке и отмыли, что Вы теперь им должны по гроб жизни? Научитесь уже уважать себя!!!

Гость
#21
Помадка

Меня больше смущает что вам было 15 когда ему 18.
Его родственники о растлении несовершеннолетних что думают? Наверняка до сих пор в шоке что он с 15 летней мутил.

Я с ним не спала 3 года. Никакого настроения не было

Гость
#22
Гость

если детей нет в браке в течение шести лет по любым причинам - это не брак. разводитесь и делайте второй заход. если такие недопонимания еще когда детей нет, то с ними будет совсем аут. проверено опытом.

Глупость! Мы с мужем в браке 19 лет. И у нас нет общих детей. Кто сказал, что брак - это непременно дети?

Гость
#23
Гость

Я за счет родителей не живу. Я сама работаю, муж меня не обеспечивает. Вещи, еду, коммуналку и кредиты на мебель с техникой оплачиваю я, а ремонт машины, ипотеку и кредит на свой игровой компьютер, купленный для хобби его(написания музыки) оплачивает он.

Так у Вас и семьи-то нет. Это не зависит от штампа. Семья - это когда единый кошелёк, общак, полная складчина. А вы - каждый сам по себе.
Тогда понимаю родственников мужа и самого мужа.

#24

Развелась бы давно , да и все. Не люблю все эти кагалы. Ты не со мной? Да и отлично, давай до свидания.

Гость
#25

Он психологически не сепарировался от семьи

#26

Странные здесь советы у некоторых,просто молчать и хавать. Я когда с будущим мужем только начала отношения,его сама меня тоже не возлюбила,так как он только вышел из длительных отношений и его сама любила ту девушку. В итоге она мне какую-то фигню написала в вотсап,я показала это парню ,он ей просто позвонил и сказал,что если ей что-то не нравится,то это ее проблемы и если она ещё хоть что-то скажет в мою сторону,то он просто оборвёт с ней связь. Она начала говорить,что,как я после таких ссор могу придти к ней в дом и знакомиться и типо ей в глаза смотреть. На что он просто прокомментировал, значит познакомишься после свадьбы и тебе нужно будет думать,захочет ли моя жена пускать тебя в наш дом

#27
Death note

Странные здесь советы у некоторых,просто молчать и хавать. Я когда с будущим мужем только начала отношения,его сама меня тоже не возлюбила,так как он только вышел из длительных отношений и его сама любила ту девушку. В итоге она мне какую-то фигню написала в вотсап,я показала это парню ,он ей просто позвонил и сказал,что если ей что-то не нравится,то это ее проблемы и если она ещё хоть что-то скажет в мою сторону,то он просто оборвёт с ней связь. Она начала говорить,что,как я после таких ссор могу придти к ней в дом и знакомиться и типо ей в глаза смотреть. На что он просто прокомментировал, значит познакомишься после свадьбы и тебе нужно будет думать,захочет ли моя жена пускать тебя в наш дом

Слово Мама т9 на сама заменил

Гость
#28

Меня тоже за такого угораздило…Во всем отличный мужик,но родственники эти…просто кошмар.Интересы мамы,брата,свата,троюродной сестры всегда в приоритете.Он у них с детства выдрессирован по первому звонку подрываться решать их дела.Ни к чему хорошему это не привело,человек так и не понял,что о своей собственной семье нужно думать в первую очередь.Кроме как развестись, выхода больше не оставалось…

Гость
#30
Гость

Человек рос в крепкой и дружной семье, всегда друг друга поддерживали и защищали. На ровном месте не могли просто на вас напасть, значит первой начали эту войну. Что же вам мешало не критиковать их, а просто уважать и дружить с ними?

Да не всегда так! Вы пишите так потому что в вашей семье так происходит?
Если человек растет в дружной семье , он не позволить что бы его вторую половину кто то обижал! В нашей дружной семье так! А в семье моральных уродов по другому, так как пишите вы!

Гость
#31
Василий

Вы влезли в чужую семью. с 15 (!) лет! И находитесь там 13 лет! Чего хотите добиться? Может уже и до смерти доживёте? Немного и осталось-то...

Это муж ее привел! В каком смысле она влезла? Дядя,ты о чем вообще говоришь? С головой дружишь, что пишешь? Это он гулял с несовершеннолетней девочкой, а это пахнет уголовщиной, если что так..!!!

Гость
#32
Гость

если детей нет в браке в течение шести лет по любым причинам - это не брак. разводитесь и делайте второй заход. если такие недопонимания еще когда детей нет, то с ними будет совсем аут. проверено опытом.

Это действительно так! Вы совершенно правы!

Гость
#33
Гость

Человек рос в крепкой и дружной семье, всегда друг друга поддерживали и защищали. На ровном месте не могли просто на вас напасть, значит первой начали эту войну. Что же вам мешало не критиковать их, а просто уважать и дружить с ними?

Человек просто сынок и не дорос до своей семьи.бежать надо от таких.женщина когда выходит замуж а мужчина женится они создают собственную империю семьи...больше комментировать не буду долго писать.а вы не несите ерунду...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема