Гость
Статьи
Муж на стороне …

Муж на стороне свекрови - это конец брака?!

В любом конфликте и при любой ссоре муж всегда на стороне свекрови. Я не могу больше это терпеть! Как вы думаете, это уже конец брака так наступает? Или еще можно спасти нашу любовь, которую свекровь просто растоптала (мы и года не прожили!)....

Александра
150 ответов
Последний — Перейти
лола монтес
#1

Что за больной мужик, которому мамаша дороже любимой женщины? Шлите в сад.

Гость
#2

Это конец вашей "карьеры" копипастера. Так бездарно зафлудить форум. И поди ж деньги за это заплатят да?

Гость
#3

Да, это конец.

Гость
#4

Интересно, что за муж и что там за свекровь... Подробностей нет.
Может, свекровь и вправду права. А раньше, до брака, муж всегда был на Вашей стороне?

Гость
#5

Скорее всего, ваш муж стал геем. У него есть любовник. Из Средней Азии.

Гость
#6

Если у вас любовь, то принимаете мужа, какой он есть ( маменькин сынок). А если у вас любовь к себе и желание иметь рядом человека, который будет создавать вам комфорт, то разводитесь.

Татьяна
#7

Поставьте свечку в церкви за ее здоровье, говорят нечистая сила иссякает, не будет свекровь влазить в ваши дела. Съехать не пытались от свекрови или дедка ей найти?

#8

жену можно поменять если что, а мама одна!!!

Гость
#9

Постарайтесь сделать так, чтобы со свекровью не было конфликтов, никогда с ней не ссорьтесь. И живите отдельно.

Гость
#10

Все претензии к мужу.

Гость
#11

Продам гараж.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Гость

Интересно, что за муж и что там за свекровь... Подробностей нет. Может, свекровь и вправду права. А раньше, до брака, муж всегда был на Вашей стороне?

если свекровь права, то муж должен это спокойно объяснить автору и без свидетелей
а если муж даст понять своей маме, что он на его стороне, то эти мадамЫ быстро хвосты расфуфыривают

мамы сыновей редко бывают адекватными)

Гость
#14

Муж на стороне свекрови... Может своей родной матери..Вы ни чего не попутали мадам, она его мать, а вы так при//блуда...

Чай с бергамотом
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если свекровь права, то муж должен это спокойно объяснить автору и без свидетелейа если муж даст понять своей маме, что он на его стороне, то эти мадамЫ быстро хвосты расфуфыриваютмамы сыновей редко бывают адекватными)

А невестки столь же редко бывают уравновешенными и неревнивыми.
Сейчас у мужчины по 3-4 брака обычно годам к 50-ти. Девушек много, замуж им сейчас не сильно предлагают, а они хотят. Поэтому практически любой мужчина в любом возрасте найдет себе удобную сожительницу. Понятное дело, что в его глазах бОльшую ценность имеет операционная система, а не флэшка с бантиком и стразиком, даже недавнего года выпуска.

Мариша
#16

дело не в маме даже . согласна что она одна и т. п, но жена есть жена, с ней всю жить жить,она даст будущее потомство ,семейный очаг, любофф. дело в наших мужиках, вот мой сперва слова не давал вставить по поводу обожаемой мамо, когда она гадила мне в душу,рассказывая про бывших его. когда он приболел,она звонила и диктовала что ему кушать и ср.ать ей было на мое мнение. хотя я тоже старалась поставить его на ноги и мне это удавалось.потом она стала забирать его и водить по больницам. скандалы,скандалы и только скандалы. через некоторое время умерла моя мама, дети повисли только на нас ,до жтого моя мама очень еам помогала.его мамо сказала на меня не рассчитывайте. стала сама линять от нас. потихоньку муд стал сам замечать ее отношение ко мне,стал заступаться. Сейчас он как будто полностью изменился. раньше боялся не сказать маме что то, а то обидется потом, сейчас он говорит что мы саиостоятельная семья ,я сейчас приболела,он всячески мне помогает, не слушает ее мнение, если она на чем то настаивает,он говорит спасибо мама за совет, но мы с Мариной решили что будем делать именно так. так что все идет от мужика, он должен уметь поступать разумно ,так как считает правильным он и его семья, не обидел при этом маму

Чай с бергамотом
#17
Гость

Муж на стороне свекрови... Может своей родной матери..Вы ни чего не попутали мадам, она его мать, а вы так при//блуда...

Нет, почему приблуда? Это грубо. Просто любой мужчина осознает временность своего брака и единственность мамочки. Вот и не портит с нею отношения.
К тому же, 99% жен тянут одеяло на себя и на детей. Мужики до инфактов урабатываются н их хотелки. А мама всегда сына пожалеет и мнение ее будет высказано, исходя из его интересов. С материнской любовью никакое чувство не сравнится, сильнее этого ничего пока не придумали. Если мужик мало-мальски умный, он годам к 30-ти, когда уже не членом думает, а головой, этот расклад прекрасно понимает.

Гость
#18

Смотря в чем проблема. Если вы какахи за собой не смываете, или курите на кухне, то не удивительно, что свекра и муж возмущены вашим поведением. Слишком мало инфы, в чем конфликт и в чем он за одно с ней.

Чай с бергамотом
#19
Мариша

дело не в маме даже . согласна что она одна и т. п, но жена есть жена, с ней всю жить жить,она даст будущее потомство ,семейный очаг, любофф. дело в наших мужиках, вот мой сперва слова не давал вставить по поводу обожаемой мамо, когда она гадила мне в душу,рассказывая про бывших его. когда он приболел,она звонила и диктовала что ему кушать и ср.ать ей было на мое мнение. хотя я тоже старалась поставить его на ноги и мне это удавалось.потом она стала забирать его и водить по больницам. скандалы,скандалы и только скандалы. через некоторое время умерла моя мама, дети повисли только на нас ,до жтого моя мама очень еам помогала.его мамо сказала на меня не рассчитывайте. стала сама линять от нас. потихоньку муд стал сам замечать ее отношение ко мне,стал заступаться. Сейчас он как будто полностью изменился. раньше боялся не сказать маме что то, а то обидется потом, сейчас он говорит что мы саиостоятельная семья ,я сейчас приболела,он всячески мне помогает, не слушает ее мнение, если она на чем то настаивает,он говорит спасибо мама за совет, но мы с Мариной решили что будем делать именно так. так что все идет от мужика, он должен уметь поступать разумно ,так как считает правильным он и его семья, не обидел при этом маму

Ой, Мариша, "всю жизнь" - это мои родители пытались жить, да и то не все. Сейчас развестись - как в боулинг сходить! А потомство...не факт, что и даст. Сейчас столько женского бесплодия, такие беременности и роды, что мужик трижды должен подумать, нужно ему потомство такой ценой или нет.

Чай с бергамотом
#21

И знаете, "дети повисли только на нас" - это сильно! А на КОМ они еще должны повиснуть? Всем миром воспитывать детей надо?

Мариша
#22
Чай с бергамотом

Ой, Мариша, "всю жизнь" - это мои родители пытались жить, да и то не все. Сейчас развестись - как в боулинг сходить! А потомство...не факт, что и даст. Сейчас столько женского бесплодия, такие беременности и роды, что мужик трижды должен подумать, нужно ему потомство такой ценой или нет. дело не в маме даже . согласна что она одна и т. п, но жена есть жена, с ней всю жить жить,она даст будущее потомство ,семейный очаг, любофф. дело в наших мужиках, вот мой сперва слова не давал вставить по поводу обожаемой мамо, когда она гадила мне в душу,рассказывая про бывших его. когда он приболел,она звонила и диктовала что ему кушать и ср.ать ей было на мое мнение. хотя я тоже старалась поставить его на ноги и мне это удавалось.потом она стала забирать его и водить по больницам. скандалы,скандалы и только скандалы. через некоторое время умерла моя мама, дети повисли только на нас ,до жтого моя мама очень еам помогала.его мамо сказала на меня не рассчитывайте. стала сама линять от нас. потихоньку муд стал сам замечать ее отношение ко мне,стал заступаться. Сейчас он как будто полностью изменился. раньше боялся не сказать маме что то, а то обидется потом, сейчас он говорит что мы саиостоятельная семья ,я сейчас приболела,он всячески мне помогает, не слушает ее мнение, если она на чем то настаивает,он говорит спасибо мама за совет, но мы с Мариной решили что будем делать именно так. так что все идет от мужика, он должен уметь поступать разумно ,так как считает правильным он и его семья, не обидел при этом маму

согласна с Вами, но например когда потомство уже есть и мужчина не потерянный есть шанс все изменить. может автор слишком резка и агрессивно настроена против мамо. а тут хитрые быть надо

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Чай с бергамотом

А невестки столь же редко бывают уравновешенными и неревнивыми. Сейчас у мужчины по 3-4 брака обычно годам к 50-ти. Девушек много, замуж им сейчас не сильно предлагают, а они хотят. Поэтому практически любой мужчина в любом возрасте найдет себе удобную сожительницу. Понятное дело, что в его глазах бОльшую ценность имеет операционная система, а не флэшка с бантиком и стразиком, даже недавнего года выпуска.

по поводу мужчин согласна.
особенно если мужчина при деньгах он и в 90 лет жених!

а что касается неадекватности невесток, то это просто ответная реакция на ту женщину

но я имела в виду другое.
когда женщина рожает сына, она уже дуреет.
они пописывают фото своих сыновей как "это самый лучший мужчина на Земле", "это мой самый любимый мужчина" и бла бла бла
это же ведь диагноз, однозначно она будет дурной свекровью.

покажите мне мать дочери, которая комментировала фото ребенка словами "это самая лучшая женщина на Земле"))

Гость
#26

Стала бы я жить с имбецилом, слушающим во всем мамочку. Мой муж вообще живет только мной и моими интересами. Помочь маме - пожалуйста, а выслушивать ее "мудрые советы" - нафиг надо.

Мариша
#27
Чай с бергамотом

И знаете, "дети повисли только на нас" - это сильно! А на КОМ они еще должны повиснуть? Всем миром воспитывать детей надо?

Вы правы выразилась я слишком резко, но этим я хотела сказать что супруг мой понял кто и как к нам относился. моя мама была очень жетвенна, детки сходите отдохните, Вам для себя время тоже нужно,хоть в выходной. а с той стороны внуков в жизни на выходные не брали,даже интереса никакого. потом моя мама всегда ему деликатесы готовила, старалась угодить ему , он сам говорит что с ней было теплее. что она действительно бабуля, а не баба Валя как его мама,

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#28
Гость

Смотря в чем проблема. Если вы какахи за собой не смываете, или курите на кухне, то не удивительно, что свекра и муж возмущены вашим поведением. Слишком мало инфы, в чем конфликт и в чем он за одно с ней.

если они живут отдельно, то автор может курить где угодно
такая же ситуация с какахами)
если мужа все устраивает, то они могут оба не смывать) наслаждаться этим)
ну это все аллегории, конечно))

это их жизнь, нечего туда лезть посторонней женщине (а для автора она посторонняя)

чем дальше, тем роднее

Гость
#30
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если они живут отдельно, то автор может курить где угоднотакая же ситуация с какахами)если мужа все устраивает, то они могут оба не смывать) наслаждаться этим)ну это все аллегории, конечно))это их жизнь, нечего туда лезть посторонней женщине (а для автора она посторонняя)чем дальше, тем роднее

Ок, а если мужа не устраивают, плавающие в унитазе какахи? И вонь на кухне от сигарет? И свекра тоже в шоке и озвучила? Вот и получае ся - они за одно, караул. А по факту, автор - редкая зас...ра..нка.
Мало инфы о сути конфликта.

Гость
#32

Прежде чем отвечать посмотрите сколько тем наплодила "автор". Вы общаетесь с ботом .

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#33
Гость

Ок, а если мужа не устраивают, плавающие в унитазе какахи? И вонь на кухне от сигарет? И свекра тоже в шоке и озвучила? Вот и получае ся - они за одно, караул. А по факту, автор - редкая зас...ра..нка. Мало инфы о сути конфликта.

если мужа не устраивает, то пусть он озвучивает свои недовольства, пусть вдвоем решают это проблему.

если начинает лезть свекровь, то ей нужно культурно закрыть рот словами "мама, это наша семья и мы сами разберемся"

Пластилин конец
#34
лола монтес

Что за больной мужик, которому мамаша дороже любимой женщины? Шлите в сад.

Это больные женщины так думают. Для мужчины нормального - мать всегда важнее и дороже какой то там бабы, пусть даже и любимой. Мать одна, а вас баб много. Не забывайте это. Не устраивает жена - пнул под зад и нашел другую.

Гость
#35
лола монтес

Что за больной мужик, которому мамаша дороже любимой женщины? Шлите в сад.

Что за чушь вы пишете? :-) почему вообще нужно сравнивать жену и мать? два разных человека по ВСЕМ критериям. дороже, дешевле... В любом конфликте всегда виноваты обе стороны.

Гость
#36
Генриетта_ни то нельзя_ни это

по поводу мужчин согласна.особенно если мужчина при деньгах он и в 90 лет жених!а что касается неадекватности невесток, то это просто ответная реакция на ту женщинуно я имела в виду другое.когда женщина рожает сына, она уже дуреет.они пописывают фото своих сыновей как "это самый лучший мужчина на Земле", "это мой самый любимый мужчина" и бла бла блаэто же ведь диагноз, однозначно она будет дурной свекровью.покажите мне мать дочери, которая комментировала фото ребенка словами "это самая лучшая женщина на Земле"))

Ни одна женщина никогда не скажет про другую, что это самая лучшая женщина. Поэтому мамы дочерей пишут всякие розовые сопли про принцесс. Ну и в чем разница?

Гость
#37

33, так может она не в открытую говорит, а с сыном наедине. Типа, Вася, а твоя Маня всегда какахи не смывает или мочится мимо унитаза? Меня шокирует, ее ориг нальность.
А Вася передал жене, что мама тоже в шоке от плавающих каках.
И вот они уже соучастники и вообще люди плохие, а автор на коне.

Гость
#38
Гость

Прежде чем отвечать посмотрите сколько тем наплодила "автор". Вы общаетесь с ботом .

Ну хоть вы мне объясните, ГДЕ это посмотреть?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#39
Гость

33, так может она не в открытую говорит, а с сыном наедине. Типа, Вася, а твоя Маня всегда какахи не смывает или мочится мимо унитаза? Меня шокирует, ее ориг нальность.А Вася передал жене, что мама тоже в шоке от плавающих каках.И вот они уже соучастники и вообще люди плохие, а автор на коне.

я такие разговоры "наедине" наблюдала, иногда участвовала)

но конечная цель этих разговоров не в том чтобы муж донес жене, что нужно за собой смывать)
а чтобы открыть мужу глаза на происходящие и пока нет детей - делать ноги)
вот и всё)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40

в момент таких разговоров муж должен встать и заявить "а я ее люблю, жить без нее не могу, меня всё устраивает, а "какахи у нее лучшие на свете"!"

вот только после этого от него мама и отвяжется.

я это пишу не как теоретик, а как практик) как бы так))

Гость
#45
Генриетта_ни то нельзя_ни это

если свекровь права, то муж должен это спокойно объяснить автору и без свидетелейа если муж даст понять своей маме, что он на его стороне, то эти мадамЫ быстро хвосты расфуфыриваютмамы сыновей редко бывают адекватными)

Да ладно, Генриетта! Бестолковых и косоруких принцесс тоже хватает.

Гость
#46

Ой, вы и года не прожили в браке, это тот период пока постель сладка) и он бегает как что к матери, то дальше только хуже будет. Почему сразу конец?! вы можете с ним и дальше оставаться и ловить его при очередном побеге к маме)))

Гость
#48
Гость

Ой, вы и года не прожили в браке, это тот период пока постель сладка) и он бегает как что к матери, то дальше только хуже будет. Почему сразу конец?! вы можете с ним и дальше оставаться и ловить его при очередном побеге к маме)))

Еще добавлю, моей свекрови уже год нет. Но когда мы только начинали вместе жить, он пытался бегать к маме при любом скандале и свекровь быстро прекратила его забеги. Она ему сказала, что у тебя своя семья и если его что-то не устраивает, то разводитесь, а бегать и жаловаться нечего. Все, как бабка от шептала!)