Гость
Статьи
тратит на пиво ! …

тратит на пиво ! бесит!

Мало того,что муж пьет через день/два пиво,так еще и денег на это уходит много. За раз с закуской около 300руб. То есть за 3раза.то есть за неделю ооло тысячи. Разговоры,ссоры,вопросы -ниче не помогает.Работает он один,не сказала бы,что у нас все есть в жизни. Не понимаю уже что сделать.Забить? Но нафига мне муж алкоголик получается,так еще и деньги на ветер. Аж до злости жуткой доводит!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

эта многа? пиздейнищеброды

Гость
#2

скажите спасибо что 300 рублей и только пиво,а не испанское вино и хороший шоколад или фрукты!что в разы дороже будет

Гость
#3

То нстььон работает один, имеет рядом недовольную ТП и не может пива выпить?
Он вас недостоин! ПиzдyйTe работать и жить одна!

#4

Не нужен - уходите и обеспечивайте себя сами. Он работает и тратит деньги на свои удовольствия, не будет пива - будет что-то/кто-то другой

Гость
#5

Сливайте алкаша.

Уставший веник
#6

и что? мужик на свои заработанные пиво попить не может? ты жрешь на его деньги, он тоже считает на сколько ?

Гость
#7

имеет право.он сам зарабатывает сам тратит а ты никчемная содержанка.рот закрой и пиздуй на работу

Гость
#8

Нищая присоска негодует, что мужик свои собственные деньги тратит так, как сам считает нужным.

Гость
#9

Похожая ситуация, но мы оба работаем. Тоже постоянно делаю замечания, но он не видет в этом ничего плохого. А считаю, что это начало алкоголизма. Бесит. Не знаю как достучаться до него. Противно смотреть, как я после работы делаю домашние дела, а он просто сидит за компьютером, пьет пиво со своей вонючей закуской и даже поношенные носки не может положить в стирку.
Мужики почему вы такие???

гостья
#10
Гость

Похожая ситуация, но мы оба работаем. Тоже постоянно делаю замечания, но он не видет в этом ничего плохого. А считаю, что это начало алкоголизма. Бесит. Не знаю как достучаться до него. Противно смотреть, как я после работы делаю домашние дела, а он просто сидит за компьютером, пьет пиво со своей вонючей закуской и даже поношенные носки не может положить в стирку.
Мужики почему вы такие???

Сама такого выбрала ) не все такие.
В нашей семье наоборот я ленивая

Гость
#11

Если пока не забила - капли мидзо для лечения алкоголизма без ведома пьющего. Очень хорошо помогают отучить пить.Это лекарство, которое продается в аптеке. На ютубе много видео о лечении мидо. Очень хорошо рассказывает Тетюшкин на канале mednauka

Гость
#12

Из семьи тянет, шоколадку ребенку не купит, а на пиво деньги есть. Потраться на 1 флакончик мидзо, денег всего 500 рублей и пролечи его один курс лечения. С алкоголем не мешать, пьяному не давать. Я прекратила пьянки своего за три месяца лечения без его ведома.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: