Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет свадьбы

Девочки, у меня тут такая проблема, с парнем уже 3 месяца, а он даже не задумывается о свадьбе, и постоянно говорит что я шучу, я не знаю что с этим делать, устала каждый раз намекать, так грустно, у вас такое было? Как сделать так, чтобы он понял... Что я хочу свадьбу

без мужа😭
22 ответа
Последний — Перейти
Александра
#1

Извините за прямоту , но никак .
Если он сам не захочет . Мужчину невозможно на себе женить . А если и женишь , ничего хорошего не выйдет

Гость
#2

Богатый штоле, развести на имущество хочешь?

гость
#3

автор, в следующий раз запомните истину: сначала свадьба, потом постель, а не наоборот

Гость
#4

3 месяца это мало для свадьбы) и да! пока о свадьбе речь не идет никому ничего не давай!

Гость
#5

Ты девственница что ли? Только девственница имеет право на свадьбу.

Гость
#6

3 месяца и свадьба? А намекать стала через месяц?
Такими темпами одна останешься

#7

Тогда тебе надо замуж за кавказца или любого другого мусульманина, у них вообще можно пожениться ни разу до свадьбы не встретившись 😁.

Гость
#8
гость

автор, в следующий раз запомните истину: сначала свадьба, потом постель, а не наоборот

Отличный совет для окончания отношений. Настоящий мужчина два раза не предлагает.

#9

А что мешает устроить свадьбу без штампа в паспорте?
Купить платье, организовать фотосессию, тусняк в ресторане?

Копатыч
#10

Сказать ртом. Как еще? Ну раз не хочет ищи другого у которого та же цель. А зачем тебе замуж раньше времени? Мужики после свадьбы расслабляются и считают что за женщиной уже на надо ухаживать. Вы хотите 3 месяца общения и за просто так мужика всю жизнь обхаживать потом?

Гость
#11

Никаких свадеб. Закрывайте тему.

#12
Копатыч

Сказать ртом. Как еще? Ну раз не хочет ищи другого у которого та же цель. А зачем тебе замуж раньше времени? Мужики после свадьбы расслабляются и считают что за женщиной уже на надо ухаживать. Вы хотите 3 месяца общения и за просто так мужика всю жизнь обхаживать потом?

Женщины после свадьбы так же расслабляются и считают, что секс больше не нужен. Поэтому логично, что молчел не спешит к алтарю.

Копатыч
#13
Hogfather

Женщины после свадьбы так же расслабляются и считают, что секс больше не нужен. Поэтому логично, что молчел не спешит к алтарю.

Впервые читаю такой бред? При чем тут секс?

Карла
#14

а почему он должен женится на чужом человеке?? 3 месяца, а ей цже свадьбу подавай, ой бабы)))

#15
Копатыч

Впервые читаю такой бред? При чем тут секс?

Как это причем?
Здесь уже неоднократно дамы писали, что секс им нафиг не упёрся. Но в конфетно-букетный период, дабы привлечь партнера, делают над собой усилие и изображают бурную страсть. Ну а после загса можно и расслабиться и стать собой.

ham576
#16

А вы готовы оплатить свадьбу? Приданное есть?

Копатыч
#17
Hogfather

Как это причем?
Здесь уже неоднократно дамы писали, что секс им нафиг не упёрся. Но в конфетно-букетный период, дабы привлечь партнера, делают над собой усилие и изображают бурную страсть. Ну а после загса можно и расслабиться и стать собой.

А может дело в том что мужики после свадьбы жиреют и запускают себя? Понятное дело что их не хотят. А про ненужность секса они говорят чтобы не обидеть. Так что не надо валить на женщин вину за свой запущенный внешний вид и 5 минут "счастья".

#18
Копатыч

А может дело в том что мужики после свадьбы жиреют и запускают себя? Понятное дело что их не хотят. А про ненужность секса они говорят чтобы не обидеть. Так что не надо валить на женщин вину за свой запущенный внешний вид и 5 минут "счастья".

А здесь-то на форуме они кого хотят не обидеть???
Да и было бы желание, нашли бы любовника молодого, подтянутого и красивого. Однако нет, раскладывают пасьянсы в телефоне, да телевизор смотрят.

Копатыч
#19
Hogfather

А здесь-то на форуме они кого хотят не обидеть???
Да и было бы желание, нашли бы любовника молодого, подтянутого и красивого. Однако нет, раскладывают пасьянсы в телефоне, да телевизор смотрят.

А при чем тут все женщины? Как бы мы не роботы у нас разный характер. Если человек после свадьбы в телефончике играет значит он такой был всю жизнь. У меня например мама 10 лет в браке и че то не сидит в телефоне или дома. Потому что она по характеру активная.

Копатыч
#20
Hogfather

А здесь-то на форуме они кого хотят не обидеть???
Да и было бы желание, нашли бы любовника молодого, подтянутого и красивого. Однако нет, раскладывают пасьянсы в телефоне, да телевизор смотрят.

Так что не надо нести чушь мол бабы такие херовые сексом заманивают, через силу им занимаются. Нам этого тоже хочется. Но вам никто не должен секс ни до свадьбы ни после. А просто тупо *** каждый день без ухаживаний и чего то нового это скукотища. Вот вам и не дают после свадьбы. Женщины в браке не расслабляются. Они как раз таки пашут не получая ничего взамен.

#21
Копатыч

Так что не надо нести чушь мол бабы такие херовые сексом заманивают, через силу им занимаются. Нам этого тоже хочется. Но вам никто не должен секс ни до свадьбы ни после. А просто тупо *** каждый день без ухаживаний и чего то нового это скукотища. Вот вам и не дают после свадьбы. Женщины в браке не расслабляются. Они как раз таки пашут не получая ничего взамен.

Женщины не расслабляются, пашут, спят, как Штирлиц, по 15 минут... что еще они делают?
Я вижу обратную картину. Мужчины с утра на работе, а в салонах красоты и в спортзалах цельный день не протолкнуться от фитоняшек. И когда же они работают? По ночам?

Копатыч
#22
Hogfather

Женщины не расслабляются, пашут, спят, как Штирлиц, по 15 минут... что еще они делают?
Я вижу обратную картину. Мужчины с утра на работе, а в салонах красоты и в спортзалах цельный день не протолкнуться от фитоняшек. И когда же они работают? По ночам?

Я не знаю в каком мире вы живете, но в РФ по статистике работают 80% женщин официально. А уборка готовка сидеть с детьми и тд это тоже работа. То что вы там увидели пару женщин в салоне это ничего не значит. Я тоже так могу сказать- Вот я вижу как женщины работают у кассы стоят в банке сидят весь день в школе уроки ведут полы моют а мужики в баре сидят и бухают, значит мужики только в барах да спортзалал сидят целыми днями нифига не делают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: