Гость
Статьи
Как принять развод?

Как принять развод?

Развод был 2 года назад, я была уверена, что все приняла, но сейчас понимаю, что ничего я не приняла.
Чувствую себя неудачницей, что не сохранила семью, что ребёнок растёт без отца и без матери (из-за вечной моей работы).
И с психологом работала, и тренинги проходила.
Подскажите, помогите.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сникерсни, 2 года прошло

Гость
#2

Вы бы лучше дитенком занимались. Количество работы на воспитание не оказывает существенного воияния, если у вас с ребенком человеческий контакт. У меня знакомый, который из-за длительных командировок родителей жил в интернате, вырос отличным парнем. И родителей любит, и женился хорошо, уже троих детишек родили, и карьеру сделал.

Гость
#3

А я никак не могу принять, что одна. Одна рощу дочь.
Что я хотела одну семью и навсегда . Но не получилось .

Гость
#4
Гость

А я никак не могу принять, что одна. Одна рощу дочь.
Что я хотела одну семью и навсегда . Но не получилось .

Как про меня пишете :-(.

ГГость
#5

Советы не помогут, панацеи нет от этого недуга...клин клином 😣 ищите новую любовь. Соберите свои сопли, и с гордо поднятой головой вперёд. Ради себя любимой в первую очередь... Ну или если муж ваш не женился,наберите и всё выложите как есть.нет так нет

Гость
#6

Никак. Это наказание теперь с вами надолго, лет на 15-20 еще

Гость
#7

тупая рспха развадила семью и оставила ребенка без отца, теперь понимаешь, что наз никому не нужна.

Гость
#8

Не унывайте,совсем молоденькая.
У меня сын подросток, а так хочется женского счастья, хотя у меня есть приходящий мужчина, но это не то.
Посмотришь на семьи рядом, тоже не то.
А есть ли оно вообще женское счастье?
Я например умею любить и заботиться о мужчине, но у меня его не будет, для меня это очевидно.
Грусненько,вот смотрю на соседку под 100 кг, стройный муж,а я в зале и моя стройность им только посмотреть и к жене под крылышко.
Ну и что теперь повеситься?
У меня хороший, красивый сын,воспитываю как для себя,невесте повезет.
А женихи все уже заняты,хотя и хозяйки у некоторых никудышние, но бросать их никто не собирается.
А еще говорят мужчины не постоянные, да фиг там, живут годами с неряхами и тд и тп.

Гость
#9
Гость

*** рспха развадила семью и оставила ребенка без отца, теперь понимаешь, что наз никому не нужна.

Как раз с поклонниками проблем нет.

Гость
#10
Гость

Как раз с поклонниками проблем нет.

Поклонники это в смысле женихи или желающие необременительного секса?
По мере старения пропадут и соискатели секса, не переживайте.

Гость
#11
Гость

Как раз с поклонниками проблем нет.

Странно, рас нет проблем чего тогда прям даже тему создала? Не вяжется как-то.

Гость
#12
Гость

Поклонники это в смысле женихи или желающие необременительного секса?
По мере старения пропадут и соискатели секса, не переживайте.

Искателей необременительного секса даже за людей не считаю. Их у каждой страшной и старой тысячи.

Гость
#13
Гость

Искателей необременительного секса даже за людей не считаю. Их у каждой страшной и старой тысячи.

Женихи строем выстроились? Не лгите, голубушка. Чужие дети никому не нужны.

Гость
#14
Гость

Женихи строем выстроились? Не лгите, голубушка. Чужие дети никому не нужны.

Мужчины не к детям выстраиваются. Дети смущают только нищуков. А нищуков я и бездетной не считала за «женихов». .

Линда
#15
Гость

Не унывайте,совсем молоденькая.
У меня сын подросток, а так хочется женского счастья, хотя у меня есть приходящий мужчина, но это не то.
Посмотришь на семьи рядом, тоже не то.
А есть ли оно вообще женское счастье?
Я например умею любить и заботиться о мужчине, но у меня его не будет, для меня это очевидно.
Грусненько,вот смотрю на соседку под 100 кг, стройный муж,а я в зале и моя стройность им только посмотреть и к жене под крылышко.
Ну и что теперь повеситься?
У меня хороший, красивый сын,воспитываю как для себя,невесте повезет.
А женихи все уже заняты,хотя и хозяйки у некоторых никудышние, но бросать их никто не собирается.
А еще говорят мужчины не постоянные, да фиг там, живут годами с неряхами и тд и тп.

Значит любят вот и живут. А вы хотите развалить чью-то семью, чтоб к тебе такой стройной и хорошей хозяйке муж ушёл от толстой неряшливой жены которая родила ему 3 детей и прожила много лет? Хочешь чтоб кому-то было плохо как тебе, сделать несчастными чьих то детей?

Линда
#16
Гость

Поклонники это в смысле женихи или желающие необременительного секса?
По мере старения пропадут и соискатели секса, не переживайте.

По мере старения они станут не очень то и нужны

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: