Гость
Статьи
Пол ребёнка на 14 …

Пол ребёнка на 14 неделе, возможна ли ошибка?

Девочки, читаю на форумах, но они все старые. А мне хотелось бы узнать, с Новым оборудованием в жк, возможна ли ошибка с полом ребёнка на 13,5 недель? Мне узистка сказала, что больше склоняется к девочке, но подчеркнула, это не точно!! Вот теперь голову ломаю и жду 17 недельки, что бы точно. Ребёнок желанный, но любопытство раздирает) расскажите свои, недавние истории с определением, кого сказали и кого родили. А то читаю истории 2005 годов, там совсем не те аппараты были .. всем спасибо!)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ вообще то вредно, вы в душе сами знаете кто там.

Гость
#2
Гость

УЗИ вообще то вредно, вы в душе сами знаете кто там.

УЗИ вредно…? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#3
Гость

УЗИ вредно…? 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Посмотри на 10-17 летних тиктокеров

Гость
#4

Я думаю что у вас 99% девочка. Она сказала что бы в случае если она ошиблась сказать я же говорила что не точно. Обычно узисты правильно определяют пол но есть маааленкая вероятность ошибки

Гость
#5

Скорее скудоумие, а не любопытство. Успеешь похвастаться, дай ребенку родиться!

564271
#6

У коллеги по работе, всю беременность говорили девочка,родился сын 🤦

Гость
#7

Сдайте кровь на определение Y хромосомы, точность 99%

Жеже
#8

если увидели девочку ,есть небольшая вероятность, что еще что-то вырастет и будет мальчик. а вот если увидели мальчика, то будет мальчик скорее всего

Гость
#9

до 16 недель определение пола по узи не информативно. Вероятность что узистка сказала правду 50 %)) хотите побыстрее - сдавайте кровь на определение пола, это правда будет дорого, но зато узнаете с точностью 99%. Таким методом уже с 10 недель можно пол определить

Гость
#10

Мне с 2 пацанами еще на 12 недели определили пол. Сейчас 3 беременность, говорят опять пацан, я не верю, т.к это реально рулетка. Ждем до след. скрининга

Гость
#11
Гость

Мне с 2 пацанами еще на 12 недели определили пол. Сейчас 3 беременность, говорят опять пацан, я не верю, т.к это реально рулетка. Ждем до след. скрининга

Могу вам точно сказать,хотите?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Мне с 2 пацанами еще на 12 недели определили пол. Сейчас 3 беременность, говорят опять пацан, я не верю, т.к это реально рулетка. Ждем до след. скрининга

Вам подтвердили пол ребёнка на следующем узи?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема