Гость
Статьи
Таблетки и …

Таблетки и беременность

Пью противозачаточные уже два года. Но сейчас до месячных ещё 3 дня, тесты показывают одну полоску. Один тест показал две(вторая прям слабая)
Все ощущения беременности 🙄
Так мой организм никогда не вёл себя ( усилился аппетит, как будто вечно голодная, хожу тошнить чаще чем чай пить, грудь на размер аж больше стала, и не могу никак проснуться, сколько бы не спала. Возможна ли беременность при противозачаточных? Если возможна, здоровая от она будет?😅 #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мяуруся
#1

если не пропускали таблетки, то невозможна. Просто мнительность или психосоматика. А может просто что- то не то съела, вот и тошнит

Гость
#2

Если не пропускали таблетки то невозможна. Все остальное невротическое.

#3

Обратитесь к гинекологу. Беременность быть может, нет 100% от таких способов контрацепции

#4
Гость

Если не пропускали таблетки то невозможна. Все остальное невротическое.

Сегодня сходила к врачу, 4 неделя беременности 🙈

Автор
#5

Девочки, беременность есть!
Вот тебе и контрацепция...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

ни один контрацептив не дает 100% гарантии) я еще до задержки почувствовала, что что-то происходит с организмом, и пошла в клинику Медок, сдала хгч, потом в динамике стала следить, что показатель растет, значит беременность есть!) и заключила контракт с Медком, сейчас тут беременность веду)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: