Гость
Статьи
Беременность. Принимаю …

Беременность. Принимаю таблетки для похудания

Девочки вопрос такой.
После родов я сильно поправилась, примерно через пол года забеременела и был мед.аборт.
После него я начала худеть, принимаю таблетки для похудания ,и различные напитки (чай и т.д)
Вчера узнала что снова беременна, но вот все эти препараты запрещены беременным… что делать? Аборт? Или родить? #беременность

Ди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммм... Думаю, лучше сделать аборт, раз у вас вообще идёт выбор между беременностью и таблетками для похудения. Значит ребенок не особо нужен. Тут вообще помимо похудения в первую очередь надо думать можете ли вы обеспечить ребенка и готовы ли к материнству вообще

Ди
#2
Гость

Ммм... Думаю, лучше сделать аборт, раз у вас вообще идёт выбор между беременностью и таблетками для похудения. Значит ребенок не особо нужен. Тут вообще помимо похудения в первую очередь надо думать можете ли вы обеспечить ребенка и готовы ли к материнству вообще

Все хорошо??) я не планировала, я в том плане, что будучи беременной не зная ,я их уже пила, научитесь вникать

#3

К врачу! А не тут...

Гость
#4

К врачу сходите и посоветуйтесь, раз переживаете, я, например, сомневаюсь, чтобы какой-то чай повредил ребенку, сейчас-то вы его уже не пьете надеюсь. Думаю все будет хорошо.

Екатерина А
#5

Сейчас при онко и ковиде рожают. А вы говорите
Сейчас еще можно
Ребёнок защищен

Алина
#6

Согласна с мнением тех, что ребенку чаи и др. вряд ли повредят, до того момента когда Вы узнали о беременности(первые дни задержки) ребёнок защищен. Поэтому сейчас вопрос похудения стоит оставить и идти к врачу, после недель 7-8 вставать на учёт. Сейчас можете хгч сделать, чтобы точно быть уверенной в беременности, и с ним потом к врачу. Удачной вам беременности! И больше аборт не делайте, очень сильно бьёт по организму и эндометрию, чудо, что забеременели так быстро снова.

Гость
#7
Алина

Согласна с мнением тех, что ребенку чаи и др. вряд ли повредят, до того момента когда Вы узнали о беременности(первые дни задержки) ребёнок защищен. Поэтому сейчас вопрос похудения стоит оставить и идти к врачу, после недель 7-8 вставать на учёт. Сейчас можете хгч сделать, чтобы точно быть уверенной в беременности, и с ним потом к врачу. Удачной вам беременности! И больше аборт не делайте, очень сильно бьёт по организму и эндометрию, чудо, что забеременели так быстро снова.

Ха! У меня соседка 42 аборта сделала. А вы тут о чуде... если по-женски хдоровая изначально, то все в ажуре будет.

Алиса
#8

Конечно родить! Разве можно ставить на кон жизнь человека?
Думаю, что чай противопоказан в беременность потому, что неизвестно как ваш организм среагирует.
Раз случилось чудо зарождения жизни, то надо беречь её.
Счастья и здоровья вам 🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Лучше ,конечно ,уточнить у врача .у всех препаратов разные компоненты ,вдруг можно родить )тем более на маленьком сроке плацента не сформирована и вещества от матери к ребенку не сильно поступают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: