Гость
Статьи
Срок беременности

Срок беременности

Здравствуйте, возможно ли забеременеть через три дня после вакуум аспирации?

Забеременела в мае, 15 июня произошел выкидыш, 20 июня сделали вакуум, пришла в больницу 1 августа, т.к не было месячных, сходила на узи срок 6 недель, то есть забеременела через несколько дней после вакуума или ошибка узи? Может ли узи ошибиться на две недели? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно.У вас там уже срок 5-6 месяцев получается и вы только сейчас решили узнать об этом?
По этому и говорят половой покой месяц.Знаю не все хотят держать .И как проходит ваша беременномть сейчас?
Если вас почистили ,то почистили.У вас после этого появилась новая жизнь

Вы сейчас на каком сроке?

Гость
#2

Второй раз прочла и снова пишу,вряд ли бы ошиблись ,но и такое бывает.Вы через сколько начали заниматься любовью и видимо не предохранялись)

Автор
#3
Гость

Ничего не понятно.У вас там уже срок 5-6 месяцев получается и вы только сейчас решили узнать об этом?
По этому и говорят половой покой месяц.Знаю не все хотят держать .И как проходит ваша беременномть сейчас?
Если вас почистили ,то почистили.У вас после этого появилась новая жизнь

Вы сейчас на каком сроке?

Беременность проходит хорошо, 24 недели

Автор
#4
Гость

Второй раз прочла и снова пишу,вряд ли бы ошиблись ,но и такое бывает.Вы через сколько начали заниматься любовью и видимо не предохранялись)

Так уж получилось что через три дня после вакуума был половой акт, просто как то не верится что я могла снова так быстро забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Автор

Беременность проходит хорошо, 24 недели

Ну слава богу)
Видимо так нужно было)Это врачи у нас ,ждите пол года ,а лучше год,вон оно чудо растет ,во многих странах тоже разрешают сразу же планировать беременность,только у нас считают это страшным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: