Гость
Статьи
Срок беременности

Срок беременности

Добрый день.
Поставлена беременность, в полости матки плодное яйцо 6x4 мм. Срок беременности установить не могут. Подскажите, пожалуйста, какой примерно может быть срок?

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а когда были последние мессы??

Гость
#2

забавная автор. врачи значит не смогли срок установить, а мы, обычные тетки, можем. :)))

Гость
#3

1, Вы готовы заочно определить срок беременности, в случае, если это медикам, с использованием УЗИ, не под силу? Успехов Вам и автору! :-))))))

Леся
#4

Обычно гинекологи отталкиваются от даты начала последних месячных. От этой отсчитывают сорок недель и ставят предварительную дату родов. Недельки тоже считаются от этой даты, так что вопрос гостя ╧1 вполне уместен. А точнее срок поставят на первом плановом узи. У меня например разница составила один день с тем как я считала от начала посл. мес. Но обычно расхождения бывают не больше недели.

ГОСТЬ
#5

Около 6 недель, наверное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

бред какой то. как это срок установить не могут? идите к другому врачу, обязаны сказать срок.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: