Гость
Статьи
Сроки беременности

Сроки беременности

Подскажите, пожалуйста. Срок беременности 31 неделя и 2 дня. Вчера ходила на узи, врач сказал, что все хорошо, но ребёнок маленький, хотя задержки развития не поставил. Вес 1474. Соответствует сроку 29,5 недель. Сегодня была у гинеколога, говорит лечь в больницу, сказала, что подумаю.
У меня у мамы 5 детей, она всех родила маленькими. Плюс, срок же считают от первого дня месячных, а я знаю, что зачатие у меня произошло после двух недель с их начала. Поэтому, если считать со дня зачатия, то вес соответствует.
Как считаете, стоит ли лечь в больницу, если в целом все хорошо?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
АннаБанана
#1

Елена Березовская вам в помощь .я думаю она сказала бы ,что все хорошо и что с вас просто хотят сдереть деньги !

Гость
#2
АннаБанана

Елена Березовская вам в помощь .я думаю она сказала бы ,что все хорошо и что с вас просто хотят сдереть деньги !

вам в помощь словарь

Гость
#3

автор, смотрите по состоянию. Если вас ничего не беспокоит, то смысл ложиться? они там вашего ребенка откармливать что ли будут?))))

Гость
#4
АннаБанана

Елена Березовская вам в помощь .я думаю она сказала бы ,что все хорошо и что с вас просто хотят сдереть деньги !

Кто это?

Гость
#5
Гость

автор, смотрите по состоянию. Если вас ничего не беспокоит, то смысл ложиться? они там вашего ребенка откармливать что ли будут?))))

Вот и я думаю, что чувствую себя хорошо. Как они его откормят? Капельницами с глюкозой? Такая себе перспектива

Гость
#6

Ваш ребенок - ваша ответственность. Не хотите - не ложитесь, ответственность за ваше решение на вас.
Смысл посторонних людей на форуме спрашивать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Низкий вес может быть связан с нарушением маточно-плацентарного кровообращения. Капают препараты, которые его улучшают. И ребенок активно набирает вес, так как питательные вещества поступают лучше. И кислород, естественно, тоже. Я в такой ситуации легла, полечилась и родила здорового ребенка .

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: