Гость
Статьи
У меня депрессия .

У меня депрессия .

40 акушерских недель беременности , одним словом я *** ... Мамочки у кого была такая же депрессия и усталость на последних сроках , вот расскажу вам , муж на работе до поздна , мама тоже не дома уехала в гости и я весь день одна , заняться нечем толком , хожу как разбитая , да это нормально что все болит и сильная усталость но я уже устала от этого честно . Весь день то ем то сплю то смотрю фильм то уберусь скукота , сейчас вообще заплакала приехал муж с работы я уже спала почти проснулась он сказал что к другу заехал поговорил и домой , я начала ныть потому что мол я его жду мне так скучно а он сразу домой не поехал ко мне , но я ему не чё не сказала просто поревела обняла его , вот девочки стала очень плаксивой от того что очень устала , устала и физически и морально . Уже ходить тяжело боли по всему телу , не лечь нормально не получается , дуратская бессонница не покидает , ночью очень тяжело , в туалет бегаю очень часто можно вообще с него не вставать , животик мешает , ещё и ною что после родов не уйдет живот или растяжки которые есть чучуть останутся , и целюль , просто сплошная одна депрессия вам наверное это знакомо . Чувствую себя неуклюжей некому не нужной одинокой (( очень хочется родить по скорее встретиться со своей дочей , но очень тяжело уже . Как вы справлялись с этим всем когда были беременной , была ли у вас такая депрессия , все ли будет хорошо после родов (

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Надька Крупская
#1

Не, депресняк был после родов: когда чувствуешь себя коровой и валишься с ног! Удачи😅

#2

С подругами пообщайтесь

Гость
#3

У всех по-разному бывает, у меня было очень похожее на ваше состояние. Чувство одиночества не покидало. Особенно, когда привыкла быть на работе, востребованной и в движении )) Но настраивайтесь на то, что скоро познакомитесь с вашим малышом, больше отдыхайте, если совсем скучно, поизучайте какие-то вопросы, связанные с уходом за ребёнком, грудным вскармливанием, время пролетит и проведёте с пользой) Меня после родов накрыла эйфория и предродовое состояние как-то ушло ) Хотя все зависит от того, как пройдут роды, от поддержки близких. Настраивайтесь на позитив и все будет хорошо! Легких вам родов!

Гость
#4

Ой, автор, у меня жуть что было...спать не могла- 40 мин сплю, 1 час хожу как зомбак, кости разминаю и так всеми ночами с 8 месяцев. Очень всё болело, не знала, куда деть себя. К 37 неделям наш посёлок замело и скорой, если что, не проехать. Я с ужасом ждала, что начнутся роды, а до меня врачам не добраться. Пошла в ЖК проситься на досрочную госпитализацию. В роддоме провела больше 3 кошмарных недель, там встретила новый год и 10 января еле еле родила. 5 дней в послеродовом и наконец, домой, проблемы с грудью, темп под 40, бессонные ночи, мужа в больницу положили- думала загнусь. Нет, выжила))) сейчас нам 7 месяцев, аювроде легче физически становится. Но депрессия чувствуется и сейчас, день сурка каждый день, чувствую смертную скуку и всё жду- когда же всё изменится?

Гость
#5
Надька Крупская

Не, депресняк был после родов: когда чувствуешь себя коровой и валишься с ног! Удачи😅

Уж лучше я буду валиться с ног , и чувствовать себя в движении постоянно , тоесть и спортом уже буду заниматься после родов восстанавливаться и за ребенком смотреть, будет хоть какое то движение , чем сейчас реально как корова не могу нече уже )

Гость
#6
Гость

У всех по-разному бывает, у меня было очень похожее на ваше состояние. Чувство одиночества не покидало. Особенно, когда привыкла быть на работе, востребованной и в движении )) Но настраивайтесь на то, что скоро познакомитесь с вашим малышом, больше отдыхайте, если совсем скучно, поизучайте какие-то вопросы, связанные с уходом за ребёнком, грудным вскармливанием, время пролетит и проведёте с пользой) Меня после родов накрыла эйфория и предродовое состояние как-то ушло ) Хотя все зависит от того, как пройдут роды, от поддержки близких. Настраивайтесь на позитив и все будет хорошо! Легких вам родов!

Да бывает лежу так зайду на сайты разные читаю все про роды и тд . Но иногда это тоже уже надоедает )) скорее бы встретиться с малышкой , каждый день прислушиваюсь к себе и жду схватки , но нет она ещё не собирается похоже выходить )

Гость
#7

Гоните эту депрессию в шею! Вам осталось то две или три недели! Ну да когда ноешь тогда совсем не в моготу,а вы нойте! Надо искать единомышленников! А не злых и ненавидящих и не завистливых!От злых и завистливых!На одежду повести булавки может быть поможет!На родах как пойдете не завязывайте ни какие узелки ни на себе не на одежде!Мужьям нужны успешные и не ноющие! И скулящие не нужны!И ваша усталость тоже на 509 месте!Будьте такой живите своим увлечением!Только с этим увлечением можно выжить!Сейчас вам надо подумать о дочке!Вы и не можите представить себе в вас живет новая жизнь! Можно превкушать лежа на кровати какие ручки какие ножки!Этото миг а ждать!А это вся шелуха и нытье сразу все отвалится сама собой!Раз мужу это не нравится не надо рассказывать ни чего ему!И делится тоже!Станьте наконец то взрослой!

Гость
#8
Гость

Гоните эту депрессию в шею! Вам осталось то две или три недели! Ну да когда ноешь тогда совсем не в моготу,а вы нойте! Надо искать единомышленников! А не злых и ненавидящих и не завистливых!От злых и завистливых!На одежду повести булавки может быть поможет!На родах как пойдете не завязывайте ни какие узелки ни на себе не на одежде!Мужьям нужны успешные и не ноющие! И скулящие не нужны!И ваша усталость тоже на 509 месте!Будьте такой живите своим увлечением!Только с этим увлечением можно выжить!Сейчас вам надо подумать о дочке!Вы и не можите представить себе в вас живет новая жизнь! Можно превкушать лежа на кровати какие ручки какие ножки!Этото миг а ждать!А это вся шелуха и нытье сразу все отвалится сама собой!Раз мужу это не нравится не надо рассказывать ни чего ему!И делится тоже!Станьте наконец то взрослой!

Что вы несёте ?) , Что мужу не нравится ? Я вроде нечего такого не говорила , муж поддерживает меня как может , бред какой то

Гость
#9

С ребёнком вообще будет ад. Вы думаете, будет лучше? Ухаха, наивная. Вы будете мечтать вернуться в это время, которые сейчас. Там не просто скука, там полный безысход, полное подчинение младенцу, не поссать ни посрать, вечная концентрация, треш.
Ну меня оно тоже скоро ждёт, но у меня второй уже, знаю на что иду. Первые года полтора- это ад и ужас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Добрый ... вы наверное не знаете что такое настоящая депрессия ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема