Гость
Статьи
Ужаснейший голод

Ужаснейший голод

Начался мой жор недели 1,5 назад. Я все думала что скоро эти дни пойдут, но... Сегодня, спустя 9 дней задержки сделала два теста, оба положительных:) Но дело не в этом) Если до беременности я кушала не особо много, и не часто, то сейчас я сметаю все на своём пути чуть ли не каждые 2-3 часа, и мне все мало! За полторы недели набрала 1,5 кг!!!! Это ужас какой-то!!!
Вы справлялись как нибудь с голодом? Если я не поем - я зверею😂

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кушайте, чо уж. Хорошо, что не токсикоз))

Гость
#2

не переживайте, начнется токсикоз - сбросите)

Гость
#3

Я вообще на ранних сроках ничего есть не могла.

Гость
#4
Гость

Я вообще на ранних сроках ничего есть не могла.

я до 6 недель ела нормально, а в 6 недель начался токсикоз, который проявлялся не в тошноте, а именно в отвращении к определенным продуктам)) особенно не хотелось сладостей. Что для меня странно) так и держала питание под контролем, просто не хотелось организмом

#5
Гость

Я вообще на ранних сроках ничего есть не могла.

Мне бы так( Все сметаю что плохо лежит😂

Гость
#6

Может вы раньше на диетах сидели? Или у вас дефецит веса? Обычно до 20 недели набирают пару кг, если дефицит, то больше, но это все уходит.
У меня не было изменения в питании, наоборот часто стала пропускать ужин и просто шла спать, была усталость и сонливость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

не переживайте, начнется токсикоз - сбросите)

Не у всех бывает токсикоз по статистике 60-70% вообще без токсикоза т.е ни тошнит, ни мутит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: