Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? Принимаю противозачаточные таблетки

Принимаю противозачаточные таблетки Диане35. Выпила последнию таблетку ,на следующий день был половой акт, не предохранялись . Через 2 дня пошли месячные , и на 8 день опять стала принимать таблетки . Сейчас бывает по вечерам тошнит . Есть вероятность того что могла наступить беременность?
Просто у знакомой когда была беременность месячные у неё шли 4 месяца. А у другой во время приёма противозачаточных она забеременела #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу

#3

все может быть, лучше не гадать, а к врачу сходить, меня только это смогло успокоить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Если принимали таблетки без пропусков, как положено, не было рвоты, приёма антибиотиков и т.п. - беременности быть не должно, у ОК высокая степень надёжности. Если есть сомнения - к врачу с этим вопросом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: