Гость
Статьи
Страх. кекс с мужем

Страх. кекс с мужем

Всем здравствуйте!!! Девочки, у меня на душе паника жуткая!
Позавчера был кекс с мужем, и презерватив остался во мне (снялся пока с него слазила) пока его доставала, внутри всё было в сперме. Прошу прощения за подробности..
Был шестой день цикла… ощущение что забеременею с этого
У нас есть сын 2,5 года
Если бы не страх мобилизации, я бы не сомневаясь и ничего не боясь, даже была бы рада этому.
А здесь прям колбасит от переживаний…. В интернете вычитала о препарате «постинор»
Муж очень против чтобы я такие гадости пила, уверен что будет все хорошо, да и выпить у меня наверное яиц не хватит
Не знаю значки пишу сюда, не знаю что хочу от вас, но страшно… страшно не дай бог остаться одной с двумя маленькими #секс

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но постинор срочно надо пить. Третий день уже поздно как-то.

Кристина
#3

Постинор пьется в течение 72 часов.
У вас есть еще время, если боитесь. Но чувствовать сейчас, что забеременела якобы- это как? 2 дня прошло всего

#4

Постинор пить поздно. Если забеременели,то так тому и быть. По вашему письму видно,что Вы хотите ребенка, но почему-то себе этого как бы не можете разрешить. И вообще дело не в мобилизации, мобилизованным платят зарплату. Чувство что боитесь осуждения, что Как это тут война,мобилизация,а она рожать. Или рожает что б откосить от мобилизации. Вот я вам скажу забеременели-- радуйтесь!!!

Гость
#5

Боитесь, а кончаете внутрь. Думать нужно заранее, а те потом химию пить.

Гость
#6
Kste-sav

Постинор пить поздно. Если забеременели,то так тому и быть. По вашему письму видно,что Вы хотите ребенка, но почему-то себе этого как бы не можете разрешить. И вообще дело не в мобилизации, мобилизованным платят зарплату. Чувство что боитесь осуждения, что Как это тут война,мобилизация,а она рожать. Или рожает что б откосить от мобилизации. Вот я вам скажу забеременели-- радуйтесь!!!

При чем тут зарплата? Я вот сегодня подумал - почему так мало сопротивляются этой войне, большинство ведь против за исключением клинических идиотов. Наверное, у них возникают как раз мысли о семье и мысли о том, что там, типа, хоть зарплату семье платят, а в тюряге никаких денег не светит... хотя далеко не факт что надолго и что вообще пересажают всех.

Гость
#7

Я бы сразу после "происшествия" мужа в аптеку за Эскапелом отправила, мне детей больше не надо. Это так-детски, не решать проблему, а ждать не понятно чего. Взвесили, готовы ли вы к беременности, от этого и плясать. Нет - бегом за таблетками, чтоб не пришлось аборт потом делать. Да - тогда расслабьтесь и ждите подтверждения или опровержения беременности.

Гость
#8
Гость

Я бы сразу после "происшествия" мужа в аптеку за Эскапелом отправила, мне детей больше не надо. Это так-детски, не решать проблему, а ждать не понятно чего. Взвесили, готовы ли вы к беременности, от этого и плясать. Нет - бегом за таблетками, чтоб не пришлось аборт потом делать. Да - тогда расслабьтесь и ждите подтверждения или опровержения беременности.

А если муж не хочет идти в аптеку, то сходить самой.

Гость
#9

Косорукий ты пекарь

#10

Выпейте таблетку и все

Гость
#11
Kste-sav

Постинор пить поздно. Если забеременели,то так тому и быть. По вашему письму видно,что Вы хотите ребенка, но почему-то себе этого как бы не можете разрешить. И вообще дело не в мобилизации, мобилизованным платят зарплату. Чувство что боитесь осуждения, что Как это тут война,мобилизация,а она рожать. Или рожает что б откосить от мобилизации. Вот я вам скажу забеременели-- радуйтесь!!!

Что за бред вы пишите. Автор же написала, что боится из-за мобилизации. Да, им платят деньги, но ничего, что растить ребенка одной без мужа сложнее, пока он будет на войне. Вы ***

#12
Гость

Что за бред вы пишите. Автор же написала, что боится из-за мобилизации. Да, им платят деньги, но ничего, что растить ребенка одной без мужа сложнее, пока он будет на войне. Вы ***

А-ха-ха, капитан очевидность. Конечно, безусловно, Вы правы,растить ребенка одной это страшно. Однако я исхожу из того,что написал человек. Возможно, я просто вижу глубже Вас?

Гость
#13
Kste-sav

А-ха-ха, капитан очевидность. Конечно, безусловно, Вы правы,растить ребенка одной это страшно. Однако я исхожу из того,что написал человек. Возможно, я просто вижу глубже Вас?

Про боязнь осуждения вы явно додумали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Про боязнь осуждения вы явно додумали

""Не знаю зачем пишу сюда, не знаю что хочу от вас, но страшно…" вот призыв оценить ситуацию....человек зависимый от мнения окружающих ищет социального одобрения, а далее многоточие и вполне приемлимое , одобряемое другими предположение самого человека ..."страшно не дай бог остаться одной с двумя маленькими". Ну конечно страшно, ну кто спорит?? Вы думаете,девушка написала сюда что бы ей подтвердили,что да, страшно?? Нет,она и так это прекрасно знает. Она хочет послушать мнение окружающих о ситуации в которую она попала. И на основании этого....вы только подумайте...она будет решать...родится этот ребенок или нет! Вот чем страшнее мобилизация, аборта? Уйти на защиту Родины это подвиг, воспитать одной детей это подвиг, а аборт убийство!! Крайне советую девушке,раз уж в такой ситуации, а Постинор пить однозначно поздно, с дуру не совершить аборт ( понятие вакуум, это тот же аборт, от этого суть не теряется).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: