Гость
Статьи
Страх потерять мужа

Страх потерять мужа

Как перестать бояться что муж бросит? В браке были 4 года , потом по его инициативе разошлись ( виноваты оба но инициатива была его ). Потом сошлись через месяц , уже родился ребёнок . Прошло 2 года . А страх что он нас теперь уже с ребёнком кинет и история повториться остался... недоверие теперь к нему какое то. хотя отношения нормальные . Но иногда в ссорах с его стороны проскальзывают фразочки про «разойтись».

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
warlord
#1

Женские слезы и скандалы надо экономить... Когда их много, они девальвируются.

У мужа уже не первого страха неизвестности, что случится от потери вас в его жизни... А ничего не случилось плохого, кроме хорошего.

Так что ваш личный язык теперь по жизни должен быть засунут в ваши личные ягодицы... Свой лимит претензий к мужу вы исчерпали...

Гость
#2
warlord

Женские слезы и скандалы надо экономить... Когда их много, они девальвируются.

У мужа уже не первого страха неизвестности, что случится от потери вас в его жизни... А ничего не случилось плохого, кроме хорошего.

Так что ваш личный язык теперь по жизни должен быть засунут в ваши личные ягодицы... Свой лимит претензий к мужу вы исчерпали...

Скандалов и так уже нет . Я хорошая жена и мать. Могу дать себе оценку трезво . Но когда уже вообще он перегибает палку - могу высказать. Я же не робот. Терпеть не могу

Волшебная Волшебница
#3

Чтобы пропал страх, вы должны быть уверены в том, что мужу с вами хорошо, а для этого нужно много делать для мужа. Будете много делать, он будет доволен, тогда ваш страх пропадёт

Волшебная Волшебница
#4
Гость

Скандалов и так уже нет . Я хорошая жена и мать. Могу дать себе оценку трезво . Но когда уже вообще он перегибает палку - могу высказать. Я же не робот. Терпеть не могу

Например?

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Чтобы пропал страх, вы должны быть уверены в том, что мужу с вами хорошо, а для этого нужно много делать для мужа. Будете много делать, он будет доволен, тогда ваш страх пропадёт

Уж и так все делаю, стараюсь. Не всегда ценит конечно . Да и совсем стелиться не хочу

Волшебная Волшебница
#6
Гость

Уж и так все делаю, стараюсь. Не всегда ценит конечно . Да и совсем стелиться не хочу

Что делаете из того, что он от вас требует? Что он хочет получить от вас, от жены вообще?

Гость
#7
Волшебная Волшебница

Что делаете из того, что он от вас требует? Что он хочет получить от вас, от жены вообще?

Придирается по мелочам . Из самого треша - Требует вообще не тратить деньги , даже если я трачу на еду ему кажется что много , и для полного счастья не хватает второго ребёнка . Я не готова , так как и первый на мне полностью

Гость
#8
Волшебная Волшебница

Что делаете из того, что он от вас требует? Что он хочет получить от вас, от жены вообще?

Все остальное делаю. Секс всегда есть. Убрано , стирано, всегда есть тёплый ужин

Волшебная Волшебница
#9
Гость

Придирается по мелочам . Из самого треша - Требует вообще не тратить деньги , даже если я трачу на еду ему кажется что много , и для полного счастья не хватает второго ребёнка . Я не готова , так как и первый на мне полностью

Если требует не тратить, то не тратьте, а если тратите, то показывайте, как вы экономите его деньги, как выгодно сделали покупки, как вы понимаете, каким трудом ему достаются деньги.
Деньги, это не мелочь, это очень серьёзно.
Про второго ребёнка просто болтовня, не обращайте внимания. Он мальчика что ли хочет?

Волшебная Волшебница
#10
Гость

Все остальное делаю. Секс всегда есть. Убрано , стирано, всегда есть тёплый ужин

А он что требует? Может ему секс не особо и нужен и к убраеному он равнодушен, может ему нужно, чтобы вы его уважали и считали главным

Гость
#11
Волшебная Волшебница

Если требует не тратить, то не тратьте, а если тратите, то показывайте, как вы экономите его деньги, как выгодно сделали покупки, как вы понимаете, каким трудом ему достаются деньги.
Деньги, это не мелочь, это очень серьёзно.
Про второго ребёнка просто болтовня, не обращайте внимания. Он мальчика что ли хочет?

Хрен его знает что он хочет . Может и мальчика . Но говорит что ему все равно . С первым ребёнком мало помогает, все из под палки . Все уже родили друзья по второму и ему надо, аж в *** горит . Ведь когда обожаешь детей то будешь на все 200 вкладываться в первого, помогать , чтобы жена захотела второго. А не просто хочу и все .

Гость
#12

У меня похожая ситуация, второй раз замужем за одним и тем же. Детей, правда, нет. Страх пропал :а) квартира, в которой живем, моя;б)зарабатываю больше; в)одна остаться не боюсь, была одна-не так это и страшно. Улавливаете? Я хозяйка положения, ему этот брак нужен больше, чем мне. А вас поставили в зависимое положение, причем муж ваш желает эту зависимость усугубить. Так себе перспектива. Старайтесь любыми путями себя обезопасить.

Гость
#13
Волшебная Волшебница

А он что требует? Может ему секс не особо и нужен и к убраеному он равнодушен, может ему нужно, чтобы вы его уважали и считали главным

Это да . Хочет определенно . Мне кажется и так он чувствует себя пока главным , пока я в декрете , наверно хочет посадить меня совсем дома со вторым чтобы я была полностью зависима

Волшебная Волшебница
#14
Гость

Это да . Хочет определенно . Мне кажется и так он чувствует себя пока главным , пока я в декрете , наверно хочет посадить меня совсем дома со вторым чтобы я была полностью зависима

Так что вам мешает его уважать и считать главным, тем более, вы в зависимо положении? Вы что, с ним спорите? Зачем?

Волшебная Волшебница
#15
Гость

Хрен его знает что он хочет . Может и мальчика . Но говорит что ему все равно . С первым ребёнком мало помогает, все из под палки . Все уже родили друзья по второму и ему надо, аж в *** горит . Ведь когда обожаешь детей то будешь на все 200 вкладываться в первого, помогать , чтобы жена захотела второго. А не просто хочу и все .

Вам нужно себя менять, а не его, начинайте ему показывать, как вы его любите и начинайте его уважать и считать главным.
Он и так вам с первым помогает, иначе бы вы не боялись его потерять. Я так понимаю, что деньги он зарабатывает

Гость
#16
Волшебная Волшебница

Вам нужно себя менять, а не его, начинайте ему показывать, как вы его любите и начинайте его уважать и считать главным.
Он и так вам с первым помогает, иначе бы вы не боялись его потерять. Я так понимаю, что деньги он зарабатывает

Боится потерять по одной причине-вляпалась в декрет, не имея особых средств. А муж добивает-с ребенком не помогает, деньгами упрекает. Забоишься тут. Автор, не знаю как, продумывайте пути отхода. В советское время еще слышала рассказ про девушку, вляпввшуюся в замужество с кавказцем. Гнобили, кому не лень, денег в руки не давали, только под отчет-в магазин. Она шила, принимала заказчиц при родственнице-деньги в руки той. Она накопила на билет домой-отсыпала сахар и прятала, деньги, данные на покупку нового, копила.

Гость
#17

Терпила отписалась и патриархальное *** ее поддержало. Противно читать.

Гость
#18
Гость

У меня похожая ситуация, второй раз замужем за одним и тем же. Детей, правда, нет. Страх пропал :а) квартира, в которой живем, моя;б)зарабатываю больше; в)одна остаться не боюсь, была одна-не так это и страшно. Улавливаете? Я хозяйка положения, ему этот брак нужен больше, чем мне. А вас поставили в зависимое положение, причем муж ваш желает эту зависимость усугубить. Так себе перспектива. Старайтесь любыми путями себя обезопасить.

К сожалению жить в моей квартире на ближайшее время вообще не представляется возможности. А второго не буду рожать до тех пор пока квартиру на меня не перепишет. Чтобы с двумя на вокзал не пойти в случае очередного заскока

Гость
#19
Волшебная Волшебница

Вам нужно себя менять, а не его, начинайте ему показывать, как вы его любите и начинайте его уважать и считать главным.
Он и так вам с первым помогает, иначе бы вы не боялись его потерять. Я так понимаю, что деньги он зарабатывает

Пока да . Но если я буду выходить на работу

Гость
#20
Гость

Боится потерять по одной причине-вляпалась в декрет, не имея особых средств. А муж добивает-с ребенком не помогает, деньгами упрекает. Забоишься тут. Автор, не знаю как, продумывайте пути отхода. В советское время еще слышала рассказ про девушку, вляпввшуюся в замужество с кавказцем. Гнобили, кому не лень, денег в руки не давали, только под отчет-в магазин. Она шила, принимала заказчиц при родственнице-деньги в руки той. Она накопила на билет домой-отсыпала сахар и прятала, деньги, данные на покупку нового, копила.

Ваша истории про девушку вообще конечно грустная в край (

Гость
#21

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#22
Волшебная Волшебница

Вам нужно себя менять, а не его, начинайте ему показывать, как вы его любите и начинайте его уважать и считать главным.
Он и так вам с первым помогает, иначе бы вы не боялись его потерять. Я так понимаю, что деньги он зарабатывает

Ты ополизка е*анутая ,хоть чё несёшь

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем