Гость
Статьи
Родственники мужа и …

Родственники мужа и вопросы Ни к месту

Были на дне рождении. Только ленивый не пожелал завести второго ребёнка . К слову я вообще не хочу , муж то хочет и потирал ладоши когда желали. Куда блевать? Почему чужие лезут в трусы и желают такие вещи я не понимааааааю . Для меня это дикость . Весь вечер терпела , кому то ответила не в очень лестной форме теперь переживаю что надо было промолчать, так как потом мне припомнится и сыграется против меня (

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, когда лезут не в свою семью со своими советами это ужасно. Ну не переживайте что так плохо ответили. Может это и к лучшему, больше говорить не будут. Вы с мужем решите спокойно, я уверена он вас поймёт. А уж что говорят родственники, можно их и не слушать.

Гость
#2

День рождения. Были на дне рождения.
Автор, не плодитесь больше, безграмотных маргиналов уже достаточно.

Гость
#3
Гость

День рождения. Были на дне рождения.
Автор, не плодитесь больше, безграмотных маргиналов уже достаточно.

Хорошо хоть не на "день рожденьи" были 😄

Гость
#4

Автор! Надо писать: "Были на день рожденье". Тогда Вы не выбьетесь из стиля вумана.
По теме: вместо того, чтобы огрызаться или обижаться на дурацкие вопросы, начинайте спрашивающим задавать неудобные вопросы сама. С наивным выражением лица и с улыбкой. Почему не родили двоих-троих -четверых? Что помешало? Когда планируют зачать, хорошо ли стараются, высчитывают ли удачные дни, не хотят ли сменить позу для лучшего оплодотворения и тд. Учтите: гнобят только тех, кто не умеет давать сдачи..

#5

Не переживайте, лучше один раз присечь эти разговоры... На будущее подумает, прежде чем рот открывать.
Впрочем, скорее всего для них это просто норма, всем желать плодиться и размножаться. Тоже не люблю подобных пожеланий, это как минимум бестактно, мне было бы стыдно советовать или желать такое даже родственникам. Говорит об их уровне воспитания, не более,не принимайте близко

#6
Гость

Автор! Надо писать: "Были на день рожденье". Тогда Вы не выбьетесь из стиля вумана.
По теме: вместо того, чтобы огрызаться или обижаться на дурацкие вопросы, начинайте спрашивающим задавать неудобные вопросы сама. С наивным выражением лица и с улыбкой. Почему не родили двоих-троих -четверых? Что помешало? Когда планируют зачать, хорошо ли стараются, высчитывают ли удачные дни, не хотят ли сменить позу для лучшего оплодотворения и тд. Учтите: гнобят только тех, кто не умеет давать сдачи..

Ха возьму на заметку 😄

Гость
#7

Это постсоветское пространство: семья - ячейка общества, поэтому общество по инерции лезет в чужую семью все ещё.
Отвечайте им теме же неудобными вопросами и предложите перечислить реальную финансовую поддержку в фонд первого ребёнка, ведь второй всенепременно будет ущемлён в парах, меньше внимания, меньше пространства.

Гость
#8

Это ещё цветочки,мы тоже ездили к родственникам мужа моей золовки,на ДР,там прямо деревня деревней,свиньи,куры бегают,я как в 15 век попала.я аж на яблоню запрыгнула от ужаса.хозяева естественно всю живность разогнали, чтобы я беспрепятственно допрыгала до дома по лужам и грязюке....в общем там у всех по 7-14 детей.и мне все говорили вот берите пример.я сразу ответила что двоих родила, больше не ждите.и тут началось...презервативы зло,аборт зло,рожай пока боженька дает,мы вдесятером в одной комнатушке жили,а у вас трёшка,есть зайка, будет и лужайка и все в этом роде...в общем это был первый и последний раз, больше я туда не ногой,так и сказала мужу,он отнёсся с пониманием, тоже туда больше не ездит

Гость
#9
Гость

День рождения. Были на дне рождения.
Автор, не плодитесь больше, безграмотных маргиналов уже достаточно.

Что же вы тут делаете на форуме? Такие грамотные и умные )???русскому языку людей учите ? Может в преподаватели пойдёте, чтобы талант не пропал ((((

Гость
#10
Гость

Хорошо хоть не на "день рожденьи" были 😄

Ошиблась я , виновата ) с русским проблем нет

Гость
#11
Гость

Автор! Надо писать: "Были на день рожденье". Тогда Вы не выбьетесь из стиля вумана.
По теме: вместо того, чтобы огрызаться или обижаться на дурацкие вопросы, начинайте спрашивающим задавать неудобные вопросы сама. С наивным выражением лица и с улыбкой. Почему не родили двоих-троих -четверых? Что помешало? Когда планируют зачать, хорошо ли стараются, высчитывают ли удачные дни, не хотят ли сменить позу для лучшего оплодотворения и тд. Учтите: гнобят только тех, кто не умеет давать сдачи..

Спасибо за совет , буду иметь в виду в следующий раз !!)

Гость
#12
ЛисаАлиса

Не переживайте, лучше один раз присечь эти разговоры... На будущее подумает, прежде чем рот открывать.
Впрочем, скорее всего для них это просто норма, всем желать плодиться и размножаться. Тоже не люблю подобных пожеланий, это как минимум бестактно, мне было бы стыдно советовать или желать такое даже родственникам. Говорит об их уровне воспитания, не более,не принимайте близко

Самое обидное что этого делает родной брат мужа на каждый с ука праздник . Я просто ненавижу уже его. Каждый раз молчу и думаю что это последний раз, когда он это желает мне . В стиле « один хорошо, но этого мало , надо вам ещё парочку !!!!». Твою ж

Гость
#13
Гость

Это ещё цветочки,мы тоже ездили к родственникам мужа моей золовки,на ДР,там прямо деревня деревней,свиньи,куры бегают,я как в 15 век попала.я аж на яблоню запрыгнула от ужаса.хозяева естественно всю живность разогнали, чтобы я беспрепятственно допрыгала до дома по лужам и грязюке....в общем там у всех по 7-14 детей.и мне все говорили вот берите пример.я сразу ответила что двоих родила, больше не ждите.и тут началось...презервативы зло,аборт зло,рожай пока боженька дает,мы вдесятером в одной комнатушке жили,а у вас трёшка,есть зайка, будет и лужайка и все в этом роде...в общем это был первый и последний раз, больше я туда не ногой,так и сказала мужу,он отнёсся с пониманием, тоже туда больше не ездит

Жесть. Главное что муж поддерживает . А мой тоже такого же мнения как и его родственники что самое ужасное , но благо молчал сидел

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем