Гость
Статьи
Мои гены обречены на …

Мои гены обречены на властность перед мужчиной.

Прошу помощи. Я только сейчас это поняла..😭
Моя родная бабушка, тётя и мама очень властные женщины. У них у всех в доме глава женщина а не мужчина. Точнее они хорошо, медленно промывают мозги мужчине и тем самым внушают ему то, что хотят и считают нужным.
Моя бабушка мне сказала, что у нас у всех длинный указательный (второй) палец на ноге и если у женщины такой палец, значит она будет глава в семье.
У меня такая же ***!! 😭 У меня большой указательный палец на ноге😭😭😭
Я не хочу быть главной в семье. Я хочу чтобы был мужчина глава семьи. Что мне делать? У меня паника😭 Все мои родственники в семьях не счастливы потому что нет равности между мужем и женой.
Помогите!!! 😭

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете руководствоваться пальцем на ноге ? Даже если это и так , это же не проклятье. И всегда есть исключение из правил . Если вы сами понимаете что не хотите командовать - то так и будет . Было бы желание - и потихонечку исправите себя

Лапусик
#2

У меня палец 1 и 2 равны, 3 поменьше на полсантиметра, 4 поменьше на полсантиметра третьего, пятый меньше на сантиметр четвертого.

Гость
#3

Ого это что-то интересненькое, так вы у нас получается доминантная девушка?

Гость
#4

Что вы курите, автор?? Вы заголовок свой ещё раз перечитайте. Гены обреченными быть не могут. Они могут обречь на что либо. Или вы можете быть обреченной на что либо из за генов своих. И властность она НАД кем то, а не ПЕРЕД.

Гость
#5

Укороти эти пальцы и живи спокойно.

#6

Бывает.

Гость
#7

Автор, а если вы ампутируетн себе палец, то, может быть, гены от этого исправятся?

Изабо
#8

А с мозгами, судя по всему, там совсем беда...

Гость
#9

Отчикайте пальцы и проблема будет решена.

Гость
#10
Изабо

А с мозгами, судя по всему, там совсем беда...

Все извилины в пальцы ног ушли.

Гостья
#11

У меня тоже в роду все женщины такие властные, очень сильная энергетика женская.

#12

Это не гены, это воспитание.
Хотите отдать мужу лидирующую роль - отдавайте, для этого просто нужно думать прежде, чем что-то говорить и делать.

Нормальный ник
#13

Не "перед", а "над", сильно не бейте.

Гость
#14

Вы для начала ответьте на вопрос, что для вас значит "быть главой семьи" и какая ваша роль и поведение в семье и по отношению к мужу?

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем