Гость
Статьи
Муж залепил пощечину.

Муж залепил пощечину.

С мужем только поженились.Живем всего месяц вместе.Я беременна на восьмом месяце.Женился на мне только потому,что я забеременела.Я не настаивала.Наоборот не горела желанием выходить замуж,после того как он сказал чтобы я лучше пошла и сделала аборт.А если не сделаю,то жить обязательно будем вместе.Иногда добрый и ласковый,когда ему не противоречить и постоянно задвигать свои желания на второй план.Поругались и он влепил мне пощечену,хотя я не кидалась на него драться,просто плакала и просила отдать мой телефон.На наши крики прибежала моя десятилетняя дочь от первого брака.Я думала он хоть при ней перестанет,но нет он продолжил мегя оскорблять и замахиваться,ребенок был испуган.Долгое время не выпускал нас из своей квартиры.В итоге кое как отпустил и мы в чем были убежали ночью.Своей вины человек не чувствует,не извинился.Говорит ты сама меня доводишь.Часто называет дурой и грозится отобрать ребенка,который родится.Так же говорит что жизни нам спокойной не даст.Либо с ним либо ни с кем.Но понимаю,что через пару дней он остынет и возможно даже сделает жалкие потуги к примерению.Я для себя решила официально разведусь с ним.Но хотела бы узнать ваше мнение.Возможно ли в такой си туации что то исправить?Понимаю, что люди не меняются и если человек ударил один раз,это повторится

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

Ну вы даете-имея дочь,и ,соответственно предыдущий неудачный брак,выходите замуж за психопата,который вам не особо и нужен..Животом таща его в ЗАГС.
Бедные ваши дети!Как их жаль!

Гость
#2

Автор , да вы больная на голову,чему ж вы удивляетесь то?????. Я вообще не понимаю,ЗАЧЕМ БЕРЕМЕНЕТЬ и рожать от тех,кто себе позволяет с тобой так себя вести???????Остаётся только терпеть его выходки,когда родится ребенок будет в миллион раз хуже вам. Ну и вашему ребенку тоже. Чем вы думали ,раньше,передним местом?????? Автор?

EUMENIDA
#3

Лол б.лять. если бы со мной так муж обращался, то я бы его с землёй сравняла. Вы сами позволяете такое к себе отношение, потом жалуетесь имхо
Были до свадьбы звоночки и неоднократно, но вы их проигнорировали, поэтому...
Разводитесь, что ещё сказать. Вы же, надеюсь, не станете такое терпеть?

EUMENIDA
#4

Ладно о себе не думали, о детях подумайте, каково им такое видеть, какой пример ваши маргинальные отношения подают детям?

ктопви666
#5

Если бы тебе это не нравилосъ он бы пальцем тебя не тронул, не было бы повода

Гость
#6
Хельга

Ну вы даете-имея дочь,и ,соответственно предыдущий неудачный брак,выходите замуж за психопата,который вам не особо и нужен..Животом таща его в ЗАГС.
Бедные ваши дети!Как их жаль!

Та да. Ей походу нравится жить с психопатом.

Гость
#7

РСПуха довела мужика, ещё и его зверем выставляет. Представляю, что ты там устроила, раз он телефон отнял, да ещё и влепил.

Гость
#8
Гость

РСПуха довела мужика, ещё и его зверем выставляет. Представляю, что ты там устроила, раз он телефон отнял, да ещё и влепил.

Может писала на диктофон его бред

лучше всех
#9

зато она официально замужем, вы же этого хотели, бабки?

Гость
#10
Хельга

Ну вы даете-имея дочь,и ,соответственно предыдущий неудачный брак,выходите замуж за психопата,который вам не особо и нужен..Животом таща его в ЗАГС.
Бедные ваши дети!Как их жаль!

Сейчас родит и дочери повесит на шею . Качай, гуляй , жеппу мой . Плавали, знаем.

Гость
#11

*** ты *** вообще рожала от *** пойми кого? Лишь бы ноги раздвинуть?
Почему аборт не пошла делать?
Почему таблетки не пила?
Вот как нищету плодят

Гость
#12
Гость

*** ты *** вообще рожала от *** пойми кого? Лишь бы ноги раздвинуть?
Почему аборт не пошла делать?
Почему таблетки не пила?
Вот как нищету плодят

В теме сказано, что это его квартира.
Мадам приперлась к любимому из каких-то *** , притащила туда свою десятилетнюю дочь , додавила в ЗАГС животом горой и теперь они выскакивают и на улице бегают от этого расчудесного. На таких мамаш опеку натравить нужно.

Гость
#13

РС2П - вангую. Ты заслужила то, что сейчас имеешь.

Гость
#14

Разводиться и на алименты его. Жаль конечно же. Но главное не нервничайте, а то скажется на ребёнке. И старшую берегите. Ну и крутитесь уже с двумя детьми. Может помогут родственники. И поменьше верьте мужикам. Больше не рожайте.

#15

если человек ударил один раз,это повторится. а уж если ударил женщину, которая носит его ребёнка...
бегите от него сами и спасайте детей.

#16

Ничего нельзя исправить, будет бить всё время. Барьер он перешёл и понял, что можно бить женщину, к тому же, беременную

#17
ктопви666

Если бы тебе это не нравилосъ он бы пальцем тебя не тронул, не было бы повода

Абьюзеру повод не нужен

Ирина
#18

уходите разводитесь. И на будущее, лучше думайте - от кого залетаете и с кем живёте. У вас еще один ребенок есть, о котором вы должны были в первую очередь думать, прежде чем ей такого отчима "обеспечить"...

Гость
#19
Ирина

уходите разводитесь. И на будущее, лучше думайте - от кого залетаете и с кем живёте. У вас еще один ребенок есть, о котором вы должны были в первую очередь думать, прежде чем ей такого отчима "обеспечить"...

И откуда автор явилась к этому на его метры с дочерью? После развода жила у родителей? Там просто ждут, когда на пороге появится с животом или орущим младенцем и ещё этот будет туда ломиться и устраивать разборки. Сколько же идиоток на свете. Лучше бы дочь у бабушки жила, чем с такой мамашей по ночам по улицам слоняться и трястись.

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем