Гость
Статьи
Чего хочет бывший …

Чего хочет бывший муж?Чувство вины или любовь?

Очень прошу совета...Неужели, так люди расстаются?,?

Муж ушел почти полгода назад ,неожиданно, можно сказать, со скандалом ,устал от меня, чувства прошли и тп...Вместе прожили 10 лет, в браке 3,5...

Месяц молчания, 2- 3 звонка, 1 sms в неделю.... я месяц поплакала, пострадала наедине с собой, и занялась личной жизнью, чтобы не думать, не убиваться ,люблю я себя, а вокруг столько холостых Д'Артаньнов!!!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чо дальше? ну шалавься, если охота

Гость
#2

и чо дальше? ну шалавься, если охота

Ага,а должна сидеть его ждать. А что? Идеальный вариант,на себя забить? Все правильно сделала,люби себя и будут любить окружающие.

#3

Каждый заботиться о своей заднице, видимо ему стало лучше где-то лучше, но не с вами. Забудьте его, живите для себя! А его даже на порог не пускайте, он вас не оценил, значит потом вряд ли оценит!

Zolotaya
#4

Очень верное решение. Ничего он не хочет. Просто -инерция. Мужчины дольше адаптируются к изменившейся ситуации - это научно доказанный факт. Через какое-то время он прочувствует и поймёт, что всё закончено. И станет жить отдельной жизнью. Больше Вас не беспокоя. Ну может поздравит с праздником каким.

дикая
#5
Гость

и чо дальше? ну шалавься, если охота

Иди ты шалавься хамло.Что теперь одна осталась-сжечь себя?Так по твоему?На счастье имеет право каждый человек.

Ася
#6

Почему это мужик жену бросил, как *** послднее, видите ли, он устал!!!! А женщина не устает? Не устает терпеть ЕГО?

Автор, правильно, что личную жизнь налаживаете. Только смотрите, мужики, они как собаки на сене: ни себе ни людям. По закону жанра как только у вас кто-то появиться, ЭТО прибежит и будет на коленях стоять: люблю-целую ножки. Но стоит вам его принять, как ему снова жена надоест.

#7
Ася

Почему это мужик жену бросил, как *** послднее, видите ли, он устал!!!! А женщина не устает? Не устает терпеть ЕГО?

Автор, правильно, что личную жизнь налаживаете. Только смотрите, мужики, они как собаки на сене: ни себе ни людям. По закону жанра как только у вас кто-то появиться, ЭТО прибежит и будет на коленях стоять: люблю-целую ножки. Но стоит вам его принять, как ему снова жена надоест.

+10000000000000

#8

ПРОДОЛЖЕНИЕ...

Я материально от мужа независима, но одной было бы тяжеловато, квартира арендованная, дочка от первого брака ,бесконечные счета за оплату, договорились, что бывший будет оплачивать половину аренды, сам предложил!, электричество, воду, здесь это стоит не дешево, телефон и все остальное,... до развода... Развод отложили на 8 месяцев ,и-зза моих документов...

Муженек мой тут же нашел бабенку ,окрутил и переехал к ней, так у нее и живет, играют в неземную любовь, хотя она его похоже действительно любит, она состоятельная, 3- е почти взрослых детей, старше его лет на 7, я ее не видела, 2 года была одна...

Муж сначала скрывал, но потом признался, правда, отзывался о ней не очень хорошо ,называя ее старой кошелкой с деньгами, ага, чтобы я не подумала, что он влюбился....

#9

Общение наше не прекращалось, каждую неделю набирая обороты, муж возил меня по магазинам ,приезжал помочь по дому, не подумайте, никакого секса ,никаких соплей ,никаких выяснений отношений, разговаривали прохладно, но с улыбкой...Рождество отмечали вместе, на следуюший день поехали к его родителям, как будто не расставались...Куча подарков, стол, угощения, все оплчивал он...

Как- то незаметно стали лучшими друзьями, НЕ ВЕРЮ!, смеемся по телефону , 2- 3раза в месяц он приезжает вечером на ужин, от своей женщины, конечно, скрывает...

Что имеем в итоге, он так и живет со своей пассией, у меня 3 месяца как другой мужчина, который тоже не верит в" дружбу" с бывшим, посему ревнует, мне приходится скрывать наше общение, с мужем созваниваемся несколько раз в день, постоянные смски, приезжает по первому зову, ходим по магазинам, но о любви, о нас ни слова ,хотя вижу ,что прячет слезы, когда приходит домой...

Иногда меня прорывает и я задаю провокационные вопросы по sms. Ты счастлив?( нет я очень несчастлив) Ты меня все еще любишь?( ты знаешь что да) Вчера за" семейным" ужином спросила ,мы разводимся? категоричное нет .Ты хочешь вернуться,( я не могу...)

и я ему верю, он не вернется...

И ЧТО мне думать, чего он добивается? Любит или просто чувство вины перед нами? у него сейчас финансовые трудности, а он все деньги тратит на нас. Забыла написать, общих детей у нас нет... НЕ верю я в дружбу, я, чесно признаюсь, веду себя так ,потому что хочу быть с ним ,а вот он?

Прочистите мне мозги, зря надеюсь??? но ведь так не расстаются....

Ася
#10

Автор, просто муж ваш нашел денежный мешок и пользуется им. Вас он любит, судя по всему. Но и от той не уйдет, тк денежки, они на дороге не валяются. Плюс ко всему, похоже, он слабохарактерный, ссыкливый - боится и ту послать, и с вами всё порвать. Автор, тут только вам решать как быть. Если хотите, можете поставить ультиматум. Можете просто послать. Или сказать по-человечески, дорогой, мы же взрослые люди, понимаем, что любим друг друга - к чему эти игры, возвращайся.

#11

Сама я его никогда не позову, гордая слишком, сам ушел, сам должен принять решение вернуться...

А денег там особо нет, он ко мне на ее машине приезжал, ржавое корыто, нет,там что то другое...

Гость
#12

Так не поощряйте эти его метания. Он слабый и Вы слабая и играете на слабостях друг друга.

негость
#13

очень удобно он устроился!! вот что я вам напишу!! и только .

пока не отвяжитесь от него- счастья не узнаете.

как можно смеяться с ним по телефону))))после всего???вы без чувства собственного достоинства.

теперь у него бабенка и есть и вы никуда не пропали, новый мужчина, а вы с ним дальше продолжаете общаться...сколько теперешний терпеть еще будет.

значит, вы бывшего еще любите. и не поверю, что у вас секса с бывшим нет. он бы давно бы.

думаю, вам кто-ниб. давно уже мозги прочищает, а вы не поняли...в мы (кто на форуме) тем более тогда ничем не сможем вам помочь.

#14

Конечно же, все еще люблю бывшего, не любила бы, сюда бы не писала, а секса, как в это не трудно поверить, у нас действительно нет, не хочу быть, второй запасной...

Я сама понимаю, что отношения к нас сейчас абсолютно не нормальные ,но не общаться не получается.

Рядом почти никого нет, не родных, ни близких ,я в чужой стране...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: