Гость
Статьи
Глупость мужа...

Глупость мужа...

Женщины подскажите как пережить развод? прям не знаю как и быть? вся на нервах , срываюсь на ребенке на близких людях! не могу его отпусть, люблю его очень сильно хочу что бы был рядом! разводимся из-за глупости мужа! а он и слышать ничего не хочет! Подскажите как вы пережили развод? и как ваш бывший муж общается с ребенком???

Женщина слеза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы разводитесь?? Скажите. Как же мы можем вам что-то советовать, если не знаем ситуации? Он вам изменил или что? В чем причина?

Люсия
#2

Купите Новопасит или Персен-мне помогает. Приводите свою жизнь в порядок-в первую очередь финансы и внешность. Мужчины вы возможно уже не удержите, если он не хочет идошло до развода-вам ничего не остается как разводиться. спасать отношения надо было раньше. Не думаю что у вас есть повод для отчаяния и упадка-у вас есть ребенок-живите для него. как муж бывший будет с ним общаться-зависит от самого мужа, тут сложно сказать. Держитесь! Вы не одна такая с такой проблемой! Ну я вам скажу-не пройдет и полгода-вы уже будете в отношениях с другим мужчиной. Возможно. Просто отпустите все -не нужно контролировать. а сколько вам лет?

Язва
#3

Глупый муж бросает умную жену... А он не такой и дурак...

Гость
#4

Если он твердо решил уйти- не держите и не унижайтесь. Люсия(2) умная женщина, дала очень дельные советы. Прочтите их еще раз и вникайте. Удачи и здоровья вам и вашему ребенку!!!

Женщина слеза
#5

мне 25 лет а расстались мы из-за его постоянных странных выходок если что не по тому сценарию как ему нужно он сразу уходит из дома! и так уже раз 5 было, а сейчас говорит что в нем столько обиды я не могу вернутся! да если так честно сказать у меня муж жуткий эгоист, я как родила дочку это все обострилось! внимание мое должно было пренадлежать только ему и делать я должна была как он скажет! но вы меня поймите у меня ребенок родился я и ростила и ему всегда оказывала знаки внимания и заботилась о нем и холила и лилеила! все понимаю что нужно время! но просто очень тяжело прям кошки на душе скребут!

гость
#6
Женщина слеза

мне 25 лет а расстались мы из-за его постоянных странных выходок если что не по тому сценарию как ему нужно он сразу уходит из дома! и так уже раз 5 было, а сейчас говорит что в нем столько обиды я не могу вернутся! да если так честно сказать у меня муж жуткий эгоист, я как родила дочку это все обострилось! внимание мое должно было пренадлежать только ему и делать я должна была как он скажет! но вы меня поймите у меня ребенок родился я и ростила и ему всегда оказывала знаки внимания и заботилась о нем и холила и лилеила! все понимаю что нужно время! но просто очень тяжело прям кошки на душе скребут!

всё проходит,нужно время

гость
#7
Женщина слеза

мне 25 лет а расстались мы из-за его постоянных странных выходок если что не по тому сценарию как ему нужно он сразу уходит из дома! и так уже раз 5 было, а сейчас говорит что в нем столько обиды я не могу вернутся! да если так честно сказать у меня муж жуткий эгоист, я как родила дочку это все обострилось! внимание мое должно было пренадлежать только ему и делать я должна была как он скажет! но вы меня поймите у меня ребенок родился я и ростила и ему всегда оказывала знаки внимания и заботилась о нем и холила и лилеила! все понимаю что нужно время! но просто очень тяжело прям кошки на душе скребут!

Вы ещё такая молодая,встретите ещё свою настоящую судьбу!

Милая
#8

Я разводилась интеллигентно, тихо и спокойно. Мне муж после развода серьги подарил и сказал - Такой больше нигде нет. Потом меня добивался несколько лет, я опять за него вышла.

Женщина, надо так разводиться, чтоб все сказали - Вот это женщина! Чтоб ему ясно стало, что лучше Вас на белом свете нет. А Вы сейчас делаете еще хуже, тем самым какбы ему и всем подтверждаете - Разве с такой можно нормально жить, каждый от такой убежит.

Меняйте в корне свое поведение, пора начать себя вести как Женщина, а не как незнаючто

Гость
#9

По-моему, он просто тупой! Разводитесь без сожалений

Гость
#10

Милая а почему в первый раз разводились?

вот
#11
Гость

По-моему, он просто тупой! Разводитесь без сожалений

мне вообще показалось, что псих какой-то.

5 раз из дома уходил- такого бродягу и держать бы не стала.

зачем ребёнку его истерики наблюдать?

он эгоист и ребёнок научится так же мамой манипулировать, это будет не жизнь а мучение.

Думающая
#12

Ой, как все знакомо. Автор сочувствую. Время лечит. У меня прошло пол года. Так мне наши семейные подруги уже завидовать начинают. Совет: сейчас не конфликтуйте. Уходя-уходи. С ребенком пусть по-больше общеется. Найдите себе занятие. Тренировки. Начните ходить на стрейчинг (расстяжки). Ох как помогает.

#13

он случаем не Козер по ЗЗ?

Женщина слеза
#14

да по знаку зодиака он КОЗЕРОГ!

Линда
#15
Милая

Я разводилась интеллигентно, тихо и спокойно. Мне муж после развода серьги подарил и сказал - Такой больше нигде нет. Потом меня добивался несколько лет, я опять за него вышла.

Женщина, надо так разводиться, чтоб все сказали - Вот это женщина! Чтоб ему ясно стало, что лучше Вас на белом свете нет. А Вы сейчас делаете еще хуже, тем самым какбы ему и всем подтверждаете - Разве с такой можно нормально жить, каждый от такой убежит.

Меняйте в корне свое поведение, пора начать себя вести как Женщина, а не как незнаючто

Золотые слова!!!

Автор, сколько можно унижаться? Будьте вы женщиной в конце концов! А то, имхо, вы с мужем ролями поменялись: он как баба из дома выбегает, обидки кидает, а вы стойко терпите.... Да...ну и мужик нынче пошел....

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем