Гость
Статьи
Молчание золото?

Молчание золото?

Спустя месяца три после свадьбы,муж стал холоден.Перестали куда либо ходить.Даже дома будто не замечает меня.Все время за компьютером сидит.На день рождения,новый год и остальные праздники не разу ни цветочка не подарил,хотя я всегда стараюсь чем то удивить его.Вроде не бедствуем уж.Выяснилось что и детей он не хочет.А потом ему позвонила его бывшая девушка.Так получилось что мы стояли рядом и я увидела ее имя на дисплее его телефона.Он не ответил ей.Я спросила что она хотела.В ответ услышала паникующим и нервозным голосом (что не похоже на него) "думай что хочеш".В итоге я начала рыдать,ему было похоже все равно.Не смотря на это все вроде наладилось.Пока как то раз в компании,его друг не пошутил на тему этой дамы.В тот день я расстроилась и ушла домой.через час он залетел домой.Начал кричать,как безумный,бить посуду,сломал дверь межкомнатную..а потом меня ударил со всей злости по лицу.За что ударил,для меня до сих пор загадка,ведь я даже рот не успела открыть.Проревела всю ночь.Начала собирать свои вещи на следующий день.Все это время он молчал,даже не извинился.Сказал единственное-"не уходи".Опять простила,как бы забыла.Для меня всегда было вето-Не лазить в его карманы,в его телефон,в его кошелек.Но тут не сдержалась,залезла в мобильник.Нашла отправленное сообщение им,какой то женщине.В смс он писал что интересуется ей.Я спросила на прямую.Он сказал что вообще не понимает откуда оно там взялось.И вот,мы до сих пор вместе.До сих пор не могу осознать что это тот мужчина за которого я выходила замуж.Уйти?А как же клятвы "и в любви,и в радости,и в горести,.."Закрывать и дальше глаза на все?Неужели вот оно-"счастье".

14 ответов
Последний — Перейти
Xex
#1

Никогда не думала, что напишу тут такое, но...Вы действительно дура или прикидываетесь?

Гость
#2

разводка

табуретка
#3
Гость

разводка

а ведь такое тоже, поди, бывает...

Гость
#4

разводка! либо автор умственноотсталая

Гость
#6

Автор, Вы что на помойке себя нашли ?

ночь
#7

беги, irria, беги

Гость
#8

а мне вас жалко-видимо любил ту бабу , с помощью вас пытался забыть её,женился даже-думал спасёт,а не получилось-от себя не убежишь! а то ,что попросил не уходить-не слушайте,просто вы уйдёте ему ещё хуже станет одному,он вас не жалеет и вы его не жалейте тоже,уходите,иначе жизнь себе испортите!

Линда
#9

Автор, как долго вы встречались до свадьбы? Просто складывается такое ощущение, что вы друг друга совершенно не знаете, вы чужие друг другу.

Не знаю, может мы с мужем такие люди (оба Стрельцы), но мы не можем вот так жить, не выяснив ситуацию. У нас просто не возможет расклад, когда кто-то не понимает действий другого. Мы обязательно всегда говорим и выясняем, кого что не устраивает, что не так.

Автор, может вам тоже стоит выяснить. Не нужно "рыдать", орать, плакать, упрекать. Просто нормально объясните, что вас беспокоит, и пусть он нормально объяснит, что происходит в его жизни.

Прифет сасети =)
#10
irria

Спустя месяца три после свадьбы,муж стал холоден.Перестали куда либо ходить.Даже дома будто не замечает меня.Все время за компьютером сидит.На день рождения,новый год и остальные праздники не разу ни цветочка не подарил,хотя я всегда стараюсь чем то удивить его.Вроде не бедствуем уж.Выяснилось что и детей он не хочет.А потом ему позвонила его бывшая девушка.Так получилось что мы стояли рядом и я увидела ее имя на дисплее его телефона.Он не ответил ей.Я спросила что она хотела.В ответ услышала паникующим и нервозным голосом (что не похоже на него) "думай что хочеш".В итоге я начала рыдать,ему было похоже все равно.Не смотря на это все вроде наладилось.Пока как то раз в компании,его друг не пошутил на тему этой дамы.В тот день я расстроилась и ушла домой.через час он залетел домой.Начал кричать,как безумный,бить посуду,сломал дверь межкомнатную..а потом меня ударил со всей злости по лицу.За что ударил,для меня до сих пор загадка,ведь я даже рот не успела открыть.Проревела всю ночь.Начала собирать свои вещи на следующий день.Все это время он молчал,даже не извинился.Сказал единственное-"не уходи".Опять простила,как бы забыла.Для меня всегда было вето-Не лазить в его карманы,в его телефон,в его кошелек.Но тут не сдержалась,залезла в мобильник.Нашла отправленное сообщение им,какой то женщине.В смс он писал что интересуется ей.Я спросила на прямую.Он сказал что вообще не понимает откуда оно там взялось.И вот,мы до сих пор вместе.До сих пор не могу осознать что это тот мужчина за которого я выходила замуж.Уйти?А как же клятвы "и в любви,и в радости,и в горести,.."Закрывать и дальше глаза на все?Неужели вот оно-"счастье".

Аxуeть

Прифет сасети =)
#11

У вас счастье

Прифет сасети =)
#12

Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя, успех. Из мультика: Чертенок ╧ 13.

Primus
#13

Девушка, вы дура и мазохистка.... Уходите пока не поздно.

София
#14

Пошлите его куда подальше!и бегите от него!вы ему не нужны он вас не любит!найдете ав еще свою любовь!а его потом еще наверно и ненавидеть будете!!!бросайте срочно его!однозначно!!!

ГостьЯ
#18

Автор,милая, УХОДИТЕ,УБЕГАЙТЕ от этого человека без оглядки!!!! Никаким его клятвам и обещаниям верить нельзя!!! Дальше будет только хуже! Вы просто представьте,что с Вами будет после 10 лет брака с этим мужчиной? Вы превратитесь в испуганное,забитое существо не имеющее даже права голоса! А если появится ребенок?! Ведь муж может начать избивать не только Вас,но и маленького!!!

Поверьте мне на слово -в таких ситуациях лучше сразу бросать все и уходить. Потом будет сложнее....

Решайтесь! Держитесь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: