Гость
Статьи
Мой/не мой

Мой/не мой

Мне 24. Есть образование, работаю. Замужем 2 года. На протяжении всего замужества терзают мысли: тот ли человек со мной рядом, ...как-то иногда не хочется с этим мириться. Какие-то сомнения - сегодня я уверена, что мы созданы др.для др., а завтра хочется плюнуть, бросить всё и ДОМОЙ (мы живём у него)! Задаю себе вопрос: а люблю ли я его... и сама не знаю, люблю/нет. Часто заглядываюсь на др.мужчин, общаюсь с ними (не интим, конечно), флиртую.
(Живём мы относительно спокойно, бывают, кончно, ссоры, скандалы, но недолгие).

Народ, у кого такое было, как понять, моё это/нет?

Автор.К.
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня такая фигня.правда я не замужем.просто живем.и после каждой сссоры думаю,ну все вот скоро выйду на работу и найду там нормального мужика.а потом все проходит.я рада,что с ним живу.тоже никак не могу разобраться

гость
#2

Надо бы добавить трудностей, если действительно хотите понять - Ваш ли человек. Скоро Ваш порог трудностей накатит - от 25 до 27-28 все пересматривают жизнь и переоценивают в себе все, что прожито. Хотите ускорить - совместно возьмитесь за что-нибудь и посмотрите, как вас обоих начнет крутить. Скажем - помощь Вашим или его родителям , или просто курсы какие-нибудь. Когда люди открыты друг на друга и живут рядом, начинает подниматься в них все самое плохое. Вот и посмотрите на это плохое.

Либо Вы не разобрались в себе - отсюда и сомнения , либо у вас обоих нет никаких интересных целей и вы превращаетесь в обывателей ( что будет взрывать ваши отношения), либо у Вас лично нет никаких далеко идущих целей и подсознательно Вы это чувствуете, и беспокоитесь. Если хотите точнее помощь - примерно накидайте круг Ваших интересов, Ваших ценностей немного, и его желаний и предпочтений.

незнаю что и делать
#3

а дети есть ?

Автор.К.
#4
незнаю что и делать

а дети есть ?

детей нет... он как-то особо не жаждет, ну а я выжидаю, когда пройдут сомнения. Не уверена в перспективах и в будущем с этим человеком...((

Автор.К.
#5
гость

Надо бы добавить трудностей, если действительно хотите понять - Ваш ли человек. Скоро Ваш порог трудностей накатит - от 25 до 27-28 все пересматривают жизнь и переоценивают в себе все, что прожито. Хотите ускорить - совместно возьмитесь за что-нибудь и посмотрите, как вас обоих начнет крутить. Скажем - помощь Вашим или его родителям , или просто курсы какие-нибудь. Когда люди открыты друг на друга и живут рядом, начинает подниматься в них все самое плохое. Вот и посмотрите на это плохое.

Либо Вы не разобрались в себе - отсюда и сомнения , либо у вас обоих нет никаких интересных целей и вы превращаетесь в обывателей ( что будет взрывать ваши отношения), либо у Вас лично нет никаких далеко идущих целей и подсознательно Вы это чувствуете, и беспокоитесь. Если хотите точнее помощь - примерно накидайте круг Ваших интересов, Ваших ценностей немного, и его желаний и предпочтений.

Да, Гость, скорее не то, что у нас нет интересов, а нет ОБЩИХ!

Мои - путешествовать, культурные выходы (кино, театры, музеи, выставки, фестивали), походы в гости (друзья, родственники). Природа (парки, дача).

Его - компьтер, компьютерные игры, летом - дача (но только его дача... и когда там никого, кроме нас, нет).

#6

Для того, чтобы понять, ваше оно или нет, надо:

1. Определить критерии "вашего".

2. Установить соответствие или несоответствие мужа этим критериям.

На свете есть масса интересных во многих отношениях людей, с каждым из которых можно замутить годные отношения. Поэтому важно понять, чего вам достаточно, и при нахождении человека, обладающего достаточным набором качеств, выбирать переставать. Иначе можно вечно перебирать и ничего не получится ни с кем, хотя могло бы со многими.

Виктория
#7

Вы живете самостоятельно?или с родными?

Автор.К.
#8
Виктория

Вы живете самостоятельно?или с родными?

Мы живём с его отцом.

#9

Вы слишком рано вышли замуж. Ещё не нагулялись. Да и опыта с теми же самыми мужиками малова-то, а то сразу бы могли определить моё или не моё.

Гость
#10

мне 28, замужем 3 года. такая же фигня, посижу послушаю...

уняня
#11

меня этот вопрос мучал в 28. Вроде была страсть, моментально поженились. а когда пошли будни... Металась между двумя мужчинами, не могла выбрать. Вроде муж - надежный спокойный, настоящий друг, есть взаимопонимание, даже секс - и тот отличный! Другой - вязкий, мутный, ни разу оргазма не испытала, но тянуло страшно. Думать ни о ком другом не могла. В итоге ушла от мужа. Пожили с тем другим, полгода. И поняла что прошло. А потом поняла что поговорка - жить надо не с тем, с кем можно жить, а стем без кого не можешь жить - полное г..но. Жить надо именно с тем, с кем можешь ужиться. у любого время от времени случаются помутнения, увлечения. Строить на этом жизнь - бессмысленно. Но и отказываться от этого - глупо. Потому что в итоге это и ведет к унынию и разочарованию. А встряски - разгоняют кровь. И не верьте что мужики враз уходят от изменщиц. Вот как раз и не уходят.

я цинична, но это чистая прада

Гость
#12

Оффтолк:

Был ГБ 6 лет, аналогичные симптомы даже интересы общие и тем для разговоров было предостаточно. Разбежались, поплакали, благо сил хватило не съехаться снова. Замужем 2 года, он в ГБ.- оба счастливы.

Мораль: не сможете друг без друга- будете вместе, но уже без сомнений.

гость
#13

Да, Гость, скорее не то, что у нас нет интересов, а нет ОБЩИХ!

Мои - путешествовать, культурные выходы (кино, театры, музеи, выставки, фестивали), походы в гости (друзья, родственники). Природа (парки, дача).

Его - компьтер, компьютерные игры, летом - дача (но только его дача... и когда там никого, кроме нас, нет).[/quote]

Все перечисленное Вами - способы отдохнуть, пользоваться , но не создавать.

"как все запущено...". Путь такой - пробуйте его направлять и экспериментируйте, заодно почувствуете, что надо Вам. Пусть со своим компом решает Ваши задачи - узнает дешевые билеты на внутренние перелеты по Индии, договаривается с автостопщиками, ищет попутчиков и помогает Вам путешествовать. Приобретите ай-чего там надо... ай фон? Ну с интернетом телефон.. Он будет у Вас штурманом, а Вы наслаждайтесь и фоткайте. Проверите его в деле.

И тщательно исследуйте себя при встрече с интересными и целеустремленными людьми, прямо таки коллекционируйте из идеи, из цели в жизни и то, чем они готовы заниматься до самозабвения. Может что-то Ваше и проклюнется. Цели надо бы помасштабнее. Удачи

гость
#14

их идеи , их цели в жизни ( извините за опечатки)

#15
уняня

А встряски - разгоняют кровь. И не верьте что мужики враз уходят от изменщиц. Вот как раз и не уходят.



я цинична, но это чистая прада

Нормальный, уважающий себя мужчина никогда не будет жить с изменившей женщиной. Никогда. Другой вопрос, что далеко не все нормальны. Хватает неудачников и людей с тяжелыми психологическими проблемами - подкаблучников и мазохистов. Такие вполне могут и просить. Только будь я женщиной - никогда не стал с такими дело иметь.

ЗЫ Женщин это, имхо, касается в той же степени. Нормальная женщина, имхо, никогда не будет жить с изменником.

Яна
#16

Меньше думай о всякой фигне! Со мной было такое, и не раз, и это все от безделья и скукоты! Мой выход из такой ситуации - увлечься своим делом, хобби, посвящать достаточное время на себя, любимую. Поверь, мужики не задумываются обо всем этом. Тем более, вы 2 года как замужем.... А самый переломный момент - это 3 года. если переживешь, то потом жизнь лучше пойдет.

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем