Гость
Статьи
любовница красавица???

любовница красавица???

если вы видели любовницу мужа. какая она была? красивая? или так себе

tutu ежик
12 ответов
Последний — Перейти
LaDyBird
#1

к чему такой вопрос????

Гость
#2

Видела любовницу своего бывшего любовника. Обалдела. Ему 54 года. Она на пару лет моложе его, намного хуже его жены, и намного хуже меня - без ложной скромности скажу. Фигуры нет вообще, т.е. совершенно квадратная, попка как гладильная доска, без перехода от линии спины. Талия отсутствует, узкобёдрая, грудь маленькая. Короткая стрижечка, просто никакая. Глазки -щёлочки, в очках. Губки тонкие. Что он в ней нашёл, не знаю. И это при том, что строил из себя этакого эстета. Сам мужик вполне даже хорош собой: высокий очень, подтянутый, симпатичный ( в молодости вообще был красавчик), холёный, одевается шикарно и дорого (состоятелен), умён, остроумен. Вот такой пердимонокль получается. :)

я
#3
Гость

Видела любовницу своего бывшего любовника. Обалдела. Ему 54 года. Она на пару лет моложе его, намного хуже его жены, и намного хуже меня - без ложной скромности скажу. Фигуры нет вообще, т.е. совершенно квадратная, попка как гладильная доска, без перехода от линии спины. Талия отсутствует, узкобёдрая, грудь маленькая. Короткая стрижечка, просто никакая. Глазки -щёлочки, в очках. Губки тонкие. Что он в ней нашёл, не знаю. И это при том, что строил из себя этакого эстета. Сам мужик вполне даже хорош собой: высокий очень, подтянутый, симпатичный ( в молодости вообще был красавчик), холёный, одевается шикарно и дорого (состоятелен), умён, остроумен. Вот такой пердимонокль получается. :)

Чтобы они не пели о том, что ищут красивых - ложь. Их просто, что-то устраивает в таких бабах и внешность не имеет значения

2
#4
я

Чтобы они не пели о том, что ищут красивых - ложь. Их просто, что-то устраивает в таких бабах и внешность не имеет значения

Наверное, вы правы. В данном случае -- она работает в одной из его компаний, занимает очень высокий пост. Он же её и продвинул туда. Слышала , что тётка ушлая, умеет "шарики на бобики" сводить. Вывод напрашивается такой, что ему удобно иметь её ( во всех смыслах :-) ) на коротком поводке - удобно для бизнеса.

Гость
#5

У моего была любовница. Они работали вместе, потом снюхались. Как выяснила потом он ее еще и домой таскал , когда я на сессии в другом городе была, а дети в лагере летом. Она моложе нас на 10 лет, стройная, с длинными волосами, симпатичная такая кокетка. Без комплексов и моральных принципов. Она сразу сказала, что он нужен ей только для секса и уводить его не будет. А муж - кобель, не одна так другая. Денег вот он на нее много тратил!!! Слава Богу девка умная, выучила ин яз и уехала заграницу. Я вздохнула свободно, но мне кажется что он опять кого то завел, только доказательств пока нет

Курага
#6

По моим наблюдениям. Друзья приходят в гости с любовницами - это женщины без морали, хамоватые, ведут себя ужасно. Иногда думаю, жена же такая приоичная, а эти блин, ляди! Мне собственно говоря пофиг, просто не понимаю, как можно опустится до такого. Я понимаю еще если б лучше чем жена, но эти..,,

Красная шапка
#7

У моего была любовница. Они работали вместе, потом снюхались. Как выяснила потом он ее еще и домой таскал , когда я на сессии в другом городе была, а дети в лагере летом. Она моложе нас на 10 лет, стройная, с длинными волосами, симпатичная такая кокетка. Без комплексов и моральных принципов. Она сразу сказала, что он нужен ей только для секса и уводить его не будет. А муж - кобель, не одна так другая. Денег вот он на нее много тратил!!! Слава Богу девка умная, выучила ин яз и уехала заграницу. Я вздохнула свободно, но мне кажется что он опять кого то завел, только доказательств пока нет

Кошмар! Вы как так живете то? Постоянно в тонусе с таким муженьком. Может вам тоже кого завести, и не греть голову, где он да с кем.

Леди Джейн
#8

У мужа любовница - старше меня на 6 лет (с мужем они ровесники). Видела только на фотке. Крашеная пергидрольная блондинка. Бровки ниточкой. Рукав фонариком - в 53 года-то! Общее впечатление - тетка,не женщина,не дама, ТЕТКА! Я, блин, в 10 раз лучше. С мужем,кстати,расстались. Живет он теперь не с ней, один.

Гость
#9

Я видела бывшую любовницу владельца нашего холдинга..да в принципе она до сих пор у нас и работает, роман сошел на нет и оба уже немолоды они, просто все об этом знают. И это при молодой второй жене, с первой развелся.

Дяденька очень богатый и входит в список Форбс, вот в любовницах много лет ходила его личная секретарша и старше его 5-6 лет, просто правая рука и женщина ничем не примечательная внешне, маленькая и ростиком дай бог 155 см, тщедушная и вообще по виду ребенок какой-то.. Отношения были давние и крепкие и это не мешало ему параллельно разводиться , жениться на молодой.. Все эта его мамзель знала и чуть ли не в выборе новой жены советовала, такое вот доверенное лицо. У нее своя семья была и муж и дочка.

Сейчас ей уже за 50 и роман прекратился в силу уже возраста, но поимела она за время этого романа достаточно и зарплат и премий и привелегий и до сих пор является его личным помощником

гость
#10

да красивых вообще мало. а с возрастом вообще нет. вот мужики и довольствуются тем, кто дает или качество секса у кого лучше(сосет отпадно, ничегоо не требуя в замен и пр)

Гость
#11

я видела любовницу мужа...она старше на 2 года меня (30),ростом 155см,вобщем не урод,но крысоватая внешность...проня прокоповна. все знакомые мужа кто видел её и меня -сказали ему ты ДУРАК, при такой жене Такую любовницу заводить.(это на закате их отношений).

женщина
#12

Я видела бывшую любовницу владельца нашего холдинга..да в принципе она до сих пор у нас и работает, роман сошел на нет и оба уже немолоды они, просто все об этом знают. И это при молодой второй жене, с первой развелся. Дяденька очень богатый и входит в список Форбс, вот в любовницах много лет ходила его личная секретарша и старше его 5-6 лет, просто правая рука и женщина ничем не примечательная внешне, маленькая и ростиком дай бог 155 см, тщедушная и вообще по виду ребенок какой-то.. Отношения были давние и крепкие и это не мешало ему параллельно разводиться , жениться на молодой.. Все эта его мамзель знала и чуть ли не в выборе новой жены советовала, такое вот доверенное лицо. У нее своя семья была и муж и дочка. Сейчас ей уже за 50 и роман прекратился в силу уже возраста, но поимела она за время этого романа достаточно и зарплат и премий и привелегий и до сих пор является его личным помощником

Это бизес - ничего личного)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: