Гость
Статьи
Пропало уважение - …

Пропало уважение - разводиться?

Девочки помогите пож-та. Женаты 5 лет. Живем вместе 6 лет. Ему 33, мне 30. Детей нет. Сейчас стали разбираться, сорее всего причина бесплодия в нем. Я в начале наших отношений безумно хотела ребенка, а он до скандалов был против. Хотя и квартира у нас есть (моя мама помогла купить) и работаем оба. Но он все мечтал о своем бизнесе. Сейчас уже года 3 как зарабатывает своим делом. Ну как зарабатывает: большая часть уходит на кредиты, лизинги, аренды и то остается, то на мою зар. плату живем. Кошелек общий. Я никогда не шиковала, да и не на что было. Теперь он захотел ребенка, заставлял меня по обследованиям ходить, а сейчас высняется, что дело то в нем. Когда узнал было дня 2 депрессии (он оч. высокого мненя о себе). Вообще мы оч. разные. Нам даже все знакомые говорят. Я более практичная, а он если уж покупает, то все дорогое и не важно продукты это или вещи. На этом фоне мы тоже постоянно ругаемя, т.к. если бы у него был бы постоянный доход, то я бы вообще не пиликала, а так он получил деньги, сразу тратит, а потом моя мама нам дает на платежи. Я уже устала у нее брать деньги, а куда деваться, когда приходит время платежей.Самое главное, что меня в нем не устраивает, это что у него свой режим. Он, видите ли не может работать днем (специфика ему это позволяет). Получается, что я прихожу с работы, он или уходит или уже ушел, приходит в 2, 3, 4, 5 ночи. И нет чтобы пришел, обнял меня лег, нет, он включает комп и до утра смотрит кино, естественно иногда пьет пиво при этом и ест.

Олеся
8 ответов
Последний — 27 февраля 2012, 06:54 Перейти
1.
Гость

даааа, какое счастье, что я с подобным разошлась, он примерно при всех таких параметрах еще и изменять стал

2.
Даша

а любви-то не было....

3.
Лана

даже не думайте разводиться, всегда успеете. Попробуйте разрулить эти все проблемы, семейная жизнь - не сахар, надо лавировать, быть тонкой. Но вы так много всего написали- и о его бесплодии, и о том, что мама ваша счета оплачивает и тд. Напишите, что вас не устраивает четко, чтобы понять суть проблемы. То, что он бесплоден, ему надо лечиться, это даже не ваша головная боль. И что это денежки стоит. И потом, то, что он смотрит до утра комп, это вам не нравится, а ему м.б. это в кайф, ну, смотрит, и смотрит, да и фиг с ним. Рядом же с вами смотрит

4.
девушка 2

фу, такой мужик противный. Или ты его так описала...

5.
Гость

из написанного вами можно сделать вывод : что он вас не любит и не уважает, а жить ему с вами удобно т.к. быт полностью обеспечиваете вы и еще поваляете ему все)уходите автор пока не поздно)))

6.
Гость

Самое главное это то, что ты полная дура, которая висит на шее своей мамы. Если бы ты была чуть умнее, то с таким, у которого, судя по твоему описанию, только недостатки имеются, с таким бы 6 лет не жила, квартиру не покупала. А раз жила с таким 6 лет, значит и ты такая же противная. Из всей истории жалко маму.

7.
Лола

Не надо разводиться,попробуйте наладить отношения,поговорите откровенно и вместе преодолевайте трудности.Поддержите его в лечении бесплодия,для мужчины это так же тяжело психологическ,как и для женщины...

8.
Олеся

Девочки спасибо всем.