Гость
Статьи
Пропало уважение - …

Пропало уважение - разводиться?

Девочки помогите пож-та. Женаты 5 лет. Живем вместе 6 лет. Ему 33, мне 30. Детей нет. Сейчас стали разбираться, сорее всего причина бесплодия в нем. Я в начале наших отношений безумно хотела ребенка, а он до скандалов был против. Хотя и квартира у нас есть (моя мама помогла купить) и работаем оба. Но он все мечтал о своем бизнесе. Сейчас уже года 3 как зарабатывает своим делом. Ну как зарабатывает: большая часть уходит на кредиты, лизинги, аренды и то остается, то на мою зар. плату живем. Кошелек общий. Я никогда не шиковала, да и не на что было. Теперь он захотел ребенка, заставлял меня по обследованиям ходить, а сейчас высняется, что дело то в нем. Когда узнал было дня 2 депрессии (он оч. высокого мненя о себе). Вообще мы оч. разные. Нам даже все знакомые говорят. Я более практичная, а он если уж покупает, то все дорогое и не важно продукты это или вещи. На этом фоне мы тоже постоянно ругаемя, т.к. если бы у него был бы постоянный доход, то я бы вообще не пиликала, а так он получил деньги, сразу тратит, а потом моя мама нам дает на платежи. Я уже устала у нее брать деньги, а куда деваться, когда приходит время платежей.Самое главное, что меня в нем не устраивает, это что у него свой режим. Он, видите ли не может работать днем (специфика ему это позволяет). Получается, что я прихожу с работы, он или уходит или уже ушел, приходит в 2, 3, 4, 5 ночи. И нет чтобы пришел, обнял меня лег, нет, он включает комп и до утра смотрит кино, естественно иногда пьет пиво при этом и ест.

Олеся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даааа, какое счастье, что я с подобным разошлась, он примерно при всех таких параметрах еще и изменять стал

Даша
#2

а любви-то не было....

Лана
#3

даже не думайте разводиться, всегда успеете. Попробуйте разрулить эти все проблемы, семейная жизнь - не сахар, надо лавировать, быть тонкой. Но вы так много всего написали- и о его бесплодии, и о том, что мама ваша счета оплачивает и тд. Напишите, что вас не устраивает четко, чтобы понять суть проблемы. То, что он бесплоден, ему надо лечиться, это даже не ваша головная боль. И что это денежки стоит. И потом, то, что он смотрит до утра комп, это вам не нравится, а ему м.б. это в кайф, ну, смотрит, и смотрит, да и фиг с ним. Рядом же с вами смотрит

девушка 2
#4

фу, такой мужик противный. Или ты его так описала...

Гость
#5

из написанного вами можно сделать вывод : что он вас не любит и не уважает, а жить ему с вами удобно т.к. быт полностью обеспечиваете вы и еще поваляете ему все)уходите автор пока не поздно)))

Гость
#6

Самое главное это то, что ты полная дура, которая висит на шее своей мамы. Если бы ты была чуть умнее, то с таким, у которого, судя по твоему описанию, только недостатки имеются, с таким бы 6 лет не жила, квартиру не покупала. А раз жила с таким 6 лет, значит и ты такая же противная. Из всей истории жалко маму.

Лола
#7

Не надо разводиться,попробуйте наладить отношения,поговорите откровенно и вместе преодолевайте трудности.Поддержите его в лечении бесплодия,для мужчины это так же тяжело психологическ,как и для женщины...

Олеся
#8

Девочки спасибо всем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: