Гость
Статьи
пропало уважение, как …

пропало уважение, как быть?

Мы с моим молодым человеком почти год, этот почти год было все идеально, он был просто самым идеальным мужчиной, были какие-то моменты конечно где я любила по-ворчать, но это уже я сама себе накручивала. Спокойный, добрый, сильный, очень умный и щедрый, души во мне не чаял, в планах бизнес причем совместный и свадьба, дети. Но буквально за последнюю неделю как подменили...редко но проскакивают оскорбления в мой адрес, отношение как будто я должное, что так и должно быть, что я всегда рядом, никуда не денусь, всего ай пойму и приму. Когда ругаемся или обижусь на него, сам не подойдет и не поговорит, хотя раньше сразу пытался все решить. Думаю, что другой у него точно нет, но в чем дело понять не могу и не знаю что делать, толи забить на него и показать характер, что бы побегал, толи стать самой хорошей

15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А вы думали всегда все будет, как в первый день?

Гость
#2

Резко поставьте его на место пока это все в самом начале.

Алень
#3

Покажите характер, чтобы побегал. Мы мужчины любим труднодоступных женщин, которых надо всё время добиваться.

#4
KatyaSlv

Мы с моим молодым человеком почти год, этот почти год было все идеально, он был просто самым идеальным мужчиной, были какие-то моменты конечно где я любила по-ворчать, но это уже я сама себе накручивала. Спокойный, добрый, сильный, очень умный и щедрый, души во мне не чаял, в планах бизнес причем совместный и свадьба, дети. Но буквально за последнюю неделю как подменили...редко но проскакивают оскорбления в мой адрес, отношение как будто я должное, что так и должно быть, что я всегда рядом, никуда не денусь, всего ай пойму и приму. Когда ругаемся или обижусь на него, сам не подойдет и не поговорит, хотя раньше сразу пытался все решить. Думаю, что другой у него точно нет, но в чем дело понять не могу и не знаю что делать, толи забить на него и показать характер, что бы побегал, толи стать самой хорошей

Отличная ТАКТИКА * толи забить на него и показать характер, что бы побегал* вы не задумывались о циклах и всему приходит конец и нужно начинать новый цикл.... может он уже давно готов и подавал вам намеки а вы их прошляпили ..

Гость
#5

сейчас будешь пердеж на кухне слушать и рыгание луком. это только начало ))

julia900
#6

На счет оскорблений, конечно, перебор. Может у него проблемы на работе, но он не хочет рассказывать. Просто дай ему время разобраться со всем. Не пили его и не трогай, займись своими делами.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
KatyaSlv

Мы с моим молодым человеком почти год, этот почти год было все идеально, он был просто самым идеальным мужчиной, были какие-то моменты конечно где я любила по-ворчать, но это уже я сама себе накручивала. Спокойный, добрый, сильный, очень умный и щедрый, души во мне не чаял, в планах бизнес причем совместный и свадьба, дети. Но буквально за последнюю неделю как подменили...редко но проскакивают оскорбления в мой адрес, отношение как будто я должное, что так и должно быть, что я всегда рядом, никуда не денусь, всего ай пойму и приму. Когда ругаемся или обижусь на него, сам не подойдет и не поговорит, хотя раньше сразу пытался все решить. Думаю, что другой у него точно нет, но в чем дело понять не могу и не знаю что делать, толи забить на него и показать характер, что бы побегал, толи стать самой хорошей

Может у него ПМС.

А вообще уважение это лишь обуза для отношений, зачем уважать человека если и так его любишь.

Рано или поздно уважение войдет в противоречие с любовью, а возможно и в неразрешимые противоречия.

_

АвторЪ
#8

Характер надо было сразу показывать сейчас уже поздно ! С мужчинами надо разговаривать. Не пробовали , попробуйте ... Может у него проблемы на работе , не спрашивали , спросите по интересуйтесь ... Будь те лисой

Керен
#9

Прогноз плохой.

Екатерина
#10

На работе да у него не очень сейчас, но я его всегда во всем поддерживаю мы постоянно разговариваем

Гость
#11
KatyaSlv

отношение как будто я должное

баба всегда должное иначе зачем она нужна

Екатерина
#12

Я еще иногда боюсь характер в какой то ситуации показать, когда он начинает говорить что я сама не права, как-то доказывать это и я начинаю сомневаться а вдруг так, хотя знаю внутри точно что он не должен был так делать

Гость
#13
Екатерина

Я еще иногда боюсь характер в какой то ситуации показать, когда он начинает говорить что я сама не права, как-то доказывать это и я начинаю сомневаться а вдруг так, хотя знаю внутри точно что он не должен был так делать

Не нужно боятся , если вы считаете что именно так а не иначе не нужно этого скрывать и уж тем более испытывать страх. Не обязательно доказывать , язык дан для того что говорить так скажите . Сказать то что вы думайте это не показывать характер , это ваше мнение и с вашим мнением могут соглашаться либо нет , но вы в любом случае сказали значит так надо . Жила я с таким, знаете вот во всем меня гнобил , упрекал, считал что прав только он и ни кто другой, по началу я боялась как и вы , не знала что и как сказать , а потом пораскинула мозгами , подумала , и решила что я не тряпка и какому то болвану , недотепе и вообще моральноущербному не позволю ломать себя , свою самооценку свою гордость в конце концов , и стала показывать зубки , хитро стала показывать - в итоге надоела игра и я ушла, проснулась утром и поняла не мой человек - со своим человеком не боишься показывать характер ,настроение, юмор и т д.

Гость
#16

Да насытился он тобой уже!

Гость
#17
Гость

Да насытился он тобой уже!

+1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: