Гость
Статьи
Пропало уважение к …

Пропало уважение к мужу!

В браке 7 лет,но чем дальше тем хуже.Как перебороть в себе желание развестись,ребёнок есть,но в этих отношениях боюсь нашей к нему любви недостаточно,когда он видит как мы общаемся.Ребёнок достался очень тяжело.Нет уважения к мужу как к мужчине.Работу меняет с завидной периодичностью,то не так посмотрели на него,то он расслабился и не упёрся там никому,может я изначально поставила себя неправильно,я всегда привыкла расчитывать только на себя,проблемы решала сама по мере их поступления,родители не так близки были со мной как бы этого хотелось.Отчим заменил мне отца в полной мере,но....сводный брат занял всё их свободное пространство.Хочется видеть рядом с собой не то что лидера,на которого можно опереться,но хотя бы друга,который всегда может подставить плечо,а не тупо ножки свесить и петь о большой любви!......нафига она тогда нужна эта любовь когда нет уважения.....я понимаю что жизнь пройти не поле перейти,но тогда надо забить на всё и жить в своё удовольствие.....запуталась!.....помогите разобраться!

ГостьЯ
26 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Если есть свое жилье и сможете без посторонней помощи материально потянуть себя и ребенка - разводитесь

Гость
#2

Да,вы сами все взяли на себя-а надо было больше на него-он мужчина.Постарайтесь теперь все постепенно менять если он адекватный мужик

Гость
#3

Пока Вы собою все пространство завладели, Вашему мужу остается очень мало.

Мужи жена как соединенные сосуды, если одного много, то другого - мало и наоборот. Надо стремиться к балансу.

Я так же была - все могла ивсе делала, а потом очень тяжело заболела и мой муж, к которому я тогда относилась так же как Вы к своему, та мой муж не сбежал, все заботы принял на себя, выхаживал и во многом я благодаря И ему тогда не умерла. Пока я лежала месяцами, он справлялся на своей работе, кормил, поил всем самым полезным меня, весь дом в чистоте и опрятности содержал и много раз после меня блевотину, извините, подтирал и говорил - ничего, не волнуйся, это пройдет...

Так что задавили Вы мужа как кукушонок в чужом гнезде задавливает других птенцов. Пора стать слабой женщиной и перестать думать, что Вы бесгрешная и все знаете и можете самым лучшим образом. Другие тоже не дураки

Гость
#4

автор, рядом с вами не найдётся места человеку, на которого вы хотите опереться, по одной простой причине-этот человек вы сама и есть.Два медведя в одной берлоге не уживутся.

Чтобы мужчина был мужественным, женщина должна быть женственной...

Гость
#5

Очередная ТП.

donnerwetter
#6

это из разряда: мы стали теми парнями, за которых когда-то хотели выйти замуж. попробуйте стать слабой. или хотя бы притворяться. дайте возможность мужу быть мужчиной.

Дмитрий
#7

Дамы, а как вы думаете, почему некоторых мужчин эротически вдохновляют привлекательные беременные женщины?

Я думаю что причина данной так сказать сексуальной девиации вполне объяснима с природной точки зрения, т к беременность является неоспоримым доказательством репродуктивного потенциала женщины. И эстетическая приятность форм выражает насущную заинтересованность в здоровой репродуктивной партнёрше.

С подобной точки зрения понятие "извращение" весьма расплывчато и условно. То же самое может относиться и к некоторым другим особенностям сексуальных пристрастий.

Хотя кто то считает что период беременности один из сложных в интимном плане и вид беременной женщины отнюдь не сексуален.

Меня всегда вдохновляли пышные цветущие женские формы. В сочетании с яркой личностной энергетикой и сексуальным обаянием женщины.

Этот непревзойдённый метафизический образ женского материнского начала и глубинного природного эротизма не покидал меня ещё со средних классов школы и являл идеал подлинной сексуальности!!

Отдельного восхищения заслуживает небрежный кудрявый шёлк женского тела и восторженные мечты о строгом материнском участии и наказании ремнём!

Это потрясающий насыщенный эротический мир, идеалы которого необходимо привносить в повседневную асексуальную реальность и стремиться к апофеозу тонкого чувственного блаженства!!

Беременные дамы это сексуально.

Вы согласны?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ГостьЯ

В браке 7 лет,но чем дальше тем хуже.Как перебороть в себе желание развестись,ребёнок есть,но в этих отношениях боюсь нашей к нему любви недостаточно,когда он видит как мы общаемся.Ребёнок достался очень тяжело.Нет уважения к мужу как к мужчине.Работу меняет с завидной периодичностью,то не так посмотрели на него,то он расслабился и не упёрся там никому,может я изначально поставила себя неправильно,я всегда привыкла расчитывать только на себя,проблемы решала сама по мере их поступления,родители не так близки были со мной как бы этого хотелось.Отчим заменил мне отца в полной мере,но....сводный брат занял всё их свободное пространство.Хочется видеть рядом с собой не то что лидера,на которого можно опереться,но хотя бы друга,который всегда может подставить плечо,а не тупо ножки свесить и петь о большой любви!......нафига она тогда нужна эта любовь когда нет уважения.....я понимаю что жизнь пройти не поле перейти,но тогда надо забить на всё и жить в своё удовольствие.....запуталась!.....помогите разобраться!

Какое имеет отношение уважение к мужчине его работа???

И вообще такой неадекват автор ужас.

Нафика тогда за него замуж шла, если у тебя такие дебильные критерии оценки человека.

Гость
#9

Понимаю автора. Хочется быть за мужем, а не пинать и тянуть его. Хочется гордиться мужем, а не жалеть и утешать. НАДОЕЛО!

Man
#10

Так и не понял почему вы не уважаете мужа, потому что часто работу меняет? Деньги то он зарабатывает при этом, или как?

а меня не знаете..
#11
Гость

Да,вы сами все взяли на себя-а надо было больше на него-он мужчина.Постарайтесь теперь все постепенно менять если он адекватный мужик

мне кажется это не сработает... Была в подобной ситуации, но у меня было двое детей, жила с мужем пока дети не выросли, когда им исполнилось по 20,тогда ушла от мужа

а меня не знаете..
#12
Гость

автор, рядом с вами не найдётся места человеку, на которого вы хотите опереться, по одной простой причине-этот человек вы сама и есть.Два медведя в одной берлоге не уживутся.

Чтобы мужчина был мужественным, женщина должна быть женственной...

а если не дано это мужу? Если он привык все валить на жену???

а меня не знаете..
#13
Дмитрий

Дамы, а как вы думаете, почему некоторых мужчин эротически вдохновляют привлекательные беременные женщины?

Я думаю что причина данной так сказать сексуальной девиации вполне объяснима с природной точки зрения, т к беременность является неоспоримым доказательством репродуктивного потенциала женщины. И эстетическая приятность форм выражает насущную заинтересованность в здоровой репродуктивной партнёрше.

С подобной точки зрения понятие "извращение" весьма расплывчато и условно. То же самое может относиться и к некоторым другим особенностям сексуальных пристрастий.



Хотя кто то считает что период беременности один из сложных в интимном плане и вид беременной женщины отнюдь не сексуален.

Меня всегда вдохновляли пышные цветущие женские формы. В сочетании с яркой личностной энергетикой и сексуальным обаянием женщины.

Этот непревзойдённый метафизический образ женского материнского начала и глубинного природного эротизма не покидал меня ещё со средних классов школы и являл идеал подлинной сексуальности!!

Отдельного восхищения заслуживает небрежный кудрявый шёлк женского тела и восторженные мечты о строгом материнском участии и наказании ремнём!



Это потрясающий насыщенный эротический мир, идеалы которого необходимо привносить в повседневную асексуальную реальность и стремиться к апофеозу тонкого чувственного блаженства!!



Беременные дамы это сексуально.

Вы согласны?

тему перепутали?:))

Бььь
#14

А я-то думаю что за извращенцы ведут поиск секса с беременными на моих сайтах. Оказывается они и правда етсь, даже вон, теорию подвели.

Тупая теория, по природе беременная самка никак не должна привлекать самца ибо нет смысла. Так что вы - банальный извращенец, без обид:)

Но я таких как вы люблю, без вас, юзеров-извращенцев не было вы у меня денег:)

Бььь
#15

Если что - нате вам http://lightxxx.com/search/pregnant

Нормальным людям не смотреть, лично меня сильно воротит..

Дмитрий
#16
Бььь

Если что - нате вам http://lightxxx.com/search/pregnant

Нормальным людям не смотреть, лично меня сильно воротит..

Заведите сайт посвящённый порке. Данная тема тоже пользуется бешеной популярностью.

Да, я сочетаю в себе различные формы сексуальных девиаций и они гармонично сочетаются в рамках одного неделимого внутреннего чувственного мира!

Дмитрий
#17

Чего и всем желаю

Дмитрий
#18
Бььь

А я-то думаю что за извращенцы ведут поиск секса с беременными на моих сайтах. Оказывается они и правда етсь, даже вон, теорию подвели.

Тупая теория, по природе беременная самка никак не должна привлекать самца ибо нет смысла. Так что вы - банальный извращенец, без обид:)

Но я таких как вы люблю, без вас, юзеров-извращенцев не было вы у меня денег:)

В таком случае откуда берётся подобное эстетическое и эротическое пристрастие?

Очевидно должно быть рациональное биологическое естественно научное объяснение. А оно всегда вытекает из некой природной полезности...

Дмитрий
#19

того или оного стереотипа и поведения

Бььь
#20
Дмитрий

БьььЕсли что - нате вам http://lightxxx.com/search/pregnant

Нормальным людям не смотреть, лично меня сильно воротит..

Заведите сайт посвящённый порке. Данная тема тоже пользуется бешеной популярностью.

Да, я сочетаю в себе различные формы сексуальных девиаций и они гармонично сочетаются в рамках одного неделимого внутреннего чувственного мира!

Да нет, не порке.. Знаете что ищут у меня чаще всего? Это вообще уму непостижимо, какие там беременные.. "Мама с сыном, мама с дочкой, папа с дочкой, сестра-***" и т.д. Я сначала глазам своим не верила.

Ну а теперь сайт готовлю с инцест-уклоном. Раз есть такие больные люди, пусть хоть денег на них подзаработаю..

НаучуАцаИбаста
#21
Бььь

ДмитрийБьььЕсли что - нате вам http://lightxxx.com/search/pregnant

Нормальным людям не смотреть, лично меня сильно воротит..

Заведите сайт посвящённый порке. Данная тема тоже пользуется бешеной популярностью.

Да, я сочетаю в себе различные формы сексуальных девиаций и они гармонично сочетаются в рамках одного неделимого внутреннего чувственного мира!Да нет, не порке.. Знаете что ищут у меня чаще всего? Это вообще уму непостижимо, какие там беременные.. "Мама с сыном, мама с дочкой, папа с дочкой, сестра-***" и т.д. Я сначала глазам своим не верила.

Ну а теперь сайт готовлю с инцест-уклоном. Раз есть такие больные люди, пусть хоть денег на них подзаработаю..

Мама с сыном кул

Кристина
#22

Автор попробуйте поговорить на чистоту с мужем об обязанностях и ваших чувствах. Чего вам не хватает и чего хотели бы. Скажите что то, что вы имеете сейчас вас не устраивает. Разделите обязанности так чтобы вы себя чувствовали счастливой, оставив мужу зарабатывание денег. Научитесь просить его не только помогать, но и о подарков. Взяв все на себя и неумение общаться вы убиваете мотивацию у мужа. Меняйте свое поведение. Жизнь это учеба и работа над собой.
И чисто пару слов о вас. Делайте то, что делает вас счастливой и радуйте себя. Возьмите у мужа деньги на спа процедуры и поблагодарите его.

Гость
#23

Я в сейчас такой же(муж),раньше обеспечивал семью полностью жена не работала...Потом пошла на работу почувствовала свободу,и начала себя ставить выше.Через время на работе у неё не все стало гладко и опять вспомнила про меня(вернулось уважения) я снова стал на ноги.Ушла в декрет (второй ребёнок),через 4 года пошла снова на работу только уже другую.Через год стала независимой(управляющая),а у меня в это время начинаются проблемы на работе...Сейчас с работой у меня туго жена кипишует,начала гулять,руки опустились.Начался психологический пресс самого себя.В жизни бывает чёрные и белые полосы ,но почему-то вы сами забиваете на мужиков.Я думаю что теряется вдохновение.Жизнь теряет смысл потому что твоя половинка ищет чего-то,и сама не зная чего,Ты в это время начинаешь напрягался но все без толку ,натыкаешься на одни неудачи,а виной всему мозги которые в это время работают не так как нужно.Ты начинаешь тупо загонять себя в угол,ты отдал им всего себя!!!А когда начал неуспевать быть на высоте,ты становился вторым планом!Если у тебя характер безразличного,то просто живёшь дальше меняя половинку...А если мы выбрали одну единственную,которая в итоге забивает на тебя потому что ты не такой как хотелось ей ,губит нас.Я не знаю вашего мужа но главная проблема вы,если он ещё с вами...Вы же видели что выбирали,сначала было хорошо ,а плохо уже не нравится!А как же "и в горе и в радости"Написал потому что обсирают сразу мужа,а жена ну прям святая...Он просто не выдержал удар,а вы сразу бежать вместо того чтобы поднять его!!!!

Гость
#23
Карина

Если есть свое жилье и сможете без посторонней помощи материально потянуть себя и ребенка - разводитесь

А уважать мужа ? Научились? Выбирала сама мужа. А уважать и делить хорошее и плохое как? Которому клятву давала?

Гость
#25

Вам повезло в том, что Вы - сильная женщина. Поэтому, соберите остатки силы и найдите мужчину, который, если не содержит семью, то хотя бы работает и зарабатывает.

Гость
#26

Мы же не знаем Вас. Одни женщины могут сохранить брак, отправить мужа зарабатывать, другим лучше поменять мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: