Гость
Статьи
Увлечение мужа

Увлечение мужа

Стал ходить на волейбол, где то уже месяц ходит два раза в неделю, стало настораживать, вчера ему при мне два раза, один раз до тренировки, другой раз после,вечером, звонила деваха,они с ней вместе ходят на волебол и работают вместе...типо спрашивала про расписание соревнований, а он у нее спросил про самочувствие...честно сказать я сначала подумала ,что с мамой разговаривает....у меня редко спрашивает как что там у меня... я фыркнула, он сказал, что она ноготь сломала... ещё рассказывал, что она считает его образцовым мужем, что он кольцо не снимает..и весь такой любящий, всем на работе рассказывает какие мне подарки делает........ну вообщем спустила я это все конечно на тормоза...но червячок закрался..как вести себя, не запрещать же ему ходить на волейбол, это его единственное хобби

Я
16 ответов
Последний — Перейти
Фейт
#1

Прочитала ничего не поняла.Потом снова прочитала. Значит он с бабой ходит шары гоняет и печется о её самочуствии... ну тут всё ясно:) Ща Вам Вуман накидает варианты их время препровождения.

Попробуйте ходить на занятия плавонием с мужчиной. Типо Вы с девчонками записались на занятие аэробику. и ведет её мужчина. У Вас там сначала групповые занятия по 2-3 человека и раз в 2 недели индивидуальные=)) О как я придумала=))))И посмотрите, как он запоет.

Фейт
#2

На все вопросы отвечайте, что это хоббиии Вас успокаивает, снимает умственное напряжение после работы:) Ведь он на волейбол ходит тоже ради этого.

Я
#3

да честно сказать, знаю я как надо...просто даже сама себя понять не могу... не ревную я.......а даже смешно, мысли закрадываются, вот взяла бы его себе и поняла, что он такое:)) Подарки я сама научила его делать и внимательности тоже....да и вообще многому....и мне кажется, я только буду рада ,если он уйдет, сама я себя запустила, в салоне пол года не была, в зал тоже не хожу, да не охота...блин как будто жду пинка под зад!Да почему я должна всегда из штанов выпрыгивать, чтобы быть самой самой...я знаю это плохо, какое то ощущение власти, просто знаю, если захочу , то горы сверну...а я не хочу...

Я
#4

нет желания всю жизнь все тащить и поддерживать, охота жить...а как жизнь, если у меня и желаний то нет, депрессия какая то получается...выход вижу только один, чтобы меня любили просто так... а он так не умеет...ну пофиг..

Малинка
#5

Автор, криминала нет пока. Но ненормально,когда женатому мужчине звонит женщина без явной необходимости.Это точно.

Я
#6
Малинка

Автор, криминала нет пока. Но ненормально,когда женатому мужчине звонит женщина без явной необходимости.Это точно.

Вот я тоже так сказала, а он ответил, что по делу звонила, узнать,когда соревнования будут, так он с ней в волейбол играл 2 часа,не успела спросить, на вид чистой воды провокация с её стороны, не знаю как правильно вести себя в такой ситуации

Александра
#7

А МУЖ УВИДЕВ ЭТУ ВАШУ АПАТИЮ К ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ ПЫТАЕТСЯ ВЫЗВАТЬ РЕВНОСТЬ И ПОКАЗАТЬ СОБСТВЕННУЮ ЗНАЧИМОСТЬ!

Недаром он Вам передает каким незаменимым является для кого-то и как его ценит другая женщина! Это уже не сигнал, а сигналище с его стороны!

пропейте витамины, встретьтесь с подругами без мужа, устройте с ними реальный девичник в каком-нибудь клубе, сходите в салон красоты и купите что-нибудь красивое из одежды, побалуйте себя косметикой. Не для мужа!!!! для себя - всю жизнь же проспите, потом таааак жалеть будете - лет в 70 вспоминая как вы проspали этот год!

Я
#8
Александра

А МУЖ УВИДЕВ ЭТУ ВАШУ АПАТИЮ К ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ ПЫТАЕТСЯ ВЫЗВАТЬ РЕВНОСТЬ И ПОКАЗАТЬ СОБСТВЕННУЮ ЗНАЧИМОСТЬ!

Недаром он Вам передает каким незаменимым является для кого-то и как его ценит другая женщина! Это уже не сигнал, а сигналище с его стороны!



пропейте витамины, встретьтесь с подругами без мужа, устройте с ними реальный девичник в каком-нибудь клубе, сходите в салон красоты и купите что-нибудь красивое из одежды, побалуйте себя косметикой. Не для мужа!!!! для себя - всю жизнь же проспите, потом таааак жалеть будете - лет в 70 вспоминая как вы проspали этот год!

)))))Спасибо за поддержку...Я и сама хвалю своего мужа..хотя порой не за что...просто он мне столько в ссорах наговорил всего..что подыстыла я к нему пожалуй......

чувак
#9

вам тоже пора увлечься волейболом

Я
#10

исключено, и я не готова ради него идти на такие жертвы

lekarstvolus
#11

просто попытайтесь несколько раз походить вместе) заодно и посмотрите что там и как там - заодно и возможной сопернице покажите кто у мужа хозяин.

Гость
#12

Автор, соревнования предпологают болельщиков, вот и сходите поболейте, а потом после скажите, что так увлекла игра вас, можно с ним походить, посидеть на требуне, посмотреть. Оцените ситуацию на месте.

Гость
#13

Автор! Выход только один - начать ходить и играть в волейбол вместе с мужем.

Гость
#14

Да заведите себе любовника:) за собой ухаживать начнете снова, расцветете, глядишь и муж волейбол бросит на радостях:) Ничто так не привлекает как радость в глазах и улыбка:) Муж наговорил гадостей? Ну его в пень, мы ж не только для мужей живем, но и для себя и для детей и еще есть люди на земле...Слишком много важности - грязнуть в мыслях о том, что он так наговорил, видимо слишком много внимания этой персоне уделяете. Половину внимания от мужа забрать и срочно потратить на себя!)

Я
#15
Гость

Да заведите себе любовника:) за собой ухаживать начнете снова, расцветете, глядишь и муж волейбол бросит на радостях:) Ничто так не привлекает как радость в глазах и улыбка:) Муж наговорил гадостей? Ну его в пень, мы ж не только для мужей живем, но и для себя и для детей и еще есть люди на земле...Слишком много важности - грязнуть в мыслях о том, что он так наговорил, видимо слишком много внимания этой персоне уделяете. Половину внимания от мужа забрать и срочно потратить на себя!)

спасибо, гость, уже второй день просто не могу выспаться...прихожу домой..у него ноги болят после волейбола...есть хочет....приходится идти готовить... не подумайте я и так всегда это делала...просто задолбало...он воспринимает это как должное,потому что я жена... а работаю я с ним наравне,даже зарабатываю меньше..ну просто так неохото ссор.... пошла приготовила, убралась... увалилась на диван, он начал фыркать, что чесноком от меня воняет, тут мой любимый сериал, я захотела посмотреть, он обиделся ушел в другую комнату...а я... мне все равно уже на его обиды,лишь бы тихо было дома...

Я
#16

и знаете,это действительно удивительно чувство- ощущение, что тебя любят... у меня это было, до мужа был парень, только я я его совсем не ценила.. и он устал...зато потом как за мужа я вцепилась... и от любила его и за себя и за того парня.... короче собственную карму отрабатываю...любовь внутри нас, и мне уже не нужно ощущать, что кто то без меня жить не может, просто нужен рядом вменяемый человек, которому может быть хорошо, только от того, что я рядом!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: