Гость
Статьи
Девочки, милые, …

Девочки, милые, помогите принять правильное решение

Я на пороге 33-летия, детей нет; стройная, светловолосая. В общем, с внешностью неплохо. Работа есть, квартира своя. Познакомилась с мужчиной и тут моя огромная ошибка-стали жить вместе практически сразу-я к нему переехала. Теперь, в процессе так сказать познания быта, увидела, что он мне не подходит (на мой взгляд) вообще. А проблема в том, что заявление в ЗАГС подано уже и кольца куплены, мужчина надеется на меня и друзьям представил как "будущую жену". А я вот испереживалась вся, как сказать, что передумала?. А с ним оказался целый букет проблем, из-за чего я отменяю свадьбу. Но не сбегать же мне тайком от него, оставив письмо с добрыми пожеланиями.

сбежавшая невеста
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой да, автор, что-то Вы поторопились:(

Я даже понятия не имею, как Вам по -человечески разойтись с парнем:(

#2

И какой же букет проблем?

Кейт
#3

а что конкретно не так? может у вас синдром невесты и вы придераетесь?

Язва
#4
Мадам Хреногубка

И какой же букет проблем?

Шампунь не закрывает и не опускает сиденье унитаза. А еще оказалось, что мужчины рыгают, ковыряют в носу , пукают .... Да вообще, ужас.

#5

так прямо и сказать,что не видите его своим мужем

в чем проблема?Оо

Гость
#6

ой,пл..ть проблему нашла.скажи ему,шо его макаронина тебя не устраивает

табуретка
#7
сбежавшая невеста

Но не сбегать же мне тайком от него, оставив письмо с добрыми пожеланиями.

беги без письма

Язва
#8
табуретка

беги без письма

И не забудь кольцо вернуть!

Zмея
#9

замуж нужно выходить за того, кто тебя любит. я так поняла вас , автор, возраст парит иначе почему написали про 33летие.

Лилия
#10

Если претензии к будущему мужу очень серьезные- например, Вы мечтаете о детях, а он их ненавидит, или Вы хотите жить в России, а он- в Германии -объясните, что Вы с ним не согласны и вместе быть не сможете. Если же Вам не нравится собирать по всей комнате его грязные носки , вдыхать запах невычищенных зубов или , наоборот, ежеминутное мытье рук, я бы вообще посоветовала Вам выходить за него замуж. Если в браке будет плохо, тогда и разведетесь, это лучше, чем сбегать прямо перед свадьбой.

Звезда
#11

Чем больше нам лет к моменту замужества, тем больше мы придираемся к женииху: то это не так, то то не то. Если нет конкретных косяков, то не стоит отменять свадьбу, принца на белом коне Вы навряд ли найдете.

Гость
#12

...несколько раз была в такой ситуации...все понимаю...скажи ему чесно что не любишь(жить с человеком который бесит нереально!...даже если он с огромными деньгами) и езжай в клуб с подружкой напейся(это чтоб совесть не мучала) и следующим утром ты проснешься свободной!!!!!!....не одинокой а свободной!! ...и ты снова в игре!!!!

Tanya
#13

Вы его просто не любите и пошли на сожительство "Все подруги замужем, а я всё одинокая"

Вариант, очень трудно найти подходящего мужчину, тем более выйти замуж. Часики тикают.

А если не стерпиться и не слюбиться - испортите жизнь и себе и ему

#14

Автор, если поняли что это не Ваше, то лучше сейчас скажите ему об этом! Не морочьте голову не себе, и тем более ему) У меня была такая ситуация, поняла что не смогу быть с человеком, было оплачено все. И кафе, и тамада, и виде операторы. Честно сказала ему и объяснила все! Пережила все его крики и обиды родственников, зато представьте это ток неделю пережить к примеру, а не всю жизнь мучатся! Поэтому соберитесь духом, не будьте мямлей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: