Гость
Статьи
У нас все хорошо,но …

У нас все хорошо,но есть маленькая проблемка, перерастающая в катастрофу! Помогите!!!

Добрый день, у меня следующая ситуация. Ему 40 лет, мне почти 20. Он был женат в 30 и прожил с первой супругой 10 лет. У них трое детей,но по факту двое. Старшая дочка не его, а жены от первого брака. Мы не женаты, но живем вместе уже пол год. И все собираемся пожениться. Я еще и беременна к тому же. Но срок маленький - месяц почти. Аборт исключаю. Но есть проблема. Я очень сильно периодически ревную к дочке маленькой (она живет с мамой) рядом с нами. Кирилл - сын(10 лет) живет с нами. Маму ненавидит и не общается с ней. Она действительно не очень хорошая мать. Кричит без повода на всех, била его постоянно и на мужа кричала без повода. И как только муж( я его так называю потому что безумно люблю и он меня тоже безумно любит) едет на встречу с дочкой, у меня истерика. Слезы, умоляю его не ехать. Не знаю почему,но запрещаю ему с ней видеться. Сама понимаю,что это жестоко. Но ничего не могу с собой поделать... и Ревную периодически к бывшей жене...Особенно когда вижу ее,хоть и знаю,что он ненавидит ее и говорит,что не любил ее,ну или так как меня точно. Но разве от нелюбимых бывает двое детей??? Она ему много зла сделала. Она периодически пишет смс ему,всякую фигню,тоже люблю,когда увидимся и блабла... Он меня любит,видит как я переживаю и идет мне навстречу,не видится с дочкой по месяцу,но потом говорит,что не выдерживает и что я давлю и встречается с ней. Дочке 4 года,кстати. Предлагает расстаться,но я против, потому что люблю его и не хочу,чтобы ребенок рос не в нормальной семье.И не могу мириться с ребенком,больно до слез. Когда мы втроем или когда он один с ней. С бывшей я запретила общаться и дочку передает ему старшая дочка.Не могу мириться с ней,больно очень и не могу расстаться,боль не меньшая.... Что мне делать? Помогите,пожалуйста, но кто хочет покритиковать,лучше не пишите вообще,пожалуйста.

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же уже создавали эту тему

Гость
#2

Если у вас есть хоть одна извилина в голове, то вы должны понимать, что это мужчина не ваш. Мало того, что в папы вам годится, так еще и дети .

В дурдом попадете с вашей ревностью.

Горгона
#3

вот вообще не понимаю таких. ну если он после 10 лет ушел от жены, имея столько детей. вы правда чувствуете себя безопасно? он СПОСОБЕН бросить своих детей и женщину на которой когда-то женился. тем более такая разница в возрасте. о чем вы говорите? разные поколения же

Голая афторша
#4

д у ра

Гость
#5

"и все собираемся поженится"!!!!!!

"Предлагает расстаться,но я против"!!!!!!

поверте мне у меня был ухажер, который действительно хотел меня в жёны, так он меня чуть за руку в ЗАГС не затащил. Автор вы наивный ребенок, берегитесь своего МЧ

Гость
#6

а то что он сам вам предлагает расстатся вас не напрягает??????

Гость
#7

не дочитала... Автор, краткость - сестра таланта

овцехуева
#8

Автор, не грузись, мужик детей любит и не бросает, значит и твой ребенок будет с отцом. Дети--его все!

Оксана
#9

Не понимаю, почему не мой? В принципе ж ведь все хорошо. Единственный минус моя реакция на детей и как с этим бороться? А по вашему как можно жить с женщиной, которая орет каждый день без повода, изменяет и возможно все двое детей не его, не говоря уже о третьем...

Оксана
#10
Гость

не дочитала... Автор, краткость - сестра таланта

Просто наболело, ссори

Все Яны - идиотки
#11

Это называется, всё хорошо у них. И страница текста.

Мда.

Гость
#12

Да будет он всегда первую жену любить.пока нужна женщина,нужны и ее дети

Лада
#13

интересная жизнь у автора

подумала, какая же у моих знакомых (и меня ) ску-ко-та

Оксана
#14
Гость

Да будет он всегда первую жену любить.пока нужна женщина,нужны и ее дети

Он ее ненавидит. Видили бы Вы его лицо, когда он раньше ее встречал. И как с ней разговаривал... На матах и угрозах, что если он потеряет меня из-за нее, то ей писец.

Оксана
#15
Лада

интересная жизнь у автора

подумала, какая же у моих знакомых (и меня ) ску-ко-та

Влюбитесь)

Лада
#16
Оксана

Лада

интересная жизнь у автора подумала, какая же у моих знакомых (и меня ) ску-ко-та

Влюбитесь)

хаха\

надеюсь до этого ужаса ужасного не дойдет

Гость
#17

Автор, ненависть - это тоже чувство. И часто этим люди прикрывают, как ни удивительно, оставшуюся любовь. Вот если бы он был к бывшей жене безразличен - тогда другое дело.

Гость
#18

Тем более, он предлагает вам расстаться - не боится потерять.

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем