Гость
Статьи
нникак не оставит нас …

нникак не оставит нас в покое

Есть у моего мужа знакомая,так вот после нашей свадьбы эта дура никак не успокоится.Звонит не поздоровавшись со мной просит позвать мужа,совсем нюх потеряла.Недавно позвонила вроде нормально с ней поговорили,уже на следующий раз она опять звонит типа меня не знает и просит позвать мужа!
А недавно обнаружила в записной книжке мужа такое" Никогда твоя жена не будет ближе чем я". Сказала мужу он говорит типа это старая запись,она мне безразлична.Чувствую что эта дура сама бегает за ним.Не пойму что ей надо от чужого мужа....Тем более у нее есть парень с которым у них серьезные отношения!

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
#1

и?

Простотак
#2

Хм, и вы позвали мужа к телефону? (это важно)

Гость
#3

кто она вашему мужу..коллега? какого яка она звонит, скажите, чтобы не звонила курва

Гость
#4

а на... послать ее не пробовали?

Бриля Лик
#5

Это не она дура, а ваш муж дурак, раз позволяет себе левачить у вас на глазах.

Гость
#6

Да не, это автор как раз дура

А эти два голубка - вумные

#7

Могу посоветовать пристрелить её, могу обрез подогнать.

Гость
#8

Кошмар какой....Автор,было бы безразлично -послал бы ее.Правильно сказали - ***,раз на глазах жены левачит

Карамелька
#9

Да че вы накинулись на человека,у меня тоже муж такой ему пофиг на бабу,но послать он ее не может.Просто не все мужчины *** и послать девушку которая за ним бегает не могут.НО им действительно пофиг они вообще этому значения не предают

#10
Карамелька

Да че вы накинулись на человека,у меня тоже муж такой ему пофиг на бабу,но послать он ее не может.Просто не все мужчины *** и послать девушку которая за ним бегает не могут.НО им действительно пофиг они вообще этому значения не предают

На ваших глазах и не предают значение, а в душе-то всё-равно приятно.

Карамелька
#11
Брэдшоу

На ваших глазах и не предают значение, а в душе-то всё-равно приятно.

Ну приятно-приятно всем приятно когда внимание обращают,но это не значит что он с ней крутит

Гость
#12

Автор а какого вы это все терпите?? Послать ее на ... не пробовали???

Гость
#13
Карамелька

Да че вы накинулись на человека,у меня тоже муж такой ему пофиг на бабу,но послать он ее не может.Просто не все мужчины *** и послать девушку которая за ним бегает не могут.НО им действительно пофиг они вообще этому значения не предают

Не может послать бабу, которая унижает его жену? Которая звонит, не здороваясь, требует "позвать Васю" и пишет записки странного содержания? Поздравляю всех, кому достались такие "деликатные" мужья)))

Гость
#14
Карамелька

Да че вы накинулись на человека,у меня тоже муж такой ему пофиг на бабу,но послать он ее не может.Просто не все мужчины *** и послать девушку которая за ним бегает не могут.НО им действительно пофиг они вообще этому значения не предают

еще одна дура

Карамелька
#15
Гость

еще одна дура

дура это ты.

Гость
#16
Карамелька

дура это ты.

не, я умная.

А ты определенно дура

#17

Попросите на мобильник мужу звонить.

Аня
#18
Простотак

Хм, и вы позвали мужа к телефону? (это важно)

Сказала что его нет дома и положила трубку

Муж просит когда звонит сказать что его нет,по делам звонит типа и задолбала

Таня
#19

Отрубите стационарный телефон, сейчас уже все на мобильниках живут. Будет звонить напрямую ему)))) а вам легче будет. Меньше знаешь, лучше спишь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: