Гость
Статьи
Оставите друга …

Оставите друга (подругу) переночевть с вашей женой (мужем) пока вы на работе ?

Оставите друга (подругу) переночевть с вашей женой (мужем) пока вы на работе ?

Грыцько
45 ответов
Последний — Перейти
Тоне4ка
#1

нет

Гость
#2

нет

#3

ну, если подруга приехала ко мне в гости не на один день- что же делать то?)

Линда
#4

постаралась бы избежать такой ситуации и не вводить людей в искушение!

О-ля-ля
#5

Своего нынешнего мужа оставлю спокойно.

Гость
#6

если *** - да.

#7
Гость

если *** - да.

а что, у уродок пи..да по другому устроена?))

Гость
#8
Зараза

а что, у уродок пи..да по другому устроена?))

Ой, Зараза как будто всем мужикам лишь бы с кем переспать..Я знаю случаи, когда к одинокому мужику(неимпотенту) в гости приезжала одна моя знакомая(причём не ***), но не в его вкусе,..и он несмотря на все её надежды..отправил девушку спать на кухню.

украинка2
#9

да

ukrainka2
#10

da

Гость
#11

мой муж презирает уродок, поэтму и женился на мне!

#12
Гость

Ой, Зараза как будто всем мужикам лишь бы с кем переспать..Я знаю случаи, когда к одинокому мужику(неимпотенту) в гости приезжала одна моя знакомая(причём не ***), но не в его вкусе,..и он несмотря на все её надежды..отправил девушку спать на кухню.

а где я писала, что всем мужикам лишь бы переспать?)

Я вроде бы имею противоположное мнение.

Это я отвечала на пост об уродке)

Гость
#13

7: да, она у них такая ж уродская ))))))))))

Гость
#14

спят не только с пи-дой, а в уродский рот как давать-то? ))))

#15

Это называется:

Обстановка способствует утрате секретных документов :)

Ольга
#16

радионяню ставьте.

а муж на кухню спать отправил ДО или уже ПОСЛЕ? )))

Гость
#17

не оставила бы, самой вводить в искушение ни к чему

#18

А к чему такой вопрос?Автор сам к какому варианту склоняется??

Гость
#19
Ольга

радионяню ставьте.



а муж на кухню спать отправил ДО или уже ПОСЛЕ? )))

Это был не муж, а свободный чувак, у него девушки не было..Вот моя знакомая, которая на него давно глаз положила, и поехала в надежде..Ничего не было, она жаловалась потом

Гость
#20

да легко.

М.
#21

Оставила бы. :)

Гость
#22

если подруга приехала надолго то да. если решила остаться просто на ночь - то для нее пустая трата времени и сил

Катюшкин
#23

оставила бы

Ди
#24

Оставила бы.. Мой муж не слишком жалует моих подруг, поэтому в этом плане я спокойна)))А если было бы наоборот, я вообще не понимаю, когда девушка идет на связь с другом мужа. Эта их пресловутая мужская солидарность, ведь точно потом заложит мужу, они трепачи еще те, похлеще баб.

Эйва
#25

Оставила бы

редиска Кэт
#26
Ди

Оставила бы.. Мой муж не слишком жалует моих подруг, поэтому в этом плане я спокойна)))А если было бы наоборот, я вообще не понимаю, когда девушка идет на связь с другом мужа. Эта их пресловутая мужская солидарность, ведь точно потом заложит мужу, они трепачи еще те, похлеще баб.

не жалует? А если он ее побьет?

текила бум
#27

Смотря какую подругу =) Факт, что было бы слегка неприятно, но если бы иного выхода не было (например, подруга поссорилась с парнем/мужем, проездом остановилась и т.д.), то оставила бы.

Cтарая перечница
#28

Жалует подруг или нет, *** не ***, пи*да несимпатичная, какая разница, нехер мужика искушать!

#29

Оставляла. Зачем ему другие бабы, если он МЕНЯ любит? У него на них и не встанет))

Гость
#30

Да, легко, я им доверяю.

#31

не знаю

До звизды.
#32

Да. Любит меня - не изменит, не любит - пускай изменяет.

Гость Н
#33

Ни в коем случае. Одну подругу уже потеряла.

А если ещё и чуть алкоголя оставшиеся примут, то .....

Недаром говорят: пьяная женщина-легкая добыча, пьяный мужчина вообще не добыча.

И любит, не любит, тут ни при чем.

Гость
#34

легко

Ева Лонгория)
#35

оставила б

Гость
#36

я оставляла два раза так, когда квартиры ещё не было своей, в общежитии университетском жили.

муж только жаловался, что ему на полу спать приходилось, ругался так за эти два случая на меня. причем девушки оба раза были подшофе)

если любит - не изменит, даже мысли такой не возникнет. прально пишут. но у меня правда муж моногамный такой, порнуху не смотрит, на девок не пялица, хотя по ночам со мной герой) такие экземпляры редко встречаются.

Гость
#37

А я по ночам не работаю и вам не советую))))

Louise
#38

37+100!))))))))

Не ангел
#39

оставляла. Если захочет - он найдёт и средство, и способ, и даму. И ничего не убережёт.

Asia
#40

спокойно оставила бы.

Гость
#41

Сейчас "опытная" Шапка подключится и даст совет, ни в Алжир, ни в Красную Армию! Ждите ее! :)

Гость
#42

В зависимости каких подруг оставить. Есть такие что хоть жить с нами могут, у меня и волос не дрогнет, в основном все замужние, а есть такие дамочки, которых лучше от моего мужика подальше держать, так как они и так неровно к нему дышат, а есть и такие для которых он не слишком богат, так они на него как на обьект не смотрят..Кстати с некоторыми мужьями своих подруг я и сама наедине не останусь, там оч. сексуальные и провокационные личности..Фиг знает, что у них самих в личной жизни творится, но дружбу я никогда в риск не поставлю, мне и своих поклонников хватает.

Арика
#43
Гость

если *** - да.

присоединяюсь))

Гость
#44

оставила бы

Племяш
#45

Это не обязательно может иметь какие-либо нежелательные последствия, но создание такой дурацкой ситуации неуместно по отношению к обоим сторонам. И друзья/подруги должны на подобное предложение деликатно ответить отказом, сославшись на какие-то свои собственные причины. Это такая же несуразица и даже безвкусица, как развешивание, к примеру, таблицы Менделеева в спальне или в пивной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: