Гость
Статьи
Муж ушел к другой, но …

Муж ушел к другой, но через 2-е неделеи вернулся.

Женаты год,всего вместе 3 года, у меня вторая беременность (первая закончилась выкидышем) в котором виноват ОН. За неделю до того как я узнала что у него другая,отношения стали ужасными,он мог наорать на меня по-любому поводу.В итоге я прочитала в его телефоне их сообщения (залезла вообще не за этим,хотела перевести себе на тел денег), он писал что пока не может мне все рассказать, что он понимает как ей тяжело, и скоро все мне расскажет.На след.день поговорили,я была готова простить, но он уже все решил. Сказал что никогда меня не любил, была только симпатия,которая далеко зашла, и жениться он хотел,просто я же была беременна, а когда случился выкидыш,он не мог меня оставить в таком состоянии.любит он свою подругу детства Юлю (у нее есть мч), а про свою новую пассию ничего не стал отвечать,получается так же ее обманывает как и меня.а на счет ребенка сказал что будет помогать. ушел к маме.
через 2е недели мы снова сошлись(не буду вдаваться в подробности), выставил все так что это Я САМА виновата что он уходил, т.к не давала свободы,через чур контролировала, не работала) сказал что его пассия пока не в курсе, и он сам ей все расскажет,чтобы я не вмешивалась. после этого за неделю мы расстались еще 2 раза и снова сходились, но отношения все равно были ужасными.потом я как-то прочитала их переписку с другом,муж говорил что его тянет обратно только ребенок.
прошло 4мес.с того случая, у меня 8мес.беременности сейчас. отношения стали идеальными. он больше не повышает на меня голос, говорит что любит, целует,обнимает без повода, звонит когда на работе(раньше никогда не звонил,только я) но чувство что эта ситуация повториться не покидает меня,боюсь очень. приняла я его обратно лишь из-за страха остаться в 20 лет одной с ребенком на руках и быть никому не нужной. ну и чувства не угасли. может я зря себя накручиваю? как быть?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от негосразу. В ваши годы найдете себе десяток мужей, зачем вас это говвно

Гость
#2

Вы законная жена, что значит его пассия не в курсе. Он перед ней должен оправдываться?????? Поговорите с ним спокойно начистоту, что его не устраивает, чего он вообще хочет. В 20 лет одной с ребёнком - это не страшно. Страшно будет, когда вы будете сидеть дома с ребёнком, молодость проходит, а он у очередной своей пассии. У него хотя бы уважения даже нет к вам

бука
#3

а меня больше всего напрягло то, что муж честно сказал, что автора не любит. Я бы не смогла так жить и отправила бы его обратно

Гость
#5

Вы настолько себя не уважаете, что остаетесь с этим г.о.в.ном ???! Он сказал что не любит , у него была другая! Что еще нужно чтобы понять что он кре.тин??! У вас есть родители , которые смогут вам помочь ? Алименты от мужа в конце концов. Бегите ! Вы так молоды! Он всю жизнь вам будет изменять и быть с вами только ради ребенка ! Бегите !

Гость
#6

Автор, с каждым годом ваша жизнь с ним будет все хуже, зачем вам это? Начните уважать себя! Вы еще очень молодая, цените свою жизнь, она одна! Не тратьте ее на того, кто НИКОГДА не будет вас ценить.

Гость
#7

Пока вы молоды, у вас есть шанс найти другого. Не тратье время, а то так и промыкаетесь, а потом глянь-уже за 40 и др мужиков найти нереально

Марина
#8

Одной с ребенком тяжело поживите с ним до трех лет а там и садик и на работу. Да и все измениться может. Не торопитесь.

Чаузи
#9

Люди меняют свое отношение друг к другу, тем более к "пассиям". Вчера любил, сегодня разлюбил. Т.е. "пассий" может быть много, а жена одна. Так рассуждает большинство мужчин. Не накручивайте себя. Тем более он стал сама предупредительность. Рожайте спокойно. Идеальных мужей, поверьте, нет. И в поисках такого "идеального" можно провести не один десяток лет, прыгая с х р е на на х р ен. И не слушайте глупые советы уйти и быть одной. Шансы найти другого, с ребенком минимальны, если вы не семи пядей и с наследством. А ребенку нужен отец,РОДНОЙ отец. Глупая женщина следит за мужчиной, а умная за собой. Счастья вам и вашей семье.

Гость
#10

Ссаным веником его гоните. Подругу детства он любит:/

Гость
#11

Все равно он потом уйдет. Вытолько время потеряете.

Офигелла
#12

Не надо другого. Автор - жертва по натуре и найдет такого же, этот хоть родной отец ребенку. Это ж надо так - муж сказал что не любит, а у нее к нему такие чувства, что аж второй раз забеременела. Это голову нужно лечить и потом другого искать или с этим жить, потому что пока сама не изменишься, так и будут вокруг тебя такие как твой муж. Раз сейчас все хорошо, то успокойся и решай проблемы по мере их поступления.

#13

Я надеюсь, что его отношение ко мне изменилось...когда ругались, я его прогоняла, говорила, что если будет с ребенком помогать то будет с ним видиться когда захочет, но он все равно не ушел..

Гость
#14

так залётине и надо

Гость
#15

Думаю, что вы жертва по натуре, поэтому вы будете мучиться, но жить с ним, а где-то к 40 он вас бросит, а может и раньше, найдете другого и опять будете жертвой. Так что живите и не партесь. Откладывайте себе денежки, хотя бы понемногу, ребенком занимайтесь, на все эти люблю-не люблю внимания не обращайте, мужики сами не знают, кого любят.

Рыж
#16

Беременность уже 8 мес, забейте сейчас на все, спокойно родите, думайте о малыше и его здоровье
Родите, посмотрите , как будет себя вести ваш муж, пока пусть содержит
Год-полтора ребенку будет-малейший косяк с его стороны и чемодан ему в зубы

Гость
#17
Чаузи

Люди меняют свое отношение друг к другу, тем более к "пассиям". Вчера любил, сегодня разлюбил. Т.е. "пассий" может быть много, а жена одна. Так рассуждает большинство мужчин. Не накручивайте себя. Тем более он стал сама предупредительность. Рожайте спокойно. Идеальных мужей, поверьте, нет. И в поисках такого "идеального" можно провести не один десяток лет, прыгая с х р е на на х р ен. И не слушайте глупые советы уйти и быть одной. Шансы найти другого, с ребенком минимальны, если вы не семи пядей и с наследством. А ребенку нужен отец,РОДНОЙ отец. Глупая женщина следит за мужчиной, а умная за собой. Счастья вам и вашей семье.

+100500.
Правильно пишет.Выкинь все из головы.Дальше будет видно.Да и куда ты с маленьким ребёнком.

from Berlin
#2

Плюньте и поверьте.И вообще начинайте каждый новый день в вашей жизни так,как будто вы вообще не в курсе,что там раньше плохое произошло))С полным доверием к жизни!Вот чувствуете,что еще есть запас доверия к мужу и что все будет хорошо-ну и используйте его.А расстанетесь,когда никакого запаса уже не будет.Но и его предупредите.Что,мол,,запас есть,но почти на исходе.Чтоб потом без обид.

from Berlin
#3

Знаю пары,где мужья чудили вроде вашего.Но девушки были спокойные и разумные.И потихоньку перевоспитали,И теперь мужья там примерные семьянины)Невероятно,но факт.Спокойная,доброжелательная,мудрая жена может вылепить из мужчины что угодно.Где лаской,где холодом...Но если он все же козел конченный-то на нет и суда нет)

Гость
#20

Esli povtoritsya, togda i brosite, a poka zabeite. Idealnih net.

rеgir
#21

Меньше спрашивай советов. Меньше слушай всяких пcин бродячих. Живи и не буди лихо, которое уже тихо.

Форум: Отношения
Всего: 372 143 темы
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 219 953 темы