Гость
Статьи
Муж пьет 3 сутки, на …

Муж пьет 3 сутки, на неделе вернулся с расцарапанной спиной

Не сказать,что у нас все было гадко до этого.Скорее всего даже наоборот.У нас ребенок,ей год.Если кто-то хочет погулять отпускаем без лишних вопросов.У меня бывает конечно,я могу поругаться,если муж совсем на ногах не стоит,когда приходит,но я быстро отходчивая.Всегда если раньше гулял звонил,предупреждал ("я гулять","я задержусь" и т.д)НО! В ПН пошел на работу(до этого все было нормально)сказал,что задержится часов до 23 до 00.работы много.Я без задней мысли,уложиа дочку спать звоню,тел выключен.через пару часов позвонила его напарнику,ок азалось,что они вообще не работаи в этот день.С утра пришел,обвинил во всем меня,типа ему ничего не остается больше как врать.вроде померились.Вечером легли спать,я смотрела телевизор и он перевернулся на живот.И тут я вижу царапины!Хотя толком не уверена.Там были крастные пятна(отлежал),но были по крайней мере четкие две царапины на лопатке.Я его разбудиа и спросила.Он сказал,что не знает почему и если я хочу выдумывать,что у него любовница,то это мои пробемы.Померились.В ПТ ушел бухать.В Вск я решила сходить.Перед этим он мне сказал,что к нему пришел друг и надо срочно поговорить мин 10.Позвонила через 30,оказалось,что он стоит в подъезде бухает.Я пошла буквально на 2 часика,он сказал,что посидит без проблем,подхожу домой его друзья курят с балкона.Оказалось,тоько я за порог он созвал всех друзей и устроил бухаловку.Это при годоваой дочери.Поругались(не сильно)ушел.Сегодня уже ВТ.не звонил,не писал,не приходил.В общей сложности 3 суток уже,с небоьшим перерывом.Подскажите,что делать????

Monster
74 ответа
Последний — Перейти
звуки му
#1

закодируйте его

Гость
#2

Запойный алкоголик он у вас,мог и изменить по пьяни,смотрите как бы заразу в дом не принес.

Муж
#3

Муж пьет 3 сутки, на неделе вернулся с расцарапанной спиной

Это он упал в кусты может.

Григорий, 20 см
#4

Кошка напала, расцарапала спину. Так часто бывает.

Джоли
#5
Муж

Муж пьет 3 сутки, на неделе вернулся с расцарапанной спиной

Это он упал в кусты может.

не, это его орел в своих лапах домой принес

петарда
#6

Ну значит ему есть куда идти.на работе его не бывает , дома нет- у любовницы.и пьет что бы снять нервное напряжение. мой отец так всегда делал- чуть что сразу ругаться и бежать к любовнице.

#7

.не, это его орел в своих лапах домой принес[/quote]

Орлица

Лапка
#8
Муж

Муж пьет 3 сутки, на неделе вернулся с расцарапанной спиной

Это он упал в кусты может.

А может он котенка с дерева снимал.

Гость
#9

ужас автор(

Каша
#10

Пи пец просто... муж пьёт, гуляет, врёт, обвиняет, а ему всё прощается ....Автор у вас всё в порядке с головой?

Гость
#11

Автор,вы совсем что ль ку-ку??Что непонятного?Муж давно чпокается на стороне..Давайте и дальше живите в розовых очечах и думайте что "киса на спину прыгнула"..

Гость
#12

Всю дорогу причём мЕрится она с ним, чем мерится,хз...........

Гость
#13

Вот *** семейка

Лёля
#14

Ну вы и люди... Человек переживает, ребенок маленький, муж творит непонятно что, а вы с шуточками тупыми...

Автору сложно что то посоветовать. Ждите мужа, получите с него объяснения. Только он наверняка знает что происходит. Выгнать всегда успеете...

болею (
#15
Гость

Всю дорогу причём мЕрится она с ним, чем мерится,хз...........

количеством мозга в граммах

болею (
#16
Лёля

Ну вы и люди... Человек переживает, ребенок маленький, муж творит непонятно что, а вы с шуточками тупыми...

Автору сложно что то посоветовать. Ждите мужа, получите с него объяснения. Только он наверняка знает что происходит. Выгнать всегда успеете...

надо было переживать до рождения ребенка , наверняка сразу после школы родила от ровесника , не будет взрослый мужик по подъездам с друганами бухать

им лет по 20

Гость
#17

Жди, когда появится, все равно ведь простишь, че.

Сама такая
#18

Да вы друг друга стоите-гулять по очереди ходите.А вместе провести время-вы семья или нет.И как можно оставить пьющему мужу ребенка?

Лапка
#19
Лёля

Ну вы и люди... Человек переживает, ребенок маленький, муж творит непонятно что, а вы с шуточками тупыми...

Тупая здесь автор. Муж шляется не известно где и с кем, а она ему все прощает. Поганой метлой такого мужа гнать надо. При годовалом ребенке бухать и курить со своими дружками - это капец! автор себя не уважает, так хотя бы о малыше задумалась. Ну что может ребенок получить в такой семье, где папа по пол недели бухой и еще на пол недели пропадает, а мама в это время мягко сказать растроена?

Nero
#20
Джоли

МужМуж пьет 3 сутки, на неделе вернулся с расцарапанной спиной

Это он упал в кусты может.не, это его орел в своих лапах домой принес

Скорей гриф-падальщик.

Лёля
#21
Лапка

ЛёляНу вы и люди... Человек переживает, ребенок маленький, муж творит непонятно что, а вы с шуточками тупыми...

Тупая здесь автор. Муж шляется не известно где и с кем, а она ему все прощает. Поганой метлой такого мужа гнать надо. При годовалом ребенке бухать и курить со своими дружками - это капец! автор себя не уважает, так хотя бы о малыше задумалась. Ну что может ребенок получить в такой семье, где папа по пол недели бухой и еще на пол недели пропадает, а мама в это время мягко сказать растроена?

Да глупости, ломать не строить... Ели она его любит, многое прошла с ним, сразу взять и выгнать? Вы бы так поступили?) Уверена что нет. Вы надеяться будете, что он пить бросит, изменится.... Тем более ребенок есть. Женщина как минимум в шоке, ее семья рушится. Сколько раз я таких советчиц наблюдала... Подругам чуть что советуют "бросайегоонтебянедостоин" а как до своего дойдет, так сразу и кротость и терпимость, и желание спасти свой брак появляются

Гость
#22

Быдлопроблемы

Гость
#23

Он пил с Ульяной.

Гость
#24
Гость

Быдлопроблемы

Да, что-то всё поганей и поганей на этом форуме. И раньше помойкой был, а теперь...

Истории из жизни деградантов. Или это Россия так деградировала за 5 лет, что я тут нахожусь....?

Гость
#26
Язьва

ЛёляНу вы и люди... Человек переживает, ребенок маленький, муж творит непонятно что, а вы с шуточками тупыми...

Автору сложно что то посоветовать. Ждите мужа, получите с него объяснения. Только он наверняка знает что происходит. Выгнать всегда успеете...

Он знает,точно ,надо бы порасспросить конечно ,узнать как дела ,все ли в порядке ,мало ли проблемы какие у человека,да?

Предварительно напоить ,накормить,в баньке попарить.

Потом несильно поругаться и помериться.

И так следующие лет 30

В баньке попарить, минет с проглотом сделать, потом уж расспрашивать.

болею (
#27
Гость

Да, что-то всё поганей и поганей на этом форуме. И раньше помойкой был, а теперь...

Истории из жизни деградантов. Или это Россия так деградировала за 5 лет, что я тут нахожусь....?

это просто поколение на форуме сменилось- в смысле больше молодежи пришло, вчерашних школьников

болею (
#28
Гость

Да, что-то всё поганей и поганей на этом форуме. И раньше помойкой был, а теперь...

Истории из жизни деградантов. Или это Россия так деградировала за 5 лет, что я тут нахожусь....?

и тут же сами пишете п. 26

мда

Гость
#29
Гость

Да, что-то всё поганей и поганей на этом форуме. И раньше помойкой был, а теперь...

Истории из жизни деградантов. Или это Россия так деградировала за 5 лет, что я тут нахожусь....?

Не только на форуме, но и по тв

Люся
#30

Анекдот. Приходит женщина к врачу, приносит кошку и говорит: "Доктор, пока меня не было несколько дней дома, кошка поцарапала мужу спину."Доктор :"Когти мы кошке подрежем, а это вашему мужу"- и дает ей бром,-"чтоб кошка больше не царапала".

Гость
#31
Monster

Не сказать,что у нас все было гадко до этого.Скорее всего даже наоборот.У нас ребенок,ей год.Если кто-то хочет погулять отпускаем без лишних вопросов.У меня бывает конечно,я могу поругаться,если муж совсем на ногах не стоит,когда приходит,но я быстро отходчивая.Всегда если раньше гулял звонил,предупреждал ("я гулять","я задержусь" и т.д)НО! В ПН пошел на работу(до этого все было нормально)сказал,что задержится часов до 23 до 00.работы много.Я без задней мысли,уложиа дочку спать звоню,тел выключен.через пару часов позвонила его напарнику,ок азалось,что они вообще не работаи в этот день.С утра пришел,обвинил во всем меня,типа ему ничего не остается больше как врать.вроде померились.Вечером легли спать,я смотрела телевизор и он перевернулся на живот.И тут я вижу царапины!Хотя толком не уверена.Там были крастные пятна(отлежал),но были по крайней мере четкие две царапины на лопатке.Я его разбудиа и спросила.Он сказал,что не знает почему и если я хочу выдумывать,что у него любовница,то это мои пробемы.Померились.В ПТ ушел бухать.В Вск я решила сходить.Перед этим он мне сказал,что к нему пришел друг и надо срочно поговорить мин 10.Позвонила через 30,оказалось,что он стоит в подъезде бухает.Я пошла буквально на 2 часика,он сказал,что посидит без проблем,подхожу домой его друзья курят с балкона.Оказалось,тоько я за порог он созвал всех друзей и устроил бухаловку.Это при годоваой дочери.Поругались(не сильно)ушел.Сегодня уже ВТ.не звонил,не писал,не приходил.В общей сложности 3 суток уже,с небоьшим перерывом.Подскажите,что делать????

Высокие отношения)))))))))))))))))))))))))

Гость
#32
болею (

ГостьДа, что-то всё поганей и поганей на этом форуме. И раньше помойкой был, а теперь...

Истории из жизни деградантов. Или это Россия так деградировала за 5 лет, что я тут нахожусь....?

и тут же сами пишете п. 26

мда

а что тут ещё писать?

жизни её учить, что ли?

Гость
#33
Гость

ГостьДа, что-то всё поганей и поганей на этом форуме. И раньше помойкой был, а теперь...

Истории из жизни деградантов. Или это Россия так деградировала за 5 лет, что я тут нахожусь....?Не только на форуме, но и по тв

не смотрю тв, там врут, причём очень примитивно

Девка-бомжиха
#34
петарда

мой отец так всегда делал- чуть что сразу ругаться и бежать к любовнице.

они все "отцы" и все так делают... уроды, что сказать.

А автору могу только одно посоветовать.. уж слишком часто вы миритесь. Он пьет, гуляет, врет.. а вы миритесь. Выставить за дверь козла, делов то...

Гость
#35
Джоли

МужМуж пьет 3 сутки, на неделе вернулся с расцарапанной спиной

Это он упал в кусты может.не, это его орел в своих лапах домой принес

лучший ответ. Мужицкие ответы про кусты, кошку - тупые. Впрочем, как и они сами.

болею (
#36
Гость

болею (ГостьДа, что-то всё поганей и поганей на этом форуме. И раньше помойкой был, а теперь...

Истории из жизни деградантов. Или это Россия так деградировала за 5 лет, что я тут нахожусь....?

и тут же сами пишете п. 26

мдаа что тут ещё писать?

жизни её учить, что ли?

просто вы сами и ответили на свой вопрос

Гость
#37
петарда

Ну значит ему есть куда идти.на работе его не бывает , дома нет- у любовницы.и пьет что бы снять нервное напряжение. мой отец так всегда делал- чуть что сразу ругаться и бежать к любовнице.

и мой батя

Гость
#38
Лапка

МужМуж пьет 3 сутки, на неделе вернулся с расцарапанной спиной

Это он упал в кусты может.А может он котенка с дерева снимал.

голый? зимой-то...)))

Гость
#39

Не жизнь, а именины сердца(с)

Гость
#40

Ну, научите быть меня такой же терпеливой!!!!!! Мой как напьется я его из дома выгоняю (знаю что не права, не ругайте), а потом ищу по родственникам и зазываю домой... Чем это кончится - представить страшно....

#41

А может не надо ТЕРПЕТЬ!? Может нужно начать действовать? Жизнь - она одна! Для начала попробуйте закодировать, действительно. М-дааа.... сколько в женщинах терпения...

Лапка
#42
Гость

ЛапкаМужМуж пьет 3 сутки, на неделе вернулся с расцарапанной спиной

Это он упал в кусты может.А может он котенка с дерева снимал.

голый? зимой-то...)))

Так написала же С ДЕРЕВА! А знаете как не удобно по деревьям в пальто лазить? Вот и пришлось раздеться и в одной рубашке котенка спасать.

Гость
#43
Гость

Он пил с Ульяной.

Хорошо что не с Казаченко

Лапка
#44
Гость

ДжолиМужМуж пьет 3 сутки, на неделе вернулся с расцарапанной спиной

Это он упал в кусты может.не, это его орел в своих лапах домой принес

лучший ответ. Мужицкие ответы про кусты, кошку - тупые. Впрочем, как и они сами.

сам ты тупой мужик! а в жизни всякое бывает. главное, чтоб автор верила и мЕриться не забывала.

Гость
#45
Лёля

ЛапкаЛёляНу вы и люди... Человек переживает, ребенок маленький, муж творит непонятно что, а вы с шуточками тупыми...

Тупая здесь автор. Муж шляется не известно где и с кем, а она ему все прощает. Поганой метлой такого мужа гнать надо. При годовалом ребенке бухать и курить со своими дружками - это капец! автор себя не уважает, так хотя бы о малыше задумалась. Ну что может ребенок получить в такой семье, где папа по пол недели бухой и еще на пол недели пропадает, а мама в это время мягко сказать растроена?Да глупости, ломать не строить... Ели она его любит, многое прошла с ним, сразу взять и выгнать? Вы бы так поступили?) Уверена что нет. Вы надеяться будете, что он пить бросит, изменится.... Тем более ребенок есть. Женщина как минимум в шоке, ее семья рушится. Сколько раз я таких советчиц наблюдала... Подругам чуть что советуют "бросайегоонтебянедостоин" а как до своего дойдет, так сразу и кротость и терпимость, и желание спасти свой брак появляются

Ой, святая правда. На собственной шкуре убедилась((((

чуваг
#46

я как-то напился вотки в общаге упал спиной на печатные платы ,утром долго не мог понять кого это я так .....пока не рассказали

Лапка
#47
чуваг

я как-то напился вотки в общаге упал спиной на печатные платы ,утром долго не мог понять кого это я так .....пока не рассказали

гыгыгы

Лапка
#48
чуваг

я как-то напился вотки в общаге упал спиной на печатные платы ,утром долго не мог понять кого это я так .....пока не рассказали

гыгыгы

Гость
#49
Monster

ок азалось,что они вообще не работаи в этот день.С утра пришел,обвинил во всем меня,типа ему ничего не остается больше как врать.вроде померились.

а у меня вопросы. чем мерились. и где он был весь день, если не работал

Гость
#50

Зачем ходить бухать по очереди если есть квартира? Созовите всех - вы своих подружек он дружков, набухаетесь вдоволь, потом друг с другом перет рахаетесь и не надо будет врать про любовников и любовниц. Вот это жизнь, это да.