Гость
Статьи
Муж или старая любовь.

Муж или старая любовь.

Всем привет. Мне 25 лет ,мужу 28. Мы познакомились 6 лет назад. В тот момент я встречалась с другом мужа, который младше меня на 3 года... С мужем мы жили в Москве, но 2 года назад уехали в Пекин. Вернулись в Москву три месяца назад. Сразу же встретились с нашими друзьями. И вот я встретила этого его друга, с которым мы встречались. В тот день, когда мы встретились, мой муж был в клубе до утра, а его друг (мой бывший) отвёз меня домой на машине ночью. Мы с ним часа 2 говорили о всякой ерунде... В течении трёх месяцев мы проводим с ним почти каждый вечер.. Я вру супругу, что задерживаюсь на работе..или у подруги. Секса, конечно, не было, потому что я не хочу изменять мужу. Мы часто говорим об этом.. Я люблю супруга. Он многое для меня сделал... но мой бывший дал мне почувствовать снова то, что я не чувствовую с мужем...мне так хорошо сейчас.я стала засыпать с улыбкой..я счастлива. Друг супруга тоже чувствует себя неуютно из-за всего, что происходит. Он и правда очень хороший и верный друг... Сегодня вечером он сказал, что любит меня... Я не знаю, что делать.. Я не знаю, как быть.

Марго
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю супруга.

В чем тогда вопрос? Не пудрите мозги никому, живите с любимым и будьте счастливы!!!

Гостья
#2

Вам приятно общаться с ним, вот и общайтесь. Пусть он так и останется ДРУГОМ.

мики
#3

Не быть дурой, будет лучше всего. Любить и уважать супруга, перестать общаться с другом мужа

Гость
#4

муж.....а так любите себе на здоровье.....но семью не рушьте

#5

А измена это именно секс?

не надо ля-ля
#6
Гость

Я люблю супруга.

В чем тогда вопрос? Не пудрите мозги никому, живите с любимым и будьте счастливы!!!

+100

не надо ля-ля
#7
Гостья

Вам приятно общаться с ним, вот и общайтесь. Пусть он так и останется ДРУГОМ.

+100

не надо ля-ля
#8
мики

Не быть дурой, будет лучше всего. Любить и уважать супруга, перестать общаться с другом мужа

+100

ДИМАгог
#9

Ну почему все женщины такие падкие на разные улюлюкивания на ушко по поводу любви?Как я понял их текста автора,друг только и занимался пустой болтовнёй и лёгким ухаживанием,а в последний раз сказал,что любит.Дааа!!! после такого точно остаётся 10 раз отдаться или даже больше и засыпать с улыбкой или вообще бросить мужа.Не будьте наивной дурочкой и не путайте хоть и сладкую болтовню с настоящими чувствами,хоть и не такими сладкими.А дружить можно,но только ставьте друга всегда на место и не позволяйте ему лишнего и сами не провоцируйте его на более страстные чувства.Он это поймёт и будет соблюдать дружескую дистанцию.А иначе наломаете дров.

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы