Гость
Статьи
Познакомлюсь с отцом …

Познакомлюсь с отцом одиночкой

Здравстсвуйте!
У меня такой вопрос - подскажите пожалуйста где можно найти организацию отцов-одиночек. В Москве есть такая называется "Мапаня".но сайт в данный момент не активен
Мне 26лет есть сынишка4лет и дочка2,5 , хочу познакомиться с отцом-одиночкой, очень люблю детей...и хочу создать семью с таким человеком.
Спасибо.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, хотите я вам своего бывшего подгоню! Он у меня как раз отец-одиночка, потому что я мать-кукушка )

такая же
#2
Гость

О, хотите я вам своего бывшего подгоню! Он у меня как раз отец-одиночка, потому что я мать-кукушка )

а хороший?

fcz
#3

оо может моего бывшего сюда подогнать, для одиночек с детьми просто идеал - работящий, не пьет не курит, детей любит до безумия, у него двое мальчишек.

а я ушла от него потому что у меня нет детей и его принять не смогла

fcz
#4

вот еще нашла http://gdepapa.ru/

#5
fcz

вот еще нашла http://gdepapa.ru/

там я уже смотрела ,попытка не пытка ... спасибо !

#6
fcz

оо может моего бывшего сюда подогнать, для одиночек с детьми просто идеал - работящий, не пьет не курит, детей любит до безумия, у него двое мальчишек.

а я ушла от него потому что у меня нет детей и его принять не смогла

он от куда с МО ??? где можно найти его для общения и просмотреть инфу!

я сама не пью ,не курю,детей люблю,но вот с любовью как то не везет

fcz
#7

6 - да с мо, я сперва с ним поговорю готов ли он)

чтоб вы себе представляли опишу его подробнее чтоб вы себе представляли)

из плюсов - как я уже писала работящий и неплохо зарабатывает, сам на квартиру заработал и машину, детей очень любит, кино/кафе без проблем., подарки дарит, на сексе помешан)

из минусов - скучноват,разговоры, развлечения надо придумывать самой; есть проблемы с потенцией (ему 37), его работа/дети/хобби - на 1 месте ,любимая женщина на последнем увы...по характеру баран бараном, в спорах всегда прав он, бесполезно доказывать..

встречались мы год. поэтому сужу то что видела Хотя терпение реально железное у него. я его доводила и истерила постоянно, а он видать любил..жаль его, было бы здорово найти ему хорошую

Гость
#8

"его работа/дети/хобби - на 1 месте ,любимая женщина на последнем увы."-это очень плохо,как с таким жить то,он и с женщиной с ее детьми своих будет ставить на первое место,а чужих-на самое последнее,если уж любимую женщину на последнее место ставит..

fcz
#9

8 - я говорю так как чувствовала, может мое отношение было предвзятым не знаю, мы вместе не жили и виделись пару раз в неделю, для меня это было мало. предлагал жить вместе, но в однушке вчетвером не мой вариант. Единственное уединялись когда ездили в отпуск на 2 недели, остальное время 1вых мне, 1 детям, я вместе категорические не хотела ,он настаивал...может быть автору такой мужчина подойдет

Золотая
#10

У меня брат - вдовец с тремя детьми. Но я ему не советую жениться на женщине с ребёноком. Всё равно она будет своих больше любить, а дети будут это чувствовать. У моих троих племянников и так нет мамы, так зачем им ещё одно испытание - мачехой? Мне жали и их, и женщину, которая будет терпеть упрёки моего брата -он на своих детях помешан. И не даст их лишний раз ни в чём ущемить. Надо быть к этому готовой, дорогая.

Гость
#11

интересно... вариант, хм)

=
#12
Золотая

У меня брат - вдовец с тремя детьми. Но я ему не советую жениться на женщине с ребёноком. Всё равно она будет своих больше любить, а дети будут это чувствовать. У моих троих племянников и так нет мамы, так зачем им ещё одно испытание - мачехой? Мне жали и их, и женщину, которая будет терпеть упрёки моего брата -он на своих детях помешан. И не даст их лишний раз ни в чём ущемить. Надо быть к этому готовой, дорогая.

а кому без своих детей такое добро нужно

#13
=

а кому без своих детей такое добро нужно

Бесплодных женщин довольно много.

Гость
#14
Нильсон

Бесплодных женщин довольно много.

А им зачем вдовец с 3 детьми,лучше найти себе разведенца у которого есть дети от предыдущего брака.

Золотая
#15
=

Золотая

У меня брат - вдовец с тремя детьми. Но я ему не советую жениться на женщине с ребёноком. Всё равно она будет своих больше любить, а дети будут это чувствовать. У моих троих племянников и так нет мамы, так зачем им ещё одно испытание - мачехой? Мне жали и их, и женщину, которая будет терпеть упрёки моего брата -он на своих детях помешан. И не даст их лишний раз ни в чём ущемить. Надо быть к этому готовой, дорогая.

а кому без своих детей такое добро нужно

Думаю - самое лучшее в такой ситуации жить одному. Он любит детей так, как ни полюбит женщину. Так зачем ему жениться? Чтобы сделать её несчастной?

луанда
#16

мой брат ему 15 он камерунец fze пишет что ее братан баран в спорах а иными словами непытайся спорить всеравно выйграю с твоим братом можно попытатся спорить а вот с моим бараном-барановичем безтолку только нервы себе прополаскаешь

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 219 915 тем