Гость
Статьи
А ваш муж планирует …

А ваш муж планирует будущее:школу для ребенка,профессию,семейные поездки?

Мой орет, как только заикаюсь о будушщем. Говорит что я ему парю мозг. Типа - не парься, все как-то будет. Нечего заранее думать. Зато ккак он будет машину обновлять через три года он уже знает и планирует и откладывает. Как поедет на рыбалку знает, когда к кому на день рожденья пойдет знает и помнит.

Wife
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Wife

Мой орет.

Уже одно это для меня нонсенс.

Andrey
#2

Автор, ну так займитесь этим сами, чего семью рушить-то.

Гость
#3

Конечно! особенно про ребенка - как будет играть с ним в футбол, смотреть мультфильмы про Наруто (уже запасается сезонами) и научит пользоваться пылесосом, т.к. родители уборку делать не любят.

Рита
#4
Гость

Уже одно это для меня нонсенс.

+1000/

Школу вместе выбираем, профессию - ещё не определились, да и от способностей ребенка зависит и его желания тоже нужно учитывать. Поездки планируем тоже вместе, тк из-за работы иногда сложно вырваться.

Настя
#5

У нас все планирую я, но согласовываю с мужем. Правда он обычно согласен, говорит, что ему так проще, чем на все это заморачиваться, одно условие держать его в курсе моих (читайте наших семейных) планов. Иногда правда против чего-либо. но предлагает устраивующую его альтернативу.

Барсучиха
#6

Я тоже все сама планирую, и машину покупали, какую я хотела, хотя она мужская. Черный джип. Всем распоряжаюсь. Но мне не трудно, свекровь, царство ей небесное всю семью строила, золовка в своей семье главная. Так что для моего мужа это нормально Да и удобно, все решат, а ему только отмашку сделают. Как бюджет ведется, вообще не представляет. Квартплата, стоянка, без понятия. Его дело что, заработал деньги, мне принес и все.

Гость
#7

Вместе как-то планировали.. образование и институт выбирал папа и далее по работе уже я шустрила.. просто была возможность ткнуть ребенка по специальности именно у меня в приличную фирму с песрпективами

#8

5. у нас также. но вообще папочка до рождения детей любил приговаривать о будущем сына - какая школа и пр. сейчас уже более реальнее смотрит на жизнь. а я думаю наперед, но лишь на ближайшие годы.

Крис
#9

ага....мол и дети у него заграницей учиться будут, и только на врача или юриста....А как доходит до, дорогой, тут надо 1500 р за гимнастику ребенку заплатить - нету его....

Примерно так - планов громадье, но не за мой счет....)))))

Гость
#10

О да, планировал. Потом развелись.

гость
#11

планирует. вплоть где мы будем жить, желательно , чтоб школа рядом хорошая будет, где мы будем жить желательно возле спортивного центра, который построят в конце 2013 года и сын там будет заниматься(сейчас он занимается в более старом центре и всех скоро спортсменов переведут в новый), мы там и котедж будем покупать... т так далее. жтивем только детьми.. машины итак две имеются отличные, зачем планировать, надо покупаем...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: